Как вести себя с мужем при наличии бывшей жены и ребенка?

у неё же все равно кто должен быть, для души душа и тела :)

ну я склоняюсь к мысли что такой то есть.но мы же женщины хотим все и сразу.при этом нихрена для этого не делая иной раз
 
ну я склоняюсь к мысли что такой то есть.но мы же женщины хотим все и сразу.при этом нихрена для этого не делая иной раз

кста, найди в поиске в мужском минусы разведенных женщин с детьми тема огромная неделю читать, но тебе может интересно будет, кста что-то давно её не апали
 
кста, найди в поиске в мужском минусы разведенных женщин с детьми тема огромная неделю читать, но тебе может интересно будет, кста что-то давно её не апали
я читала.там много лишней инфы от школьников и всяких женоненавистников:)
 
хорошая темка!актуальная.У меня эти бывшие кровищи попили.......маманегорюй)))))))))))))))))))))
 
Ситуация такова.Мы женаты.У мужа есть бывшая жена которая никогда нигде не работала и ребенок.С ребенком отношения хорошие,хотя бывшая и запрещает мужу вводить ее в "новую семью".Мы хотели ее брать с собой отдыхать,вместо этого она заперла ее в бесплатный лагерь с ужасными условиями.Надо отметить,муж полностью содержит бывшую в довольно таки приличном обьеме,заправляет авто и даже отдал свой дом.Сам живет у меня.Бывшей все мало и она то требует поменять машину то золотые украшения то еще чего.Муж мне жаловался на нее постоянно,я по женски мудро ему подсказывала.Надо сказать он человек мягкий и все ляпы бывшей быстро забывает.Пробовал направить свою помощь только на дочку/т.к. бывшая ездит по зарганицам на его деньги,не беря при этом ребенка.При чем чем больше он ей делает,тем ей все больше надо.Когда воспользовавшись моим советом он ее прикрутил,она стала вести себя лучше.Суть проблемы.В последний наш разговор он сказал что намерен поговорить с нею про уменьшение финансирования/чтобы она хоть как то попыталась устраивать свою жизнь сама.Я заметила,что да,твоя помошь ей действительно велика.На что услышала ответ:"да побойся бога,ты эти деньги в неделю тратишь".После этого я не то что денег от него не хочу,а вообще не знаю как себя с ним вести.Он конечно просил прощения,когда я заметила что я действующая жена.Но осадок остался.Может мне совсем не стоит давать ему советов и поддерживать его.Но мы ведь семья......Будет отчуждение.Надо отметить что я тоже имею ребенка от первого брака,но никогда с бывшего мужа ничего не требовала,работала и пробивалась сама.Алиментов не получала ни копейки.Поэтому такое ее поведение мне конечно же не понятно..пс/извините за многобукав:)

просто скажите ему чтоб платил алименты,и все,а лучше пусть отсудит ребенка,а бывшая курица что хочет то и делает,ибо посторонний человек уже
 
поговорили.Про снижение суммы оказалось неправда.Как я и подозревала.Признался.И тут же сделал меня виноватой."Так что мне не приезжать"....эх мужчины....я ответила "Капец"и положила трубку.

просто скажите ему чтоб платил алименты,и все,а лучше пусть отсудит ребенка,а бывшая курица что хочет то и делает,ибо посторонний человек уже

там чувство вины.А наша свадьба по видимому воспринимается как просто поход в ресторан:rolleyes:
 
поговорили.Про снижение суммы оказалось неправда.Как я и подозревала.Признался.И тут же сделал меня виноватой."Так что мне не приезжать"....эх мужчины....я ответила "Капец"и положила трубку.



там чувство вины.А наша свадьба по видимому воспринимается как просто поход в ресторан:rolleyes:


я тебе говорила что это вызовет скандалы и его ложь, смирись что она есть, а то дойдет до развода на радость бывшей

нет, ваша свадьба, это ваша свадьба, но по сути у вас нет семьи, а сожительство, а там киндер
роди ему сына, тебе же лет 30-35, еще нормальный возраст:)
 
поговорили.Про снижение суммы оказалось неправда.Как я и подозревала.Признался.И тут же сделал меня виноватой."Так что мне не приезжать"....эх мужчины....я ответила "Капец"и положила трубку.



там чувство вины.А наша свадьба по видимому воспринимается как просто поход в ресторан:rolleyes:

со стороны кажется на небольшой гарем,подумайте..

к тому же какая вина?? что бывшая не умеет работать и живет на всем готовом?? если на это закрывать глаза,так всю жизнь будет
 
я тебе говорила что это вызовет скандалы и его ложь, смирись что она есть, а то дойдет до развода на радость бывшей

нет, ваша свадьба, это ваша свадьба, но по сути у вас нет семьи, а сожительство, а там киндер
роди ему сына, тебе же лет 30-35, еще нормальный возраст:)

написала ему жесткую смску типа" не такой семьи я хотела вещи соберу машину отдам".Кароч перезвонил и сказал что все-больше о ней я не услышу,дом на нее переписал,типа в счет всех алиментов.Прости прости.Поглядим.Рожать не вариант.Чувство вины от того что их бросил/в смысле не живет/ ведь останется
 
Всё-таки ЖХФ решает. Проблемы
 
написала ему жесткую смску типа" не такой семьи я хотела вещи соберу машину отдам".Кароч перезвонил и сказал что все-больше о ней я не услышу,дом на нее переписал,типа в счет всех алиментов.Прости прости.Поглядим.Рожать не вариант.Чувство вины от того что их бросил/в смысле не живет/ ведь останется

не такой какой? сама же кашу заварила, а его виноватым сделала.

Истеричка
 
насколько я поняла, проблема не в том, как выстроить отношения с мужем. а как поделить его бабло :confused:
 
Назад
Зверху Знизу