Как вернуть девушку, которую бросал 3 раза ?

Девушку не Регина часом зовут?
 
ТС, в чем собственно проблема? Уходы-возвращения в Ваших отношениях уже вошли в привычку. Похоже, что эта эпопея будет продолжаться, пока ты не разрешишь свой внутренний конфликт. В твоем случае более трудная задача именно разобраться в себе (имхо). Удачи!
 
с новыми девушками у него не получается сексуальная жиззь, вот в чем загвоздка. а эта уже обученая - вот и хитрит пацан, не хочет стажера, а хочет опытного сотрудника вернуть
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2561468
 
ну за двумя зайцами то не угнаться, вот и мечется:D
 
З.Ы. а девушке хорошо! она теперь может эксклюзивности в резьюме добавить - про специальные навыки!)))
 
кто же эти люди )))

ну а что, диковинка, такое не так уж часто встретишь :) можно понять:D
 
Просто прошло 4 месяца, а я так и не смог выкинуть её из головы, специально все 4 месяца занимался съемом девушек, встречался/общался с женским полом как можно чаще, 3 раза заводил "отношения" но всё это были только жалкие копии той любви которая была между мной и моей первой.
эхх, какая проза жизни.... Остынь и успокойся, и не занимайся херней. Побудь один и подумай, а там, гляди, и любовь вся уйдет. А то, как что вы сразу лезете в беспробудное бл****во
 
Не, давай по-модному

0368e484a26f.gif
 
... Но всё же хочу попробовать. Но я думаю уже не имею права на ошибку. Спрашиваю у вас совета, как её вернуть...

:rolleyes:А зачем Вам её возвращать? Чтоб издеваться?..
Я почему спрашиваю...потому как по итогам очевидно-чем для неё обернулась Ваша Любовь (именно так, с большой буквы).
 
Встречался с девушкой 3 года, я у неё первый был, она у меня тоже. Любовь была неимоверная. 1 раз я её бросил через полтора года отношений из-за какой-то херни просто по своей тупости и вспыльчивости. Через неделю одумался, пришёл, извинился и вернул. Всё наладилось ещё где-то на год. Через 2 с чем-то года отношений (опять же чувства не угасли ни капли) из-за своей психической неуравновешенности, в ссоре чуть ли не избил её, а потом 2 сказал что нам не стоит встречаться. Было много слез и т.д., но тогда я был сосредоточен только на своей злости (я вообще спокойный человек, но она знала за что меня нельзя задевать) и всё таки мы расстались. Спустя месяц я понял что не могу без неё и опять вернул (101 роза, романтика, мои убеждения в бесконечной любви, признания ошибок)... Она вернулась ко мне не смотря на нового парня, который ухаживал за ней этот месяц, на смешки подруг и укоры родителей. Но ещё через полгода я опять её бросил. Вы скажете что я дебил и я не буду спорить. Просто прошло 4 месяца, а я так и не смог выкинуть её из головы, специально все 4 месяца занимался съемом девушек, встречался/общался с женским полом как можно чаще, 3 раза заводил "отношения" но всё это были только жалкие копии той любви которая была между мной и моей первой. Даже в самые насыщенные дни своей жизни я не могу не думать о ней. Ещё раз говорю, я признаю то что я идиот, наломал дров, знаю что шансы вернуть очень малы, а вернуть доверие вообще ничтожны. Но всё же хочу попробовать. Но я думаю уже не имею права на ошибку. Спрашиваю у вас совета, как её вернуть...
Мой совет не возвращать, девушка себя не ценит... Вы на подсознательном уровне будете знать что если что можно опять вернуть.
 
Пинг понг какойта
 
Если бросал 3 раза бросиш и в 4-ый.Жалко девченку!
А если ты ее еще и бить пытался то у тебя походу шансов нет.
 
садист. Это самое худшее, что можно делать с человеком, издеваться таким вот извращенным образом. Хватит уже. Это у тебя не любовь. А если реально, то точно отпусти. Она лучше прЫнца найдет. И, надеюсь, поумнеет и не будет терпеть более такого к себе отношения от других.
 
Уже больше двух недель... Кто знает: девушка вернулась?
 
Назад
Зверху Знизу