Как вернуть девушку, которую бросал 3 раза ?

1 раз я её бросил через полтора года отношений Через неделю одумался, пришёл, извинился и вернул. Всё наладилось ещё где-то на год. .....и всё таки мы расстались. Спустя месяц я понял что не могу без неё и опять вернул.. Но ещё через полгода я опять её бросил. Просто прошло 4 месяца....
Кто-нибудь обратил внимание на статистику?
Первый раз встречались полтора года. Бросил. На обдумывание потребовалась неделя.
Второй раз встречались уже год. Бросил. На обдумывание потратил месяц.
Третий раз бросил уже через пол-года и думает уже 4 месяца.

Думаю, продолжение будет такое:

В шестой раз мы встретились в магазине и я её две минуты целовал за ящиками с помидорами, но помидоры так плохо пахли, что я вспылил и бросил её. Сейчас прошло пять лет.. Подскажите, можно ли заняться сексом за три с половиной секунды?
 
Ещё раз говорю, я признаю то что я идиот

не трогай девушку блин, 4 мес прошло, она уже все отплакала и успокоилась

Подскажите, можно ли заняться сексом за три с половиной секунды?

:іржач:
да статистика рулит, только хотела об этом написать
 
не трогай девушку блин, 4 мес прошло, она уже все отплакала и успокоилась
Ты погоди, ща дама его пошлет.. Так он ще за ней маньячить начнет... Серенады горланить... Оно ж по закону подлости завсегда так...
 
Послушайте, ТС, если Вам от 14 лет до 20 лет, тогда еще возможно предположить,что Вы оба просто глупые, просто конкретно Вы глупее, чем она, но судя по всему Вы старше указаного возраста, поэтому здесь один совет, разберитесь в себе и решите, что вам нужно от себя самого в первую очередь, ведь человек находящийся рядом с нами это, зачастую, лишь кривое отражение нас самих, и часто именно то, что нас раздражает в других, мы просто боимся обнаружить в себе.
Из ваших ответов создается ощущение, что вы не просто вспыльчивы, но еще и крайне глупы, хотя бывает и хуже, этого нельзя отрицать, но тем не менее вам больше всего понравился совет человека, который написал вам, цитирую: "в ней такой есть плюсик (или минусик), который так тебя к ней притягивает. может она просто оральным сексом злоупотребляет, а ты просто высокопримативный самец, у которого кровь чаще к головке приливает, чем к голове", и вы , вместо тог, чтоб обидеться за себя и свою "любимую", ответили ему, что он дал дельный совет из всех данных вам здесь, напрашивается вывод, что вы идиот!
Но тем не менее, поковыряйтесь в себе, возможно вы найдете хоть что-то, потому что не хочется терять надежду, что все-таки, вас-мужчин Бог создал не зря, и даже Адама первым, а Еву лишь из ребра Адама, что все еще не так плохо, как кажется, и если после долгих мук и ковыряний в собственных внутренностях ( если вы способны на это), только надо по-честному, вы все-таки решите, что вы-мужчина, что любите именно эту женщину и не хотите искать другую и можете себе пообещать, что постараетесь больше никогда не обижать ее, и хотите не того, чтобы она принадлежала вам, а чтобы вы принадлежали ей, были ее опорой, стеной и т.д., сможете пообещать себе (не ей), что будете стараться иметь терпение, настойчивость, желание, что будете относится к ней так, как хотели бы чтобы она относилась к вам, тогда просто напишите ей смс или е-майл, скажите, что любите ее, что вы в очередной раз это поняли, что вы идиот, что даже создали тему на харьковфоруме о том, как ее вернуть, что выслушали в свою сторону столько гадостей и дерьма, что хватит на много лет,и все только ради того, чтобы нашелся хотя бы один человек, который, возможно, смог бы дать вам хоть какой-то совет, потому что сами вы тупой и недалекий и не можете придумать как с ней помирится, и что только с ней вы становитесь лучше, и что если она, хотя бы подумает о том, чтобы простить Вас, вы уже будете счастливы, что готовы на все,что вас мучит совесть, что вам без нее плохо и т.д. Важно,чтобы вы сами действительно понимали, что готовы на это, тогда стоит пробовать,а если нет, то ради себя самого, успокойтесь, ведь если вы не с ней, возможно, что так и должно быть! Но вам главное понять одно, женщины, абсолютно все, до единой, ждут и мечтают, о том, что мужчина будет просить ее быть с ним, это генетика, такая же как и ваша "вспыльчивость", назовем ее так.
А главное, поверьте, каждый получает по заслугам, если она вас любила, а вы ее обидели, то вам вернется это в сто раз больше и будет намного хуже, это закон, иначе не было бы баланса, но всегда все можно исправить, помните как в фильме, неотвратимы только смерть и налоги, значит все можно исправить!Просто часто хороший пинок под зад- это самый трудный шаг вперед! Как бы банально это не звучало! И я думаю, вы дали ей этот пинок и она уже очень далеко впереди!
 
Останнє редагування:
Встречался с девушкой 3 года, я у неё первый был, она у меня тоже. Любовь была неимоверная. 1 раз я её бросил через полтора года отношений из-за какой-то херни просто по своей тупости и вспыльчивости. Через неделю одумался, пришёл, извинился и вернул. Всё наладилось ещё где-то на год. Через 2 с чем-то года отношений (опять же чувства не угасли ни капли) из-за своей психической неуравновешенности, в ссоре чуть ли не избил её, а потом 2 сказал что нам не стоит встречаться. Было много слез и т.д., но тогда я был сосредоточен только на своей злости (я вообще спокойный человек, но она знала за что меня нельзя задевать) и всё таки мы расстались. Спустя месяц я понял что не могу без неё и опять вернул (101 роза, романтика, мои убеждения в бесконечной любви, признания ошибок)... Она вернулась ко мне не смотря на нового парня, который ухаживал за ней этот месяц, на смешки подруг и укоры родителей. Но ещё через полгода я опять её бросил. Вы скажете что я дебил и я не буду спорить. Просто прошло 4 месяца, а я так и не смог выкинуть её из головы, специально все 4 месяца занимался съемом девушек, встречался/общался с женским полом как можно чаще, 3 раза заводил "отношения" но всё это были только жалкие копии той любви которая была между мной и моей первой. Даже в самые насыщенные дни своей жизни я не могу не думать о ней. Ещё раз говорю, я признаю то что я идиот, наломал дров, знаю что шансы вернуть очень малы, а вернуть доверие вообще ничтожны. Но всё же хочу попробовать. Но я думаю уже не имею права на ошибку. Спрашиваю у вас совета, как её вернуть...
Если вы и правда ее любите, то оставите в покое. А все эти покаяния , уходы и возвращения, не есть проявления любви...обратитесь к психотерапевту.
 
Оставьте девушку в покое, со временем у вас все пройдет, перегорит или останется красивым воспоминанием о первой любви. Просто дайте время себе, чтобы успокоиться. Не стоит искать замену, просто живите, а настоящая любовь еще вас найдет. У меня одна знакомая пара на протяжении 6-ти лет встречалась-расставалась, в итоге - впустую ушедшие годы. Сейчас они не вместе, у каждого своя жизнь.
 
Встречался с девушкой 3 года, я у неё первый был, она у меня тоже. Любовь была неимоверная. 1 раз я её бросил через полтора года отношений из-за какой-то херни просто по своей тупости и вспыльчивости. Через неделю одумался, пришёл, извинился и вернул. Всё наладилось ещё где-то на год. Через 2 с чем-то года отношений (опять же чувства не угасли ни капли) из-за своей психической неуравновешенности, в ссоре чуть ли не избил её, а потом 2 сказал что нам не стоит встречаться. Было много слез и т.д., но тогда я был сосредоточен только на своей злости (я вообще спокойный человек, но она знала за что меня нельзя задевать) и всё таки мы расстались. Спустя месяц я понял что не могу без неё и опять вернул (101 роза, романтика, мои убеждения в бесконечной любви, признания ошибок)... Она вернулась ко мне не смотря на нового парня, который ухаживал за ней этот месяц, на смешки подруг и укоры родителей. Но ещё через полгода я опять её бросил. Вы скажете что я дебил и я не буду спорить. Просто прошло 4 месяца, а я так и не смог выкинуть её из головы, специально все 4 месяца занимался съемом девушек, встречался/общался с женским полом как можно чаще, 3 раза заводил "отношения" но всё это были только жалкие копии той любви которая была между мной и моей первой. Даже в самые насыщенные дни своей жизни я не могу не думать о ней. Ещё раз говорю, я признаю то что я идиот, наломал дров, знаю что шансы вернуть очень малы, а вернуть доверие вообще ничтожны. Но всё же хочу попробовать. Но я думаю уже не имею права на ошибку. Спрашиваю у вас совета, как её вернуть...

ТС купи себе резиновую женщину и бросай ее, хоть каждый день.
Тебе нужно пить успокаивающие, как можно так себя унижать перед бывшей девушкой, если ты не в состоянии контролировать свои эмоции и действия, лечись!!!
З.Ы. После таких парней, девушки не могут начать нормальные отношения с нормальными парнями, потому, что бояться снова наступить на такие же грабли.
 
ну раз девушка сказала "или любовь навеки,или вали",то значит помутнение рассудка у них совместное.
раз тебе так хочется ее вернуть,то женись да и все.
а если еще думаешь, что да как,то беги и подальше.
чтоб не мучать ни себя,ни ее.
 
попробуй вернуть , но перед этим , вылечи нервы , потом уже пригласи ее куда-то , дружить вы не сможете сто % ,извинись и тд . думаю все хорошо будет .... просто подобная ситуация была :D
 
Есть фильм "Привычка жениться", но я думаю Вам стоит забить на эту историю
 
Встречался с девушкой 3 года, я у неё первый был, она у меня тоже. Любовь была неимоверная. 1 раз я её бросил через полтора года отношений из-за какой-то херни просто по своей тупости и вспыльчивости. Через неделю одумался, пришёл, извинился и вернул. Всё наладилось ещё где-то на год. Через 2 с чем-то года отношений (опять же чувства не угасли ни капли) из-за своей психической неуравновешенности, в ссоре чуть ли не избил её, а потом 2 сказал что нам не стоит встречаться. Было много слез и т.д., но тогда я был сосредоточен только на своей злости (я вообще спокойный человек, но она знала за что меня нельзя задевать) и всё таки мы расстались. Спустя месяц я понял что не могу без неё и опять вернул (101 роза, романтика, мои убеждения в бесконечной любви, признания ошибок)... Она вернулась ко мне не смотря на нового парня, который ухаживал за ней этот месяц, на смешки подруг и укоры родителей. Но ещё через полгода я опять её бросил. Вы скажете что я дебил и я не буду спорить. Просто прошло 4 месяца, а я так и не смог выкинуть её из головы, специально все 4 месяца занимался съемом девушек, встречался/общался с женским полом как можно чаще, 3 раза заводил "отношения" но всё это были только жалкие копии той любви которая была между мной и моей первой. Даже в самые насыщенные дни своей жизни я не могу не думать о ней. Ещё раз говорю, я признаю то что я идиот, наломал дров, знаю что шансы вернуть очень малы, а вернуть доверие вообще ничтожны. Но всё же хочу попробовать. Но я думаю уже не имею права на ошибку. Спрашиваю у вас совета, как её вернуть...

бедная девушка, а вы подонок если позволяете себе поднимать на женщин руку. Для нее же будет лучше послать вас как можно дальше и найти себе нормального адекватного парня. В чем я ей и желаю скорейшего успеха, а вам -успехов в псих лечебнице- у вас явно проблемы с психикой, судя по вашему неадекватному поведению
 
Назад
Зверху Знизу