Как вернуть девушку, которую бросал 3 раза ?

Встречался с девушкой 3 года, я у неё первый был, она у меня тоже. Любовь была неимоверная. 1 раз я её бросил через полтора года отношений из-за какой-то херни просто по своей тупости и вспыльчивости. Через неделю одумался, пришёл, извинился и вернул. Всё наладилось ещё где-то на год. Через 2 с чем-то года отношений (опять же чувства не угасли ни капли) из-за своей психической неуравновешенности, в ссоре чуть ли не избил её, а потом 2 сказал что нам не стоит встречаться. Было много слез и т.д., но тогда я был сосредоточен только на своей злости (я вообще спокойный человек, но она знала за что меня нельзя задевать) и всё таки мы расстались. Спустя месяц я понял что не могу без неё и опять вернул (101 роза, романтика, мои убеждения в бесконечной любви, признания ошибок)... Она вернулась ко мне не смотря на нового парня, который ухаживал за ней этот месяц, на смешки подруг и укоры родителей. Но ещё через полгода я опять её бросил. Вы скажете что я дебил и я не буду спорить. Просто прошло 4 месяца, а я так и не смог выкинуть её из головы, специально все 4 месяца занимался съемом девушек, встречался/общался с женским полом как можно чаще, 3 раза заводил "отношения" но всё это были только жалкие копии той любви которая была между мной и моей первой. Даже в самые насыщенные дни своей жизни я не могу не думать о ней. Ещё раз говорю, я признаю то что я идиот, наломал дров, знаю что шансы вернуть очень малы, а вернуть доверие вообще ничтожны. Но всё же хочу попробовать. Но я думаю уже не имею права на ошибку. Спрашиваю у вас совета, как её вернуть...

Ну, избивший хоть раз женщину, навсегда убивает в себе мужчину! Запомни это.
Я тоже изрядно неуравновешенный, но поднять руку на женщину не позволяю себе. Могу тоже до слез довести.
Как вернуть? А Бог его знает. попробуй в очередной раз извиниться, пасть на колени пред ней, убедить ее в том, что ты идиот... Но, если все таки убедишь ее в том, что ты идиот, она подумает "а нахрен мне с идиотом свою судьбу связывать?"...
Незнаю, братан, попробуй просто вести себя по отношению к ней адекватно, если любишь. Зло всегда можно согнать, ударившись головой о стену! Ну, или другими способами. Их много! Сам знаю, женщина может на ровном месте вынести мозг. Но что тут поделаешь? Приходится терпеть. Мне самому приходится терпеть задвиги своей возлюбленной. И несколько раз я уже уходил от неё.. минут на 20-30... Потом возвращался :)
 
álfr;30750823 сказав(ла):
Не морочь голову. Пусть живет девочка, сейчас опять разбередишь сердце ей и опять бросишь.

:клас:100%. а ей потом опять травись из-за тебя.
 
имхо ТСу нервы лечить надо. В 15шке
 
Ты мазохист и надо децл подрости мозгами, занаю таких типа вспыльчивых, один ебашил в двери лифта кулаками из-за ссоры с девушкой, она с ним теперь не живет, а двери ссука поломаны. Тебе нравится такая ебля мозгов и так будешь
"чуть", в последний момент ударил по стене, её я не трогал.
и дальше на пол шишки. Чуть не ударил, чуть не убил, расставаться и вовсе тяжкие, потом обратно под сиську. Ты ее не любишь, вот и все, выход-как говорят в военкомате надо головку помочить под холодной водой.
 
Ты дибил и неудачник! Не мучай девченку, если любишь ее!
А ты умная и неимоверно удачливая.) Завидую я!

Спрашиваю у вас совета, как её вернуть...
Как как.. У тебя же есть уже наработки)) Вот и верни примерно так же, тем более что это сработало не один раз, (но больше не обижай ее)) Удачи!
 
Ты ее не любишь, вот и все, выход-как говорят в военкомате надо головку помочить под холодной водой.


100%
 
предложи ей замуж или харе ее бросать
Мой первый парень был таким... психованый, задолбал своими бросаниям, а я как дура сопли на кулак наматывала. Предложение замуж не помогло - надоел весь этот цирк. Любому терпению приходит конец.

Ты решил её бросить в 4-й раз??
По теме- оставь девушку в покое, пускай живет человек нормальной жизнью.... а ты задумайся о своих поступках и сделай выводы, дабы не ошибаться так больше...

Поддерживаю, мне кажется у таких отношений нет будущего. Хотя...если она чужие интересы ставит выше своих - тогда всё может быть.
 
Встречался с девушкой 3 года, я у неё первый был, она у меня тоже. Любовь была неимоверная. 1 раз я её бросил через полтора года отношений из-за какой-то херни просто по своей тупости и вспыльчивости. Через неделю одумался, пришёл, извинился и вернул. Всё наладилось ещё где-то на год. Через 2 с чем-то года отношений (опять же чувства не угасли ни капли) из-за своей психической неуравновешенности, в ссоре чуть ли не избил её, а потом 2 сказал что нам не стоит встречаться. Было много слез и т.д., но тогда я был сосредоточен только на своей злости (я вообще спокойный человек, но она знала за что меня нельзя задевать) и всё таки мы расстались. Спустя месяц я понял что не могу без неё и опять вернул (101 роза, романтика, мои убеждения в бесконечной любви, признания ошибок)... Она вернулась ко мне не смотря на нового парня, который ухаживал за ней этот месяц, на смешки подруг и укоры родителей. Но ещё через полгода я опять её бросил. Вы скажете что я дебил и я не буду спорить. Просто прошло 4 месяца, а я так и не смог выкинуть её из головы, специально все 4 месяца занимался съемом девушек, встречался/общался с женским полом как можно чаще, 3 раза заводил "отношения" но всё это были только жалкие копии той любви которая была между мной и моей первой. Даже в самые насыщенные дни своей жизни я не могу не думать о ней. Ещё раз говорю, я признаю то что я идиот, наломал дров, знаю что шансы вернуть очень малы, а вернуть доверие вообще ничтожны. Но всё же хочу попробовать. Но я думаю уже не имею права на ошибку. Спрашиваю у вас совета, как её вернуть...


если она тебе так дорога и так любима, то зачем же ты так с ней поступаешь? тебе ее не жалко?
 
Может пора оставить в покое и без того уже 3 раза брошенную бывшую..
 
Да уж... Столько людей вряд ли может ошибаться. Скажите тогда, если я попытаюсь вернуть её в качестве друга, это будет идиотский поступок ? Просто она мне очень дорога и я просто хочу хотя бы иногда хотя бы слышать её голос, знать как у неё дела. Есть ли у кого такой опыт и к чему это может привести ?
 
Да уж... Столько людей вряд ли может ошибаться. Скажите тогда, если я попытаюсь вернуть её в качестве друга, это будет идиотский поступок ? Просто она мне очень дорога и я просто хочу хотя бы иногда хотя бы слышать её голос, знать как у неё дела. Есть ли у кого такой опыт и к чему это может привести ?

это будет не идиотский, а эгоистичный поступок.
ты слишком много думаешь о себе, о том что ты хочешь и совершенно не думаешь о том каково будет ей. Хочет ли она знать как у тебя дела, хочет ли она слышать твой голос и самое главное: ты действительно готов стать ее другом? забыть о своем эге и не давить на нее, не пытаться вернуть? ты готов слушать ее рассказы о новом парне или искренне поздравить и порадоваться за нее когда она выйдет замуж за другого?!!!!
Ты уверен что это приведет к чему то хорошему?
если хочешь мой совет: прежде чем что то делать, ты сперва подумай зачем ты будешь это делать и какой результат ты хочешь в конечном счете получить. Зачем ты хочешь вернуть ее в качестве друга? что ты хочешь этим добиться? и готов ли ты сам быть ее другом?
 
Скажите тогда, если я попытаюсь вернуть её в качестве друга
У меня было такое в жизни, когда я расстался с девушкой, безумно любя ее, такие сложились обстоятельства. Я расставался навсегда, а через 5 лет она сама позвонила, теперь мы друзья. Не пытайся бежать впереди паровоза, время все расставит. Единственное я не могу понять, что ты готов потерять человека из за своей идиотской вспыльчивости, или что то не договариваешь. А вообще когда любишь и что еще хуже хочешь человека, то о какой дружбе может идти речь, бред. Либо не будь тварью и отпусти навсегда, или иди в передачу Все для тебя, сделай так, чтобы простила, но после твоих очередных качелей, возненавидит тебя так, что уже даже о дружбе не будет идти речь.
 
Встречался с девушкой 3 года, я у неё первый был, она у меня тоже. Любовь была неимоверная. 1 раз я её бросил через полтора года отношений из-за какой-то херни просто по своей тупости и вспыльчивости. Через неделю одумался, пришёл, извинился и вернул. Всё наладилось ещё где-то на год. Через 2 с чем-то года отношений (опять же чувства не угасли ни капли) из-за своей психической неуравновешенности, в ссоре чуть ли не избил её, а потом 2 сказал что нам не стоит встречаться. Было много слез и т.д., но тогда я был сосредоточен только на своей злости (я вообще спокойный человек, но она знала за что меня нельзя задевать) и всё таки мы расстались. Спустя месяц я понял что не могу без неё и опять вернул (101 роза, романтика, мои убеждения в бесконечной любви, признания ошибок)... Она вернулась ко мне не смотря на нового парня, который ухаживал за ней этот месяц, на смешки подруг и укоры родителей. Но ещё через полгода я опять её бросил. Вы скажете что я дебил и я не буду спорить. Просто прошло 4 месяца, а я так и не смог выкинуть её из головы, специально все 4 месяца занимался съемом девушек, встречался/общался с женским полом как можно чаще, 3 раза заводил "отношения" но всё это были только жалкие копии той любви которая была между мной и моей первой. Даже в самые насыщенные дни своей жизни я не могу не думать о ней. Ещё раз говорю, я признаю то что я идиот, наломал дров, знаю что шансы вернуть очень малы, а вернуть доверие вообще ничтожны. Но всё же хочу попробовать. Но я думаю уже не имею права на ошибку. Спрашиваю у вас совета, как её вернуть...
Знаем мы таких альфа-самцов. Вы как трутни в улике, но видать природа лучше знает, что делает.
 
ты чё запаянный? расчехлись и найди другую. сколько можно доставать девушку? жуть...
 
Да уж... Столько людей вряд ли может ошибаться. Скажите тогда, если я попытаюсь вернуть её в качестве друга, это будет идиотский поступок ? Просто она мне очень дорога и я просто хочу хотя бы иногда хотя бы слышать её голос, знать как у неё дела. Есть ли у кого такой опыт и к чему это может привести ?
Слушай, ты же уже проделывал это три раза, в четвертый раз она уже привыкла, поэтому если притяжение себя не исчерпало, верни ее еще раз.
 
Назад
Зверху Знизу