Как Вас называют жены во время ссоры?

А меня ..ондон ..опаный - причем так чтоб вся лестничная клетка слышала! Но это если я в бороду не успею прорезать - а это только если Катюха подмесит очковый сэмчик в нормальный .. но я не обижаюсь - 30-ку ей должен нна ..
 
20 мин ей времени на все сборы и под жопу к маме со всеми вещами
— Зинаида к маме с чемоданами, а вы молодой человек наденьте брюки и зайдите ко мне с зачеткой, а потом в армию, годы у вас подходящие.
...
Вышли замуж англичанка, француженка и русская. Делятся впечатлениями после свадьбы.
Англичанка говорит:
- Я своему мужу после свадьбы сказала, что ни мыть, ни стирать, ни убирать не буду! Ну, он ушел куда-то. Я его день не вижу, два не вижу, на третий день муж пришел и принес с собой какую-то машину. Настроил ее и теперь она за меня все делает, а я отдыхаю!
Француженка говорит:
- Я тоже своему мужу сказала, что ни мыть, ни стирать ничего ни буду. Ну, он ушел куда-то. Я его день не вижу, два не вижу, на третий день он пришел и привел домработницу. Теперь она все за меня делает, а я отдыхаю!
Русская говорит:
- Я тоже своему сказала, что ничего по дому делать не буду. Ну, он ушел куда-то. Я его день не вижу, два не вижу, на третий день левым глазом стала немножко видеть!
 
упырь. не дружу больше с тобой. и лапы свои убери. кобель.
 
У меня пока не жена, а девушка, но "Долбоёб" я от неё уже когда-то услышал... :(
 
а как потом дальше вместе жить после такого?

а вы думаете,что сразу нужно расходится? большинство живут если их не только оскарбляют,но ещё и колотят ,как грушу,а когда спрашиваешь на хрен ты с таким живешь,отвечает потому что "люблю",вот это действительно для меня не понятно,а при ссоре,думаю каждый хоть раз, но позволял себе оскарбить любимого человека,иногда эмоции зашкаливают и можешь наговорить лишнего о чем потом жалеешь...
 
какие все нежные,такое впечетление,что никто своих жен/девушек при ссоре не оскарбляет:rolleyes:

вообще не допускаю такой возможности
я никогда не оскорбляю мужа, а он меня

можно поспорить, но зачем опускаться до обидных слов
как можно жить с вонючим козлом, мудаком и т. д. это, в первую очередь, себя не уважать
и как можно терпеть маты и унизительные слова в свой адрес
а больше всего мне непонятно, как можно считать это вариантом нормы?
обозвали друг друга последними словами, а потом как ни в чём не бывало давай дальше жить вместе и "уважать" и "любить" друг друга...
 
а больше всего мне непонятно, как можно считать это вариантом нормы?
обозвали друг друга последними словами, а потом как ни в чём не бывало давай дальше жить вместе и "уважать" и "любить" друг друга...
Что это норма никто не говорит
Скорее всего от темперамента зависит и от степени обиды
Последние слова для каждого разные , по теме же видно , что для одних страшное оскорбление " козел " а другие и " долбоеб " слышали
 
Что это норма никто не говорит
Скорее всего от темперамента зависит и от степени обиды
Последние слова для каждого разные , по теме же видно , что для одних страшное оскорбление " козел " а другие и " долбоеб " слышали

я не представляю, как можно мужа обозвать козлом...даже во время ссоры
а я очень эмоциональная и темпераментная, но муж-козёл это уже слишком
получается, что если муж козёл, то кто тогда жена...и чего она вообще выбрала себе козла...ну и всё такое...по-моему "козёл" очень обидное оскорбление. ничем не лучше "долбоёба"
 
я никогда не оскорбляю мужа, а он меня
у нас также,не допускаю даже чтобы со мной разговаривали на повышенных тонах,не говоря уже о оскарблениях,но есть и те которые делают, это на постоянной основе,знаю таких и ничего живут себе люди счастливо.
 
у нас также,не допускаю даже чтобы со мной разговаривали на повышенных тонах,не говоря уже о оскарблениях,но есть и те которые делают, это на постоянной основе,знаю таких и ничего живут себе люди счастливо.

стала часто замечать такой стиль общения. на улице, в транспорте парень с девушкой общаются как грузчики в порту. противно это всё
а как потом сексом заниматься с козлом...:rolleyes:
 
меня никак не называет, а я называю её Шлюха!
 
когда злюсь - наоброт замолкаю.
 
а никак не называют нет жены нет ссор одноразовые или несколько разовые девушки особо не конфликтуют
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу