Как Вас называют жены во время ссоры?

ты шо?! не гони. я сама люблю так делать:rolleyes: докопаться до какой нибудь мелочи а потом рычать, ну так иногда повыделываться, поржать, а потом поцылавать и поджопник дать:D:D:D не ну а че?!
а че посуду не помыл?:D иди сюда, и такое бывает:rolleyes:

:eek::eek::eek:ты страшная женщина оказывается. ты еще и бьешь своего мужа? так то тогда ТСу радоватьси надо, что его только козлом назвали:D:D:D был бы он твоим мужем его еще б и пиздили ногами:D:D:D
 
:eek::eek::eek:ты страшная женщина оказывается. ты еще и бьешь своего мужа? так то тогда ТСу радоватьси надо, что его только козлом назвали:D:D:D был бы он твоим мужем его еще б и пиздили ногами:D:D:D

ну что ты драмматизируешь:D я же шучу:rolleyes:
а серьезно: я не сварливая, и не люблю так. могу поворчать но за дело. никогда грубо не ругаюсь, и обозвать это очень редко и если уже на грани разрыва отношений. а так то чисто соплявым голоском: дурачОк! или какашка.:rolleyes::rolleyes::rolleyes::D

пс: ты страшная женщина - слышу часто, и это так умиляет:rolleyes: просто ржу:D и говорю смотри какая я у тебя находка!:D:D:D

его еще б и пиздили ногами
пс: в живот и пальцы в двэри:rolleyes:
 
)))) амеба. за все время это единственное ругательство пока жили вместе))) а когда разошлись в выражениях не стесняла и на х...у посылала и мразью называла. пускай скажет еще спасибо что по морде не дала
что-то я запуталась.
Вы потом sex поменяли?
 
ой-ой...может она:

1307381661.jpg
:D

А потом когда миритесь - целуетесь,делаете ему минет,потом он вас этим члено ебёт ..ну и т.д.........или до этого тяжело додуматься.))

а сели серьёзно,то считаю,что даже в шутку нельзя друг другу обзывать...это начало конца...

:yahoo:
 
козел по ходу все говорят-) сговорились-))

Козел - как я воспринимаю - одно из самых обидных ругательств.

Мысленно они сразу же думают: "да пошёл ты на хуй козёл", а в слух такое произносить опасно, можно и пендаля получить.

как для меня - неприятны следующие ругательства: козел, пошел нах.., и пид...с. Правильно тут поставили песню Слепакова - совершенно подходит к ситуации.



Мудаком. Хотя такое редко бывает. Она после ссоры может что-то выдать подобное :)

Это также обидно как и "козел", бывает редко - но хватает чтобы запомнить. А ведь мы, "сильная половина пола" ничего не можем сказать в ответ, в большинстве "редких" случаев.
 
Останнє редагування:
ну что ты драмматизируешь:D я же шучу:rolleyes:
а серьезно: я не сварливая, и не люблю так. могу поворчать но за дело. никогда грубо не ругаюсь, и обозвать это очень редко и если уже на грани разрыва отношений. а так то чисто соплявым голоском: дурачОк! или какашка.:rolleyes::rolleyes::rolleyes::D

пс: ты страшная женщина - слышу часто, и это так умиляет:rolleyes: просто ржу:D и говорю смотри какая я у тебя находка!:D:D:D


пс: в живот и пальцы в двэри:rolleyes:

:клас::клас::клас: ну вот... чуть шо, сразу какашкой:D:D:D

Подзадрачнуть внагрузку всегда можно. Здесь тема - как называют, а не почему...

это для самоутверждения тебе надо? шоб типа самому себя успокоить, что вонючий козел еще и не так страшно? бывает и хуже:D:D:D

Это также обидно как и "козел", бывает редко - но хватает чтобы запомнить. А ведь мы, "сильная половина пола" ничего не можем сказать в ответ, в большинстве "редких" случаев.

так ты не козел. ёпт. ты овца раз ответить ничего не можешь, а стоишь сопли жуешь и со всем соглашаешься:іржач: ты себя к сильной половине причислил потому что у тебя есть член? не парься. это у тебя хвост не с той стороны вырос:yahoo:

"сильная половина пола"

это как?:eek:
 
Собственно назвали меня "козлом вонючим" во время очередной мелкой бытовой ссоры.

ну так это скромно :)
самые жесткие в моем понимнии при сорре это подонок, *****, уебище и тд
а козел, идиот, дурак - это так, все срываются- но не стоит воспринимать всерьез, правда насчет вонючего может оказаться констатацией факта :eek:
 
ой как только не называет. но все ссоры - так, мелочи
а что бы по-настоящему, посраться что бы пиздец, такого ещё не было

да и думаю не важно как называют, ( мой друг и его девушка друг друга говном называют любя, а если ваще прилив нежности: кокушка, какаш, какашня и т.д. :) ) а важно что под этим имеют ввиду.

одно дело ты мудак, если забыл хлеб купить, другое дело ты мудак если забыл ребенка в магазине )))))
 
Вот теперь и не знаю:eek: так, называет жопэ и всяким зоопарком обзывает)) А во время ссор по имени:confused: Иногда думаю ну фсё конеЦ семейной жизни:фінгал::фінгал:
 
А ваптче мы с ним душа в душу. То он мне в душу, то я ему.
 
а козел, идиот, дурак - это так, все срываются- но не стоит воспринимать всерьез

Не все.Если изначально человек не считает своего партнера дураком ,козлом и т.д ,то даже в самой эмоциональной ссоре,пусть даже партнер тысячу раз не прав,никогда его так не назовет.
 
Мне почему-то ни кто такого не говорит, надо встречаться с порядочными девушками, которые до такого не опускаются.
так когда встречаются, девушки такого и не говорят, а как так только выходят замуж, все и начинается:D
 
Назад
Зверху Знизу