Как Вас называют жены во время ссоры?

Не, ну разногласия бывают, ну чтоб меня жена как-то так с горяча, - не помню. Вроде пытаемся мирно найти выход из конфликта. Бывает ведь и заслуженно, хотя многое ей прощаю, тогда Я предлагаю тапком:)
 
сабж заставил задуматься.. в ссоре не называю никак, так как муж не ведется на провокации вааще((((
но когда меня что-то злит или выводит из себя, начинаю обращаться к нему по имени-отчеству..
интересно, по Фрейду это признак переживания раннего детства?:D
 
Собственно назвали меня "козлом вонючим" во время очередной мелкой бытовой ссоры.
Какая плохая жена, в ответ на "Персик" и "Голубка сизокрылая" такими плохими словами оскорбила.:D:D:D

3%D1%88%D0%B5%D0%BA-%D0%BB%D1%8C%D0%B2%D1%8B-34255.jpg
 
Бывшая не обзывала..просто кидала МОИ ЖЕ вещи в меня..суко.
Её же бесило, когда тихо в эти минуты наговаривал её и.о. (чуток похожа на Викторию Сергеевну с "Кухни")
 
Мне почему-то ни кто такого не говорит, надо встречаться с порядочными девушками, которые до такого не опускаются.

так еще хуже. не будет повода развестись (с)

я вообще морожусь. не оскорбляю дабы прощения не просить. чаще всего ухожу куданить.

а бывших просто посылала. от того они и бывшие.:D

а если - "Все, Пока!" это значит все, пока или я пообижаюс и перезвоню?
 
Как Вас называют жены во время ссоры?
Собственно назвали меня "козлом вонючим" во время очередной мелкой бытовой ссоры.


конкретного матерного или гадостного слова нет, но мин.15-20 перечисляет мои недостатки и то, как ей хуево при мне.
Потом невдомек, как такую мразь, как я, Земля носит.
 
Редиской , нехорошим человеком. но мы редко ссоримся.
 
конкретного матерного или гадостного слова нет, но мин.15-20 перечисляет мои недостатки и то, как ей хуево при мне.
Потом невдомек, как такую мразь, как я, Земля носит.

наверное сильно любишь её и все терпишь :)
 
бяка, просто бяка..взрослая девушка говорит "бяка!" =)
 
)))
 
Останнє редагування:
самое распостраненное э то дибил и козел))) я люблю - валенок
 
Назад
Зверху Знизу