как вам в новой зимней обуви?(разочарованы ли вы или наоборот)?

они что еще и промокают??!
 
та же беда Geox WATERPROOF текут !!!

Покупала себе в начале февраля в Интертопе Экко, и проконсультировалась касаемо Геокс, мне их не рекомендовали, т.к. подошва у Геокс клееная, а у Экко совершенно другая технология. Я хожу в Экко гортекс по лужам не замечая их ноги сухие, ботинки у меня кожанные, как себя ведет текстиль на гортексе не могу сказать, ибо предпочитаю натуральные материалы, кожа замш. Замш годится исключительно на сухую погоду, если в снежную, то обязательно обрабатывать водоотталкивающими аэрозолями. Я пользуюсь саламандрой, довольна результатом. Для экко покупала специальный крем в Интертопе для гортекса.
 
Поддерживаю Экко.Носили прошлой и этой зимой.Довольны очень!Ножки не мерзнут и не промокают.В морозы одевали колготки потеплее. В слякоть ни разу не было чтобы ножки промокли. Кода детеныш входит в садик Экко незаменимы.
 
В ЭККО в мороз ниже 7-ми градусов в термоколготках и шерстяных носках ножки всё равно мёрзли, но большой плюс, что не промокали при любых лужах. На следующий год хочу попробовать что-то типа Камиков или Коламбии, хвалят, что очень тёплые.
 
Экко и СуперФит(с гортексом) очень хороши для зимы. У меня двое детей, обойм покупаю только такую обувь. Никогда не промокают, не страшны ни какие лужи, ноги не мерзнут. Если ребенок двигаетя в морозную погоду - ноги никогда не замерзнут, а если много сидит в коляске или в санках, то какие сапоги не одень - ноги будут мерзнуть.
 
Назад
Зверху Знизу