как вам в новой зимней обуви?(разочарованы ли вы или наоборот)?

Вот когда вы начнете бегать,и попадать помимо снега в мокрый снег,и ножки начнут промокать,вот тогда вы оцените Ecco

Тогда возможно, но а как же по морозу в них ходить:confused:
мне нравятся одни тоже демары внизу как колоша для слякоти, но еще не решилась купить
s

s
 
Мы в том году ходили в Эко,все было ок\.в этом купили такие же и разочарованы,хоть и одевали под них термо колготки,при -1 ноги холодные и малой жалуется,да для мокрой погоды в них хорошо и промакают меньше и нога не потеет ,но когда мороз то леденеет подошва,так что собираюсь за Demar,а кто подскажет где их купить?
 
у нас в экко ноги потели при +3 -2град, боты были внутри мокрые (может сильно потели ножки, может промокали), мороз ударил: ноги ледяные и подошва скользкая.
 
У нас 2 пары зимы - сапожки нат. кожа+нат мех - ножки холодные при 0 -2, при том, что сидим в коляске, укутанные овчинным конвертом
и валенки Котофей - ножки тепоые после 3-часового сна на улице:yahoo:
Единственный их минус -на слякть не оденешь, нужно сменку иметь, а так - рулят валеночки :yahoo:

мамочки, у кого Экко! Может, вы неправильно деток под сапожок одеваете? Слышала, что новые материалы требуют соотв. одежки (термоколготки там всякие, микрофибровые, и т.п.) Погуглите, поинтересуйтесь!
 
Матрешка, а где Вы валенки покупали, все время о них слышу, но нигде не видела в продаже?
 
мамочки, у кого Экко! Может, вы неправильно деток под сапожок одеваете? Слышала, что новые материалы требуют соотв. одежки (термоколготки там всякие, микрофибровые, и т.п.) Погуглите, поинтересуйтесь!

Да,термо колготки когда мы одеваем пропала проблема ,ножки не потеют,все супер,но на погоду плюсовую,а когда мороз , у нас мерзнут ножки и подошва ледяная,правильный вариант наверное иметь не одну пару.вот и собираюсь к Эко еще какие -то приобрести теплые.
 
Мы в том году ходили в Эко,все было ок\.в этом купили такие же и разочарованы,хоть и одевали под них термо колготки,при -1 ноги холодные и малой жалуется,да для мокрой погоды в них хорошо и промакают меньше и нога не потеет ,но когда мороз то леденеет подошва,так что собираюсь за Demar,а кто подскажет где их купить?

Демарами детский рынок Барабана завален. 150 грн любые.
 
валенки фирмы Котофей в детском мире в дафи
 
носим GEOX, покупаю ту же модель уже на третью зиму..ни разу -ни мокрые ни холодные ножки не были. Оч довольна
 
Нам как-то REIMA tec зимние ботинки попались на распродаже в Антошке, так вот, это была лучшая зимняя обувь за все наши 4.5 года. Снаружи - замша, не промокала, мех искуственный только на стельке был, а утеплитель - напоминал по виду, свойствам - как во взрослых лыжных. Один недостаток, чуть тяжеловаты на мой взгляд, но ребёнок не жаловался никогда, 2 года отходил, теперь малы они. Нога была всегда тёплая и сухая, носки никогда не пододевали. Эх, увидела-бы, купила бы снова такие..
 
Тогда возможно, но а как же по морозу в них ходить:confused:
мне нравятся одни тоже демары внизу как колоша для слякоти, но еще не решилась купить
s

s

А где можно купить такие?
И какая примерно цена?
 
Тогда возможно, но а как же по морозу в них ходить:confused:
мне нравятся одни тоже демары внизу как колоша для слякоти, но еще не решилась купить
s

s

видела в Восторге похожие на эти, но фирмы "фламинго". размеры были начиная с 26, вроде бы...
 
Матрешка, а где Вы валенки покупали, все время о них слышу, но нигде не видела в продаже?

я покупала на форуме чикко у девочки - у них новые были, им по р-ру не подошли, и тогда же обещались в мамин дом привезти - но везли долго, а я побоялась, что до морозов не успеют, вот и торопилась, искала. Еще на форуме Чикко бывают СП - можно к ним присоединиться. Но самое реальное, конечно, Мамин Дом, я там где=то с месяц назад их видела:)
 
Если "гулять" без движений на улице, ноги холодные в любой обуви будут. Двигатся надо. А вообще у знакомой за одну зиму несколько пар обуви ребенку покупали (Демар в том числе), ноги были холодненькими. Мерзлячка, а может кровообращение плохое. У нас Демар- нормально все...
 
Ходим в Экко. Лапки теплые, правда, на эти морозы одеваю на всякий случай дополнительный носок. Сегодня полтора часа гуляли, без носка, на обычные колготки. Говорит, не холодно, да и ножки теплые были, когда сняла. Мы, правда, на санках катались с горы, и бегали активно. Погуляли бы еще, но тогда меня пришлось бы размораживать в микроволновке:D

ЗЫ. Кстати, еще до морозов мы этими же сапожками лужи меряли по пути из садика. Пришли - штаны по колено мокрые, а в сапогах - все сухо.
 
покупали ботиночки в Антошке. В мороз 15 град на носочек носили и все хорошо и стоять и гулять несмотря на то что Китай. И цена в пределах разумного.
 
Да,почитала про ЭККО и расстроилась-нам на след год подарили сапожки Экко красивые,высокие-супер!
А я вот доче вторую зиму одеваю Фламинго - очень довольны (не смотря на нарекания и на Фламинго в соседней темке). До -5 носили какой-то Тех 9досталось в наследство).
Валенки уже малы...
Никому не нужны?
 
Носим Некстовские сноубутсы до -10 на термоколготы+носочек, ножка тепленькая, приятно удивлена качеством.:клас:
На мороз посильнее - Коламбия, качество, как всегда, радует.:)
 
Назад
Зверху Знизу