как вам в новой зимней обуви?(разочарованы ли вы или наоборот)?

А я довольна Ессо. Сама ходила зимой даже в осенних - ноги сухие. Малому покупала Geox -супер. Хоть обувь дорогая,но НА ЛЕКАРСВО БОЛЬШЕ УЙДЕТ ДЕНЕГ, когда промокнут ножки!!!!!
 
В Ессо разочаровалась. Качество стало поршивым, больше брать не буду. Geox туда же.
 
у нас, демары, сегодня гуляли супер, нога теплая. до этого ходили в кларках, они очень хороши в 0 градусов и при мокрой погоде,ножка сухая, а демары недавно пришлось купить,т.к. похолодало. я очень довольна, хотя малая из мерзляков
 
Носим Некстовские сноубутсы до -10 на термоколготы+носочек, ножка тепленькая, приятно удивлена качеством.:клас:

и у нас такие, но нога холодная, может потому что велеки на нас (покупали на вырост), одевала на махровые колготки с добавлением синтетики. Теперь думаю носки поддевать, но натуральные или с добавлением синтетики? Да, мы еще в коляске или в санках гуляем
 
и у нас такие, но нога холодная, может потому что велеки на нас (покупали на вырост), одевала на махровые колготки с добавлением синтетики. Теперь думаю носки поддевать, но натуральные или с добавлением синтетики? Да, мы еще в коляске или в санках гуляем

Если сильно навырост, может мерзнуть ножка, у нас меньше сантиметра запасик получился и мы уже не колясочные. :) Носочек у нас шерсть+синтетика.
 
и у нас такие, но нога холодная, может потому что велеки на нас (покупали на вырост), одевала на махровые колготки с добавлением синтетики. Теперь думаю носки поддевать, но натуральные или с добавлением синтетики? Да, мы еще в коляске или в санках гуляем
У нас тоже снооубуты, когда мелкий бегает, ноги горячие, но если надо куда-то поехать, то обуваю валеночки Камик..... а то в сноубутах ножки при неподвижном сидении и температуре ниже -5 прохладные
 
Второй год покупаю Superfit, оч. довольна!!!
 
Я за экко двумя ногами и руками. Если правильно одевать ребенка -ноги не замерзнут, кроме того это практически резиновые сапоги. Моя малая в них из луж не вылазит(очень большой любителей)- и ни разу не было проблем. (ни с холодом. ни с промоканием). Но в этом году покупала не в Украине- за "качество испортилось" ничего сказать не могу.
 
В Ессо разочаровалась. Качество стало поршивым, больше брать не буду. Geox туда же.

Носили 3 года Geox (3 разных пары). 1 пара (в 2 года) - просто супер, никаких нареканий. В холодную погоду - ноги теплые, в слякоть - сухие. В прошлом году (вторая пара) обратили внимание, что в холодную снежную погоду или сухую плюсовую - все нормально. Но если 0 или легкий -1-2 и слякоть - ноги мокрые (он не потеют, а, именно, мокрые). Но так как прошлая зима была, по большей своей части, неснежная, слякоти, как в этом году было мало, то больших проблем не было. Купили в этом году посреди зимы очередной Geox, в период слякоть опять ноги мокрые!!! Но так как в этом году зима снежная, влажная, то сапоги (вторая и третья пара) постоянно сменяют друг друга, т.к. приходится в конце дня их сушить. Ноги промокают даже если легкий минус (как вчера - позавчера, например).

Т.е. чем дальше, тем качество хуже. Думаю, первая пара - настоящий Geox, далее, скорее подделка или некачественный Китай, отсюда и нарекания. Все пары покупались в Плато.
 
У нас Экко.Носили прошлой и этой зимой.Довольны очень!Ножки не мерзнут и не промокают.В морозы не одевали дополнительно никаких носков(только колготы потеплее).В слякоть ни разу не было чтобы ножки промокли.
 
В плато и не скрывают, что джеокс сделан в Китае. На них это написано и по ним это собсно и видно... Как-то сравнивала обувь плато и интертопа - небо и земля... К сожалению, по ценам тоже :(
 
та же беда Geox WATERPROOF текут !!!
 
По этой причине я и не решила покупать GEOX ребенку.Мои текут зимние очень сильно.А ECCO два года и как новые.Купила ребенку ecco.Поэтому на GEOX в Интертопе 50% скидка,а на ECCO 10-15%.
 
Я за экко двумя ногами и руками. Если правильно одевать ребенка -ноги не замерзнут, кроме того это практически резиновые сапоги. Моя малая в них из луж не вылазит(очень большой любителей)- и ни разу не было проблем. (ни с холодом. ни с промоканием). Но в этом году покупала не в Украине- за "качество испортилось" ничего сказать не могу.

То же самое. Единственное, меня не всегда устраивает дизайн Экко, сильно уж они спортивные какие-то, но то что лужи 10-сантиметровой глубины мы вообще не замечаем, и ноги абсолютно сухие - это да. Кстати, в этом году покупали в Плато, с качеством все нормально, выглядят, как новые до сих пор, при том, что мой ребенок обувь убивает на раз. В морозы носим на махровые колготки, ножки теплые.
 
Да, в эту погоду Экко - вообще палочка-выручалочка. Выводишь ребёнка и любое море по плечу (главное, чтобы через верх не перелилось:D). Нам вообще повезло: отходили в своих 2 сезона. А покупали, кстати, в Мамином доме, цена, конечно, тогда была приличная, но за две зимы окупили себя с лихвой.
Кстати, интересно, а вы как-то специально ухаживаете за этой обувью - аэрозоли, там, специальные и т.п. - или варитесь "в собственном соку"? Что касается меня, то никакие дополнительные средства, кроме мокрой тряпочки;), не использую.
 
Кстати, интересно, а вы как-то специально ухаживаете за этой обувью - аэрозоли, там, специальные и т.п. - или варитесь "в собственном соку"? Что касается меня, то никакие дополнительные средства, кроме мокрой тряпочки;), не использую.

Никак не ухаживаю, мокрая тряпка рулид:клас:, и как новые. Я вообще удивлена непромокаемости Экко - они из замши и какой-то ткани, сама люблю замшу, но мои сапоги, как из марли, воду впитывают на раз. Эти нет. Сегодня пришли из сада, штаны - мокрые по попку, сапогам - хоть бы что.
 
Я покупала B@G, нормальные ботинки, ничего особенного, в мокрую погоду промокают.
Еще купила демар с валенком. Вот тут я что то не поняла. В мороз их не оденешь - во первых скользко, во вторых ноги мерзнут.
В слякоть при плюсовой температуре жарко и все таки они промокают, если очень мокро.
на следующий года буду искать что то другое

До этого были КОТОФЕЙ, отлично относились два сезона.
наверное закажу опять
 
Для мороза у нас в этом году были обычные демары, без валенка, на овчине - ноги не мёрзли, хотя, действительно, скользковато иногда. Но ведь и гололёд не так часто.
 
Еще купила демар с валенком. Вот тут я что то не поняла. В мороз их не оденешь - во первых скользко, во вторых ноги мерзнут.
В слякоть при плюсовой температуре жарко и все таки они промокают, если очень мокро.

а какие это с валеночком такие?

а то я тоже такие хотела на сейчас, на слякоть купить, а теперь засомневалась..
 

Вкладення

  • 112068_20100207042730_120x120.jpg
    112068_20100207042730_120x120.jpg
    9.1 КБ · Перегляди: 143
да, такие.
получается, что сейчас в них жарко, нога потеет
Сейчас я бы купила резиновые с искусственным мехом или флисом. Были такие, тоже демар.
 
Назад
Зверху Знизу