Как Вам удается найти время и деньги для путешествий?

что делаете эти 8 часов?можно древесину(доски) грузить в фуры.так нуегонахуй;)
Да нет,у меня исключительно кожаная мебель БУ
Суть работы-приведение в божеский и частичная сборка после привоза в Украину,упаковка для отправки на магазины и розничным клиентам,развозка на машине по области и отправка в другие города
На складе чисто и уютно,комната отдыха где всегда можно попить кофе (который всегда хороший и бесплатный) :)
 
Нормальные 10 000

Две поездки в месяц за границу,это 360 евро в среднем,остальные работа на складе по 20 грн в час,тем более мы всегда работаем больше 8 часов и каждую субботу,иногда надо выйти на пару часов в воскресенье

Если работать10 часов в сутки то это 200 гривен, если работать 20 часов в сутки то это уже 20 долларов в день. :eek:
 
Это если говорить о наемных работниках (хотя насчет служителей церкви не уверен - можно ли их назвать наемной рабочей силой?)
Нет. Они,как ЧПшники. Месячный фиксированный налог наверх заплатил - остальное,что накружишь,твоё.:D



Если отдых в Европе, то немного по-другому и еще выгоднее.
Уверен, понравится всем. За знания принято платить, тем более за такой "бизнес-план", если интересно подробная консультация в личку.
Бля,за какие знания??? Как никчемную отстойную путевку подешевле в тур-фирме купить?:D
 
Останнє редагування:
Очень актуальная тема , учитывая что большинство даже чтоб чтото оплатить в банке который работает до 18 , должны отпрашиватся.
 
Останнє редагування:
2)а если "нема хисту" до кода?то что ж мне теперь делать?
Ничего не делать. В современном мире любую работу могут сделать роботы. Соответственно, нужны только те люди которые делают, программируют роботов и дают деньги на роботов (капиталисты). Если ты к перечисленным не относишься - ты живешь по сути своей на подаяния, пусть это и оформляется как "зарплата". Тебе дадут столько, сколько захотят. Скажи спасибо и не гунди, могли бы не дать.

Кроме программистов и капиталистов в мире нужны только проститутки, таксисты, парикмахеры и официанты. Причем весьма вероятно что лет через 10 таксисты и официанты будут не нужны.
 
Эти знания могут пригодится абсолютно любому человеку, который хочет обучится грамотно и с умом путешествовать, не ущерб своему кошельку и комфорту.
Ну, тогда, грамотей, расскажи, пожалуйста, как грамотно путешествовать, скажем, в Пакистан?
 
Если работать10 часов в сутки то это 200 гривен, если работать 20 часов в сутки то это уже 20 долларов в день. :eek:

По сравнению с тем что больше половина нашей страны получает до 4000,то 10 000 очень не плохие деньги при минимальной нагрузке и задрачивании
 
Назад
Зверху Знизу