Как Вам удается найти время и деньги для путешествий?

ну да,знакомая ситуация,я так и не сьездил на море ,не был больше 20 лет. как только собрался,так войнушка началась:D

но зато я теперь зам.директора,время есть-денег нету.сижу на выходных на даче:D
 
Зачем работать, если можно получать прибыль с инвестиций и ездить по миру в свое удовольствие
 
Но твоё свободное время обнуляется, ты становишься полным рабом, поскольку знаешь, что уволившись будет только хуже. БУдешь безработным, придется искать работу заново. А там то же самое: или работай как вол, или пошел вон.
Что мешает тупо работать по КЗОТУ???
8 часовой рабочий день. выходные. отпуск???
Что мешает подбить деньжат и в свой законный отпуск отдохнуть по полной?

Онлайн-микрокредитование, например

Это как?
 
Как свалить с работы без потерь, вот в чем вопрос?

Ну очевивно что нужна работа с которой можно ходить в отпуск. Наверно если она достаточно сложная чтобы за пару недель нельзя научить человека с улицы, то выгоднее будет тебя дождаться с отпуска чем брать нового человека.

Ну и опять же. Со временем ты заболеешь гриппом, на неделю, и если все так как ты говоришь, то возвращаться будет некуда. Хозяину ведь не нужны болеющие, работа должна делаться и все такое. Так что можно задуматься когда ты хочешь искать новую сейчас когда ты как живой, или когда будешь недавно прогрипповавший. Но это личное дело конечно.
 
p2p микрокредитование, под 1-3% в сутки. Гуглите сервисы Webtransfer, Zopa и будет вам счастье.
 
Просто когда вдобавок наслушаешься разной рабской психологии от коллег типа: отпуска он захотел! Тут если 2 недели в году получишь - и то счастье... И т.п. Создается впечатление, что оно везде так: или работай, или иди в большой отпуск, но уже и не возвращайся.
 
Интересно, с какой страницы начнётся айти-срач?
 
А зачем такая работа, если нет возможности и времени путешествовать?
 
2. Вы просто не можете уехать, поскольку руководите какой-либо корпорацией, но Ваш отъезд может обернуться для фирмы потерей заказчиков, клиентов, поскольку без Вас люди реально обойтись не могут.

Нанять грамотного управляющего, не?

Что мешает тупо работать по КЗОТУ???
8 часовой рабочий день. выходные. отпуск???

Возможно то, что работодатели срать на этот КЗоТ хотели, с высокой колокольни?
 
в этой теме много полезных советов. Спасибо! И тем, кто не в убеждениях политических со мной тоже спасибо.
 
Стать Политиком обязательно (ПИДОРОМ не посадят) либо воровать(но посадят) и время и бабло и место в АДУ!
 
Планируешь отпуск за 1,5 месца на 7-10 дней. Договариваешься на работе. Пото идешь в тур агенство выбираешь тур, оплачиваешь. Ждешь отпуска. Идешь в отпуск едешь в путешествие. Что тут сложного? Я таким образом за последнии два года был в Дубае, Мальдивах, Турции, Египте, всю Украину объездил, в Крыму, и на Азове. В Стамбул к стати на чисто викэнд слетал. Так что описанный моной способ вполне работоспособен.
 
Планируешь отпуск за 1,5 месца на 7-10 дней. Договариваешься на работе. Пото идешь в тур агенство выбираешь тур, оплачиваешь. Ждешь отпуска. Идешь в отпуск едешь в путешествие. Что тут сложного? Я таким образом за последнии два года был в Дубае, Мальдивах, Турции, Египте, всю Украину объездил, в Крыму, и на Азове. В Стамбул к стати на чисто викэнд слетал. Так что описанный моной способ вполне работоспособен.

Так тут в теме другой вопрос стоит: за какие деньги?
Либо что-то я не поняла.
Дело не во времени, а походу дело в финансах.:)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу