как Вам такая красота?

живу в частном доме .что такое мусаропровод?
 
живу в частном доме .что такое мусаропровод?

Мусоропрово́д — техническое устройство, представляющее собой бетонную, либо металлическую трубу большого сечения, смонтированную вертикально в многоэтажных домах. Предназначен для более эффективной утилизации твёрдых бытовых отходов (ТБО).

220px-Musoroprovod_stvol.gif
Даже с картинкой)))
 
мусоропроводы заваривают по просьбе пенсионеров, т.к. когда в мусоропровод выбрасывают мусор, пивные бутылки разбиваются....
 
А у нас в лифте насрали. По настоящему. Взяли и наложили кучу. Видно у кого-то унитаз заварили.
 
Только что охерел от дикого гула в подъезде....
Стоит молодой человек, заваривает мусорник.
На мой вопрос"Какого х..ра ты делаешь" он пок
Порадуйся: меньше вони в подъезде будет.
 
А у нас в лифте насрали. По настоящему. Взяли и наложили кучу. Видно у кого-то унитаз заварили.

У нас в Запорожье такая фишка есть: если долг по воде и стокам большой, приезжает бригада и специальным прибором ставит в канализацию заглушку - и всё, унитаза, считай, нет, и воды нет. До полного погашения долга и оплаты снятия заглушки.
 
У нас в Запорожье такая фишка есть: если долг по воде и стокам большой, приезжает бригада и специальным прибором ставит в канализацию заглушку - и всё, унитаза, считай, нет, и воды нет. До полного погашения долга и оплаты снятия заглушки.

про эти заглушки была здесь целая тема, с фотками, такой розовый надувной ёжик, с подробными инструкциями как достать оный оттуда
 
про эти заглушки была здесь целая тема, с фотками, такой розовый надувной ёжик, с подробными инструкциями как достать оный оттуда

Ну, мож, и была, я не спорю. Но - делают такое, пидарасы. Регулярно по местному ТВ показывали раньше - а мож, и щас показывают, я ящик же ж не.
 
скоро начнут и это делать в Харькове....
 
У нас его пока не заварили в подъезде под каждым мусоропроводом куча мусора на каждом этаже была, потому что некоторые мрази соседи просто рассыпали его и не убирали за собой. Летом вонь вонючая куча мух в подъезде, но нам проще у нас 9этажей. хуёво конечно будет пенсионерам которые живут в многоэтажка и если лифт не работает.

а кто интересно это говно разгребает или оно перегнивает в мусоропроводе естественным путем?

Ну, мож, и была, я не спорю. Но - делают такое, пидарасы. Регулярно по местному ТВ показывали раньше - а мож, и щас показывают, я ящик же ж не.

это ж как удобно. Поставят тебе заглушку, считается что услуга отключена. А ты достаешь и пользуешься потом нахаляву.:)
 
эту заглушку не так-то просто и поставить, и ставят не там где очень надо, а там где это проще сделать. Если чуть ошибиться и заколбасить этот шарик немного не там где надо, то это приведет к тому что несколько этажей в говне утонут. То же самое если ее неправильно доставать, достаточно протолкнуть ее к общему стояку и пиздец, из унитаза потечет все что высирают верхние этажи
 
эту заглушку не так-то просто и поставить, и ставят не там где очень надо, а там где это проще сделать. Если чуть ошибиться и заколбасить этот шарик немного не там где надо, то это приведет к тому что несколько этажей в говне утонут. То же самое если ее неправильно доставать, достаточно протолкнуть ее к общему стояку и пиздец, из унитаза потечет все что высирают верхние этажи

ну это сложно может быть только для бабушки пенсионерки
 
Назад
Зверху Знизу