как Вам такая красота?

Только что охерел от дикого гула в подъезде....
Стоит молодой человек, заваривает мусорник.
На мой вопрос"Какого х..ра ты делаешь" он показал документ, типа сказали!!! :confused:

Че подпись КИЕВСТАР?работаешь там?:)

По теме!Мусоропровод заварили пол года назад!Может оно и к лучшему-меньше грязи и крыс!
 
Я вообще не понимаю, чего вы так привязаны к мусоропроводам. Воньба, крысы, вечно мусор валяется. То ли дело контейнер на улице - есть пакеты для мусора, кто идёт на улицу, захватил пакет, закинул в контейнетр - и никаких проблем.
 
Я вообще не понимаю, чего вы так привязаны к мусоропроводам. Воньба, крысы, вечно мусор валяется. То ли дело контейнер на улице - есть пакеты для мусора, кто идёт на улицу, захватил пакет, закинул в контейнетр - и никаких проблем.

Я 3 дня забывала вынести и вчера еле-еле выперла этот пакет огромный:D:D:D
 
так за него же все равно люди платят, вот в чем беда.

Ну, вот и не будут.
У нас в Запорожье 13.50 с человека за вывоз мусора берут. И ничё, не жужжим.

Я 3 дня забывала вынести и вчера еле-еле выперла этот пакет огромный:D:D:D

У меня ребёнок за этим следит.
 
Только что охерел от дикого гула в подъезде....
Стоит молодой человек, заваривает мусорник.
На мой вопрос"Какого х..ра ты делаешь" он показал документ, типа сказали!!! :confused:

У нас в подъезде заварили еще лет пять назад, стало чище и меньше вони. До этого отдельные жильцы-кугуты бросали туда всякую гниль, а сверху крупногабаритный мусор, который вниз не пролазил. А пробивать никто не хотел. Штым стоял нереальный неделями. Заварили и х... с ним! Возьмешь кулечек с мусором и по ходу отнесешь на улицу в бак. Привыкнешь, еще спасибо скажешь...
 
А у нас как последствие отсутствия мусоропровода-забилась канализация-так как одна мадамка выбрасывала в унитаз памперсы-видите ли они ей воняли дома:D
 
мне Ты ни чем не мешаешь, если мы уж сразу, сходу так на ты;) Но я бы не стал на Херсонском форуме висеть дням.

Если я говорю здесь кому-то "Вы", это значит - "пошёл нахуй, гандон". Это все знают ващета.:ги:

мне Ты ни чем не мешаешь, если мы уж сразу, сходу так на ты;) Но я бы не стал на Херсонском форуме висеть дням.

Ну, и не виси, у нас свободная страна. Хочешь - висишь, не хочешь - не висишь. Хуле ты мне это говоришь?
 
Назад
Зверху Знизу