как Вам такая красота?

Я вообще не понимаю, чего вы так привязаны к мусоропроводам. Воньба, крысы, вечно мусор валяется. То ли дело контейнер на улице - есть пакеты для мусора, кто идёт на улицу, захватил пакет, закинул в контейнетр - и никаких проблем.

Дикий у нас народ. Дальше собственного носа не видит (((
Родственники еще в 90-х сбрасывались всм подъездом, чтбы мусоропровод заварить, долго бодались с несознательными элементами, а тут людей насильно осчастливливают, а ои возмущаются.

У меня в новом доме он изначально заварен.
 
У меня в новом доме он изначально заварен.

нах его было вообще проектировать?

Так ты его забрасываешь на чужой балкон, а они суки выбрасывают из него??? :D



А на хер его там было проектировать и строить?

сори, повторился
 
Дикий у нас народ. Дальше собственного носа не видит (((
Родственники еще в 90-х сбрасывались всм подъездом, чтбы мусоропровод заварить, долго бодались с несознательными элементами, а тут людей насильно осчастливливают, а ои возмущаются.

У меня в новом доме он изначально заварен.

а нах его строить тогда было? цивилизация, бля...строим, а потом ломаем.
Просто в Харькове давно коммунальщики в подъездах не подметают и не моют полы, как в некоторых других городах еще по старинке.
 
Подозреваю, что проект был утвржден давненько и менять его было не с руки, поэтому просто заварили. За что им отдельное спасибо.


В каких-таких городах? В Киеве тоже не моют, при том, что квартплата за квартиру 80 квадратов в 3 раза больше, чем за харьковскую квартиру 132 квадрата.
 
Только что охерел от дикого гула в подъезде....
Стоит молодой человек, заваривает мусорник.
На мой вопрос"Какого х..ра ты делаешь" он показал документ, типа сказали!!! :confused:

а я бы не против, чтоб у нас его заварили. вонь такая постоянно в подъезде, аж противно.
 
а я бы не против, чтоб у нас его заварили. вонь такая постоянно в подъезде, аж противно.
Вы думаете это поможет!? Теперь вонь будет возле заваренных мусоропроводов!

Подозреваю, что проект был утвржден давненько и менять его было не с руки, поэтому просто заварили. За что им отдельное спасибо.


В каких-таких городах? В Киеве тоже не моют, при том, что квартплата за квартиру 80 квадратов в 3 раза больше, чем за харьковскую квартиру 132 квадрата.

Ну хорошо.... И за это мы платим! Так же получается!?
 
Никакой вони возле заваренного мусоррпровода нет. В подъезде чисто и красиво.

ТС, чем конкретно вы возмущены? Тем, что теперь у вас будет чище, но придется мусор сносить вниз? Мусор как вывозили так и будут вывозить, не переживайте. А за несуществующее мытье подъездов с вас денег никто не берт, посмотрите расшифровку в квитанции.
 
У нас вони нет-все выносят мусор на улицу!И главное-я перестала наблюдать душераздирающую картину по-утрам-как уборщица копается в мусоре у подъезда!
 
Я сомневаюсь конечно в чистоте... Ну, время покажет... Если что, фото=отчет сделаю...
За что переживаю я! Мне не в падлу снести вниз мусор....
Я всегда так делаю... У нас есть много людей которые даже ставили кульки рядом с крышкой.... Я уже не говорю о том, что выбрасывают из окон... У меня высокое дерево под окнами.....облеплено всяким г...ном! Вот что бесит....
 
У нас его пока не заварили в подъезде под каждым мусоропроводом куча мусора на каждом этаже была, потому что некоторые мрази соседи просто рассыпали его и не убирали за собой. Летом вонь вонючая куча мух в подъезде, но нам проще у нас 9этажей. хуёво конечно будет пенсионерам которые живут в многоэтажка и если лифт не работает.
нормально надо больше двигаться :клас:
 
Вот это людей зацепило. Почти псиносрач. Честно, с моей стороны кагбэ некорректно осуждать или соглашаться с заваркой мусоропровода, т.к. в моем доме его не было, не будет и мусор я всегда выносил утром и без проблем. При чем баки у меня далековато от подъезда.

Но для меня загадкой остается скорбь по ним. Каждый раз, приходя в гости в панельные дома, очень неприятно даже из лифта выходить, не говоря уже подниматься по лестнице рядом с воняющими мусоропроводами.
 
Вот это людей зацепило. Почти псиносрач. Честно, с моей стороны кагбэ некорректно осуждать или соглашаться с заваркой мусоропровода, т.к. в моем доме его не было, не будет и мусор я всегда выносил утром и без проблем. При чем баки у меня далековато от подъезда.

Но для меня загадкой остается скорбь по ним. Каждый раз, приходя в гости в панельные дома, очень неприятно даже из лифта выходить, не говоря уже подниматься по лестнице рядом с воняющими мусоропроводами.

Сама суть не много не та....
Что будет после!? Вот в чем вопрос...
Что их заварили...и срать на них...
Ты, я и много форумчан культурны....но сцуко...есть и не культурные...и их количество прогрессирует..
 
Назад
Зверху Знизу