Как вам новые инициативы Бобкина?

шаурма-шаурмой, но мой любимый киоск с блинчиками тоже убрали :(

у нас дороги делают в районе... 6 лет не делали - ямы как воронки от бомб... интересно, это Добкин или МКС... посмотрим как далеко сделают - поймем :)

дороги всё равно тут никогда не сделают...

есть только один способ - ЯБ и потом всё разровнять %)

а про завод шевченко забыл бобкин как всегда:(
Ну дай Бог раз харьковчане в большинстве за то пусть воюет...но если чесно жалко десятки людей потерявших бизнес и работу. Както все через жопу. Тем более что буры сырлука один хрен оставили. А по поводу строительства все равно не убедили. Я бы ваще за цирком строился позорный район а никто не сносит, димас продвинь идейку, а?:)

lavaget сказав(ла):
у нас дороги делают в районе... 6 лет не делали - ямы как воронки от бомб... интересно, это Добкин или МКС... посмотрим как далеко сделают - поймем :)
зато у нас дороги лет 10 не делали и сейчас только ямы латают:(

Дороги, не латать, а делать по нормальному - нужно поменять рабочих, которые их делают, т.к. все равно сколько им платят и какие деньги идут на все это... В голове у них остаются старые принципы "латания дыр"...

White Rabbit сказав(ла):
а про завод шевченко забыл бобкин как всегда:(
Ну дай Бог раз харьковчане в большинстве за то пусть воюет...но если чесно жалко десятки людей потерявших бизнес и работу. Както все через жопу. Тем более что буры сырлука один хрен оставили. А по поводу строительства все равно не убедили. Я бы ваще за цирком строился позорный район а никто не сносит, димас продвинь идейку, а?:)
Действительно, там за цирком такие ебеня... И треть домов вообще заброшена. Снести бы нафиг, и посторить там новые дома. Место же супер, от центра 10 минут пешком..
А что до киосков, и шаурмы - все правильно. Нафиг нужно такое убожество.

White Rabbit сказав(ла):
но если чесно жалко десятки людей потерявших бизнес и работу.
Это не аргумент. У наркомафии например тоже, бизнес, работа, семьи.... Ну и что?

dimas сказав(ла):
По поводу пива - так только у нас такими темпами и в культурных местах пиво можно пить. Почти везде в мире такое запрещено. Пиво пить нужно в специально отведенных местах или дома ИМХО.
Полностью поддерживаю. У нас где-то с год назад запретили пить даже слабоалкогольные напитки в не специализированных местах. Штрафы ввели (на ваши деньги - порядка 10 гр.). Я сначала тоже дико возмущался - как так, кто это мне, свободному челу, будет что-то запрещать?!
Правда, штрафы менты не применяют. Просто как-то само-собой эти тотальные присасывания к бутылкам на улице сошли на нет.
А сейчас, приехав в Харьков, почувствовал, как меня коробит от вида молодых парней и девченок с пивными бутылками на улице! Особенно жутко это смотрелось на площади перед Южным вокзалом. Я так понял, у вас там местный вечерний майдан для молодежи.
Причем на фоне исключительно красивого, и, что особенно радует - чистого (урны - через каждые 2 метра, и все ими пользуются), смотрится это очень инородно...

BonSkott сказав(ла):
Полностью поддерживаю. У нас где-то с год назад запретили пить даже слабоалкогольные напитки в не специализированных местах. Штрафы ввели (на ваши деньги - порядка 10 гр.). Я сначала тоже дико возмущался - как так, кто это мне, свободному челу, будет что-то запрещать?!
Правда, штрафы менты не применяют. Просто как-то само-собой эти тотальные присасывания к бутылкам на улице сошли на нет.
А сейчас, приехав в Харьков, почувствовал, как меня коробит от вида молодых парней и девченок с пивными бутылками на улице! Особенно жутко это смотрелось на площади перед Южным вокзалом. Я так понял, у вас там местный вечерний майдан для молодежи.
Причем на фоне исключительно красивого, и, что особенно радует - чистого (урны - через каждые 2 метра, и все ими пользуются), смотрится это очень инородно...
Ну на площади возле южного вокзала могли вообще быть кто угодно, люди в оджидании поезда или пересадки захотели посидеть, выпить пивка, а удалятся в город для поиска подходящего ганделыка времени нету.
На счет вечернего майдана для молодежи- это чтото новенькое-)

нет, все таки не все ахтунги в столицах на всяких ахтунговских парадах. Часть из них убирают киоски в нашем городе, в том числе с шаурмой и напитками. Вот если меня голод в городе застанет, куда идти? в ресторан? а если я на велосипеде? пед%расты б^я :-(

M v M сказав(ла):
Как где строить?
вон сколько места за салтовкой ... за алексеевкой и тд на окраине города.
Так строят во всем мире. И кстати раены на окраине всюду ценятся из за экологической чистоты и тд. Нигде ни в одной стране я невидел чтобы в центре города строили новые дома. А если их строить то в Париже перед лувром дом в 25 этажей вполне впишется :) ... а как же иначе ... должны же гдето жить "крутые пацаны" которые хотят жить в центре в новом доме ... Перед собором парижской богоматери пустует отличная площадь под застройку ... А еще в Берлине на знаменитой улице "под липами" (не помню как она на немецком) эти липы можно вырубить а вместо них поставить киоски с шаурмой и магазины ... или дорогу расширить ...
У нас вокруг города множество места ... так и надо его расширять а не пытаться напихать как можно больше жилья там где оно уже есть.
И еще. Покупая квартиру человек выбирает не только свои стены но и окружающую територию. Зачем же потом его ущимлять.
золотые слова! но это к сожалению вопрос менталитета. Привыкли за 70 лет тикать из деревни. А там как-раз самый кайф,.. только построить дороги, европейское жилье. А на это нужны марсиане

lavaget сказав(ла):
Ага, у нас тоже :) Ты не на Гер.Труда живешь?

Народ, а что такого плохого в шаорме? Только можно что-то конструктивное. А не "да бля это сабачатина", "она воняет" и т.д и т.п..

N0BoDy сказав(ла):
Ага, у нас тоже :) Ты не на Гер.Труда живешь?
Народ, а что такого плохого в шаорме? Только можно что-то конструктивное. А не "да бля это сабачатина", "она воняет" и т.д и т.п..
- а ничё плохого нет, если саблюдать санитарные нормы. Турки это дело называют "дёнер". Очень даже нормально. Но как обычно, всё, даже самое хорошее на постсоветском пространстве приобретает уродливые формы. Коррупция, однако

-Кузьмич- сказав(ла):
Ну на площади возле южного вокзала могли вообще быть кто угодно, люди в оджидании поезда или пересадки захотели посидеть, выпить пивка, а удалятся в город для поиска подходящего ганделыка времени нету.
На счет вечернего майдана для молодежи- это чтото новенькое-)
Не, в том-то и дело, что там на лавочках на аллее от фонтана до вокзала сидели молодые тусовщики. Они, слава Богу, везде одинаково выглядят. С трэвеллерами их спутать сложно!:)

BonSkott сказав(ла):
А сейчас, приехав в Харьков, почувствовал, как меня коробит от вида молодых парней и девченок с пивными бутылками на улице! Особенно жутко это смотрелось на площади перед Южным вокзалом.
На советской картина не лучше. Там вообще пивом шаурму запивают. На это лучше даже не смотреть. О том как это вредно столько уже написанно, и всё равно пивом запивают жареные пироги, всякий фастфуд, шаурму... Идя через площядь видеть всё это подобно мазохизму. Согласен с тем, что пивопитие окультурить не помешает. А в придачу к этому обезательно сделать в городе несколько вело-кафе. ;) Потому что велик действительно поставить некуда, а велосипедисты тоже люди. :)

White Rabbit сказав(ла):
Больше всего убил хрен который сносил все киоски кроме своих собственных со словами я вот документик себе оформил а остальым фиг:) Это было просто ни в какие ворота, позор Добкину и ганьба.
Я с этим хреном на свадьбе гулял у своего двоюродного дяди, водку с ним пил! ТОгда он оранжевым был, мелким бизнезиеном... потом кто-то его в начальники броварского р-на потащил, стал голубым, подняли...и вот теперь выебуется!

с одной стороны я за что шаурмы не будет...хоть соблазн пропадет отравиться...:-)
А с другой, хоть киоск с чаем оставили! Вот бля теперь попить бля негде! Сникерс сьесть....

Танкред сказав(ла):
Это не аргумент. У наркомафии например тоже, бизнес, работа, семьи.... Ну и что?
Ну так надо легализовать, пусть легкие наркотики продают у кого семьи. :-)

N0BoDy сказав(ла):
Ага, у нас тоже :) Народ, а что такого плохого в шаорме? Только можно что-то конструктивное. А не "да бля это сабачатина", "она воняет" и т.д и т.п..
Блин, в шаурме ничего плохого нет (кроме канцерогенов, калорий и неизвестности исходного сырья:) ). Вопрос в том что жрать и бухать на улице - неприлично, ИМХО. Капающая смесь майонеза, кетчупа и моркови, стекающая с рук питающегося - это далеко от эстетики, не правда ли? Все это можно делать в СПЕЦИАЛЬНО отведенных для этого местах - павильонах, кафе, закусочных. Причем, по возможности, с использованием столовых приборов:-)

Назад
Зверху Знизу