Как вам ? На Євромайдан йде підкріплення з Криму

3. Раздельный выброс мусора - прекрасно! Значит работает переработка как надо, а не все что "насрали" то и закопаем/сожжем.
Вот у нас в дворе поставили клетушку для того, чтобі туда ПЭТ тару туда выбрасывали. Плюс к этому стоит три обычных контейнера для бытовых отходов и еще типа съемный кузов такой - для вывоза крупногабаритных отходов (типа старые окна, двери, мебель, и пр.) Ну казалось бы, люди, поступайте по эуропейски. Бутылки из-под напитков - в клетушку, картофельные очистки - в баки, упаковку от нового телевизора - в кузов. Но что делает наш до одури европейски настроенный народ. А он делает просто - выбрасывает туда, куда меньше идти! То есть если кузов ближе, он пакет с гнилой картошкой туда и выбросит, и ему пох, что этот кузов раз в месяц вывозят, а мусорные баки - через день. Как-то сделал замечание старушке, которая свое вонючее ведро опрокидывала как раз в кузов - получил в ответ трехэтажные конструкции.
Это, конечно, оффтопик уже. Но так же как Ленину, Сталину и прочим не удалось построить с нашим народом коммунизм, также малоперспективным выглядит построение нормального демократического общества. Народ какой-то невоспитуемый совершенно.
 
Народ какой-то невоспитуемый совершенно.

У меня во дворе такая клетка для ПЭТ стоит уже несколько лет. Активно наполняется. Люди привыкли.
Вот на примере моего дома. Дом (высотный) кооперативный. До мусоропровода никто не добрался со сварочником. Т.е. мусоропровод открыт и работает. Есть дворник. И можно прекрасно пронаблюдать, что есть люди, которые выносят мусор утром до бака по пути на работу, а есть конечно ленивцы, которым это делать "в падлу". Но ничего ... Люди, те которые выносят мусор на улицу, делают это САМИ, не под пиздюлями, не за пряник, а сами.

Так что всему можно научится - было бы желание!

Плюс наша дворник свою ЗП отрабатывает на 200-300%! Ни свет ни заря уже трудится, а вечером еще трудится. Двор чистый и ухоженный! Чего, к примеру, нельзя сказать о уборщице, которая подъезды должна убирать.

Так что ко всему можно привыкнуть. Всему можно научить. Любого можно выдрессировать! И я считаю что приведенный Вами пример просто шикарен! Никто еще не додумался как "поставить счетчик" на мусоропровод :) А они додумались с этими пакетами просто гениально!

Сколько у нас кубометров мусора на человека "норма"? У меня прописано два человека и в среднем выбрасывается кулек-майка по объему раз в один или два дня. Интересно в кубометры перевести!
 

Майдановцы,а вы вообще слушаете,что он говорит?Это же диагноз.Ребята приехали с идеей объединенная РУСЬ(россия (страна-террорист),Украина,Белорусь).Я кстати сам за эту идею.НО...они приехали поддерживать не Януковича,который в последний момент решил притормозить движение в ЕС,они приехали поддерживать тех,кто хочет оторвать Украину от России навсегда.Ну не идиоты?Но я уже ничему не удивляеюсь.После того как фанаты Металиста,Днепра,Динамо и прочие решили вдруг забыть ,что они ненавидят друг друга до смерти.А видно это "вдруг " совсем не случайное.Значит создатель этих ультрас один.И они как по команде пошли туда,куда им сказали.И Плевать они хотели на родные города
 
...о чем вы вообще здесь спорите?!...эта организация - фейк...они вдруг образовались 13 января этого года, как раз под известные события...Крымчане уже показали как относятся к гейромайдану, и действительно собираются посетить столицу...но совсем с другой целью...:)
 
А у меня последнее время сложилось другое мнение, я не поддерживаю Януковича бандита этого, просто разочаровали эти три предателя заговорщика(((

Несколько типов людей поддерживают януковоща:
- мрази, для которых нет ничего святого, вроде самого януковоща
- люди с рабским менталитетом привыкшие к царькам
- те, кто не верит в то что в нашей стране может быть лучше, не патриоты, не верующие
- каждый кого купили за гроши, мрази продажные вроде антимайдана, спецслужб (у которых якобы нет выбора)
- те кто стоит у кормушки, разожравшиеся ублюдки, понимающие, что при смене власти им пи...ц

Еще не исключаю, что в каждой из этих групп, могут быть люди просто одурачены.

Так к какой группе относитесь вы?
 
Майдановцы,а вы вообще слушаете,что он говорит?Это же диагноз.Ребята приехали с идеей объединенная РУСЬ(россия (страна-террорист),Украина,Белорусь).Я кстати сам за эту идею.НО...они приехали поддерживать не Януковича,который в последний момент решил притормозить движение в ЕС,они приехали поддерживать тех,кто хочет оторвать Украину от России навсегда.Ну не идиоты?Но я уже ничему не удивляеюсь.После того как фанаты Металиста,Днепра,Динамо и прочие решили вдруг забыть ,что они ненавидят друг друга до смерти.А видно это "вдруг " совсем не случайное.Значит создатель этих ультрас один.И они как по команде пошли туда,куда им сказали.И Плевать они хотели на родные города

Вы не понимаете, я бы тоже за славянский союз, но!!! не будет никакого союза пока у власти будут отморозки типа Путина, Януковича и Батьки... Они могут создать только видимость союза, но не союз.
 
Несколько типов людей поддерживают януковоща:
- мрази, для которых нет ничего святого, вроде самого януковоща
- люди с рабским менталитетом привыкшие к царькам
- те, кто не верит в то что в нашей стране может быть лучше, не патриоты, не верующие
- каждый кого купили за гроши, мрази продажные вроде антимайдана, спецслужб (у которых якобы нет выбора)
- те кто стоит у кормушки, разожравшиеся ублюдки, понимающие, что при смене власти им пи...ц

Еще не исключаю, что в каждой из этих групп, могут быть люди просто одурачены.

Так к какой группе относитесь вы?

...это лишь ваше узкое видение...все это обилие пунктов можно легко заменить емким и понятным термином - инакомыслие...другими словами - всех кто не разделяет ваших устремлений вы будете стараться вписать под перечисленные выше штампы, а когда они иссякнут будет применен универсальный, горячо любимый в вашем окружении штамп - быдло...ведь действительно, очень забавно получается - поборники демократических ценностей и вдруг совершенно не переносят основ демократии, как же так?...плюрализм мнений заменен на "кто не с нами - тот против нас!", многопартийность вам как кость в горле, особенно вас бесят "быдляцкие" партии, которые опережают вас по рейтингам, о чем говорят первые решения т.н. "Народной рады" принятые в захваченных зданиях...вся ваша риторика - диктатура, это мы уже проходили в виде "диктатуры пролетариата"...что нового вы хотите предложить? - "до основанья, а затем..."? так и это мы уже проходили...я, как человек имеющий некоторые знания и небольшой опыт, не вижу ничего привлекательного в ваших идеях...так под какой пункт подхожу я?...:)
...Кстати, есть проверенный способ перевоспитания заблудших - ГУЛАГ...возьмите на вооружение...:)
 
Героям слава!!!

Вот только, думается мне, что это не революция Запада против Востока. а люди с головой на плечах взбунтовались против примитивных тупых тварей, засевших во власти. так вот

+1
 
в ответ: Индонезия, Панама, Эквадор, Колумбия, Саудовская Аравия, Иран
а знаете какая минимальная заработная плата в Панаме? В Эквадоре минимальная зарплата приближается к 400$, а сколько там получают врачи и другие специалисты я вообще молчу.
Вы же говорите про история, я с вами не спорю, а просто привожу исторические факты, а вы сами их подтверждаете. Подавляющее большинство стран которые плотно сотрудничают с США имеют развитую или быстро развивающуюся экономику.
Как жили в ГДР и ФРГ? как живут в Европе? как себя чувствует Северная Корея и Южная? ещё раз повторюсь Китай, Япония, а так же Израиль, ОАЭ, Катар.. О чём ещё можно говорить? Это можно долго мусолить и обсуждать, но история есть история и если посмотреть на неё здравым умом, то все сразу станет на свои места.
 
они едут на антимайдан.
 
Назад
Зверху Знизу