Как вам ? На Євромайдан йде підкріплення з Криму

...знаете ли современную историю...?
ФРГ и ГДР, Южная Корея и Северная Корея, Япония, Китай (да, да именно в 1979 году были установлены дипломатические отношения с США, после чего экономика Китая начала расти на 15% в год). Вот вам и история, список можно продолжать долго...
 
А у меня последнее время сложилось другое мнение, я не поддерживаю Януковича бандита этого, просто разочаровали эти три предателя заговорщика(((

известную фразу "враг моего врага - мой друг" никто не отменял, разберемся с Овощной опухолью, дальше будет видно...
 
нет нет и ещё раз нет. разве в фэрэгэ хорошо жить, разве в южной корее хорошо жить или в японии. что за чушь. там плохо жить. надо работать, надо соблюдать законы. надо выбрасывать мусор в двадцать ящиков, а в фрэгэ, так там вообще для бритвенных лезвий есть специальные коробочки. а как вам это. полицейский пьяного доведет-довезет и сдаст пьяного еной бабе. а бабушки- дедушки стукачи-соседи. ну и что, что у меня ягуар и я наркоторговец. стучать-то зачем? или я там судья взяточник. нет, что бы молча завидовать, так нет же. сразу же стучать. что за общество? а где свобода? ну, посрала моя собака перед подъездом, ну и что. так нет же стучать будут. такая демократия нам в харькове и в украине не нужна. у нас своя правда и своя воля.
 
ФРГ и ГДР, Южная Корея и Северная Корея, Япония, Китай (да, да именно в 1979 году были установлены дипломатические отношения с США, после чего экономика Китая начала расти на 15% в год). Вот вам и история, список можно продолжать долго...

в ответ: Индонезия, Панама, Эквадор, Колумбия, Саудовская Аравия, Иран

Почитайте за эти страны Перкенс там учавстовал от энергетической кампании, делал покращення в стране!:rolleyes:



Расскажите, для начала, где Вы нашли эти списки? Ну хотя бы ссылку на документ и ссылку на разделы внутри документа. Только его прочитав мы сможем о чем-то говорить.

По телеку видел, реально в глаза не видел.Ну вроде ЕС даёт добро на вино и яичный порошок.



Кого они предали?

Они предали народ, потому как выступают не от себя, а от США и от Евросоюза а ЕС под США полностью;)

Евромайдан сейчас там активно продвигается тема с оружием, но для этого им нужен повод вот они и провацируют власть, думаете реально Януковичу надо чтобы были жертвы? И даже бы если так он не настолько глуп чтобы делать это в разгар таких событий и под наблюдением всего мирового сообщества. А вот евромайдан ищет уже повод и любые методы им не чужды!Так что от куда жертвы думайте сами, главное включите логику перед этим.
 
Останнє редагування:
в ответ: Индонезия, Панама, Эквадор, Колумбия, Саудовская Аравия, Иран

Почитайте за эти страны Перкенс там учавстовал от энергетической кампании, делал покращення в стране!:rolleyes:





По телеку видел, реально в глаза не видел.Ну вроде ЕС даёт добро на вино и яичный порошок.





Они предали народ, потому как выступают не от себя, а от США и от Евросоюза а ЕС под США полностью;)

Евромайдан сейчас там активно продвигается тема с оружием, но для этого им нужен повод вот они и провацируют власть, думаете реально Януковичу надо чтобы были жертвы? И даже бы если так он не настолько глуп чтобы делать это в разгар таких событий и под наблюдением всего мирового сообщества. А вот евромайдан ищет уже повод и любые методы им не чужды!Так что от куда жертвы думайте сами, главное включите логику перед этим.

по вашей логике и Овощь предал, ибо сдал Украину Раше с потрохами, выходит, все, кто определяет какой-либо вектор для Украины - суть предатели!
 
по вашей логике и Овощь предал, ибо сдал Украину Раше с потрохами, выходит, все, кто определяет какой-либо вектор для Украины - суть предатели!

а с каких это пор американская демократия навязаная приравнивается к украинской?:)

вот сейчас ситуация очень опасная кто нибудь это понимает? Вы такие все спокойноые и счастливые,
расскажу один из грустных вариантов , дай Бог чтобы этого никогда не произошло и всё же.
Вот сейчас среди евромайдана продвигается предложения раздать оружие,не знаю в какой это форме будет выглядеть, может будет всё зарегестрированое охотничье оружие также есть офицеры в отставке.. не знаю не суть,
а вот натравливают людей это да, и к гражданской войне Украина приблизилась как никогда а США это и нужно дестабилизация, а потом приедут помогать а как они помогают устанавливать демократию всем известно.Вы понимаете это или такой вариант в Вашей светлой и оптимистичной голове не прокручивается даже не на секунду?
 
Звідки ті виповз і скільки рублів тобі за це дали? Тільки не кажи, що ти це пишеш задарма...
Звідки така непохитна впевненість, що всі в Україні повинні думати так, як ви? Це дуже-дуже-дуже не демократично звинувачувати будь-кого, чия точка зору відрізеяється від вашої у "проплаченості". А як же один з основних принципів демократії - плюрализм думок? Думати інакше заборонено майданом? А Міністерство любові (Оруел, 1984) майдан ще не створив? Поняття "думкозлочин" ще не введено? Ну то справа часу...
 
там плохо жить. надо работать, надо соблюдать законы. надо выбрасывать мусор в двадцать ящиков,
Я больше скажу. В городе Лёвен (Бельгия) для того, чтобы ты смог избавиться от мусора, тебе надо в магазине купить специальные мешки для мусора, на которых написано типа "Муниципалитет Лёвена". Мусор только в таких мешках будет мусорщиками погружен в машину. В любых других мешках будет проигнорирован. Я мешочки эти не простые, а по 20 евриков за 10 штук! То есть по 2 евро за мешок. И это самые маленькие. Побольше - подороже. Мешки в частных домовладениях выставляются прямо на улицу. Далее, по вторникам вывозят пищевые отходы, по средам - банки из-под пива, по четвергам - пластиковые бутылки, по субботам - макулатура. Попытки нарушить сие неписанное правило плохо заканчиваются. Один наш товарищ, именно НАШ товарищ, решил сэкономить и подбросил мусор в неправильном пакете под чужое домовладение. Настучали на него в этот же день. Для наших эуропейцев это ж смерть, они ж дома кидают мешки с 9-го этажа просто потому, что банально лень нести.
 
Я больше скажу. В городе Лёвен (Бельгия) для того, чтобы ты смог избавиться от мусора, тебе надо в магазине купить специальные мешки для мусора, на которых написано типа "Муниципалитет Лёвена". Мусор только в таких мешках будет мусорщиками погружен в машину. В любых других мешках будет проигнорирован. Я мешочки эти не простые, а по 20 евриков за 10 штук! То есть по 2 евро за мешок. И это самые маленькие. Побольше - подороже. Мешки в частных домовладениях выставляются прямо на улицу. Далее, по вторникам вывозят пищевые отходы, по средам - банки из-под пива, по четвергам - пластиковые бутылки, по субботам - макулатура. Попытки нарушить сие неписанное правило плохо заканчиваются. Один наш товарищ, именно НАШ товарищ, решил сэкономить и подбросил мусор в неправильном пакете под чужое домовладение. Настучали на него в этот же день. Для наших эуропейцев это ж смерть, они ж дома кидают мешки с 9-го этажа просто потому, что банально лень нести.

думаете бельгийцы, как нация, родились с таким подходом к уборке мусора?
 
два посыла. первый. лавров сказал, что мы не вмешиваемся, но если нас попросят.... тема с оружием скорее всего подойдет а уж, как московиты помогают помнят и варшава, и буда, и прага, и берлин. так что про штаты помолчали бы. вторая тема - мусор. бельгийцы не родились такими чистюлями. власти их приучили. да и сама власть нормальная. на велике ездит, а не какой-то азиров-вилков в харьков приедет так весь город в пробках, да и меры по встречке-тротуару до своего схрона не ездят.
 
Финляндия,отделившись в 1917 от Российской империи,пережила три советско-финские войны и защитила свою независимость.Вот так легко расстались.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Финляндия
 
Финляндия,отделившись в 1917 от Российской империи,пережила три советско-финские войны и защитила свою независимость.Вот так легко расстались.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Финляндия

ну немного не так.
Финляндия пережила 4 советско-финских войны, при этом 1 раз войну начинал СССР, а 3 раза - Финляндия, об этом почему-то обычно забывают :)
 
Дончанин на баррикадах...
KDjklcOV3D4
 
во как. оказалось, что мапусенкая моська(финляндия) аж три раза нападала на мирного бультерьера( московиты). интересно, а когда они нападали у них что все были обколотые или укушеные мухоморами.
 
кстати. попка и правда вышла погулять, загляденье пережить. вы, что юмора не понимаете? я лет тридцать за антилихенцией мелкий мусор подымаю. а теперь за дебилоидами ещё и в ящики пэт бутылки выбрасываю. а про собак был случай. открываю дверь в магазин, что бы зайти с маленькой дочкой, а на встречу из магазина в открытую дверь без намордника и поводка боксер. дочь с испугу в плачь, а хозяйка собаки- да он добрый, не покусает. мой ответ, так я покусаю. даже не извинилась. вот такая панимашь антилихенка в павлопольском антилихгетном магазине. жаль, что для того, что бы у нас были нормальные устремления в европу, после этих заварушек, должен прийти диктатор.
 
Я больше скажу. В городе Лёвен (Бельгия) для того, чтобы ты смог избавиться от мусора, тебе надо в магазине купить специальные мешки для мусора, на которых написано типа "Муниципалитет Лёвена". Мусор только в таких мешках будет мусорщиками погружен в машину. В любых других мешках будет проигнорирован. Я мешочки эти не простые, а по 20 евриков за 10 штук! То есть по 2 евро за мешок. И это самые маленькие. Побольше - подороже. Мешки в частных домовладениях выставляются прямо на улицу. Далее, по вторникам вывозят пищевые отходы, по средам - банки из-под пива, по четвергам - пластиковые бутылки, по субботам - макулатура. Попытки нарушить сие неписанное правило плохо заканчиваются. Один наш товарищ, именно НАШ товарищ, решил сэкономить и подбросил мусор в неправильном пакете под чужое домовладение. Настучали на него в этот же день. Для наших эуропейцев это ж смерть, они ж дома кидают мешки с 9-го этажа просто потому, что банально лень нести.
А Вы не понимаете что это просто прекрасный подход?
1. Очевидно, что покупая пакеты с такой маркировкой Вы оплачиваете вывоз мусора и его переработку.
2. Дорого? Сколько "насрали" за столько и заплатили! Большой пакет - дороже все логично. Это не так как у нас. Херова гора мифических кубометров на одного прописанного в квартире человека. А реальная оплата за реальный объем услуги.
3. Раздельный выброс мусора - прекрасно! Значит работает переработка как надо, а не все что "насрали" то и закопаем/сожжем.

Ну и что то мне подсказывает, что возле вышеописанных домовладений нет разбросанного мусора, как у нас в Харькове возле каждого контейнера.
Жуть ... как же они живут то ...
 
Назад
Зверху Знизу