Как Вам делали свадебное предложение?

мы просто пришли к выводу, что надо пожениться ) а такового предложения не было =(((
 
мы просто пришли к выводу, что надо пожениться ) а такового предложения не было =(((
Вот! правильно, осознанно пришли к выводу. А не в порыве страсти на пожарной лестнице "Выходи за меня замуж", а потом жить вместе начали - и ппц пришел:DЖена-то, оказывается, какает:eek:
 
Ну, я ему сказала, что после всего, я, как честный человек, должна на нем жениться...:-)
 
а я думаю нанять автовышку и с огромным букетом солнечным утром часиков в 9-10 постучаться к ней в окно.....и сделать предложение.....в стихотворной форме...как вы думаете....имеет право (сорри...просто отвлекают по телефону...хехе)на существование эта идея..??

Идея имеет право на существование тольков в случае, если вы твердо уверены, что девушка вас любит и не против выйти за вас замуж.

Один мой знакомый проделал тот же самый трюк, уговорил пожарных (с машиной с пожарной лестницей) вечером подъехать к дому т.н. "любимой", залез по пожарной лестнице с цветами на третий или какой-то там этаж, стучит, а дальше... дама не впустила его в окно, он расстроенный слез и пошел к ней через дверь, отдал цветы и ушел.
А под окнами люди стояли улыбались, апплодировали, когда он лез по лестнице, подбадривали, а тут такой облом...:confused:

Не пустила его эта сука, т.е "любимая", так как ее дочь очень ревновала мамочку, устроила истерику, типа не пускай его. В итоге через пару недель они расстались.(расстались еще и по др. причинам)

Так что прежде, чем делать такие красивые жесты, обдумайте ситауцию.
 
Идея имеет право на существование тольков в случае, если вы твердо уверены, что девушка вас любит и не против выйти за вас замуж.

Один мой знакомый проделал тот же самый трюк, уговорил пожарных (с машиной с пожарной лестницей) вечером подъехать к дому т.н. "любимой", залез по пожарной лестнице с цветами на третий или какой-то там этаж, стучит, а дальше... дама не впустила его в окно, он расстроенный слез и пошел к ней через дверь, отдал цветы и ушел.
А под окнами люди стояли улыбались, апплодировали, когда он лез по лестнице, подбадривали, а тут такой облом...:confused:

Не пустила его эта сука, т.е "любимая", так как ее дочь очень ревновала мамочку, устроила истерику, типа не пускай его. В итоге через пару недель они расстались.(расстались еще и по др. причинам)

Так что прежде, чем делать такие красивые жесты, обдумайте ситауцию.

Обычно красивые жесты как раз и стараются сделать тогда, когда нет уверннности, что скажут "да". Тут как бы хочется чем-нибудь поразить даму сердца, чтобы растаяла и согласилась:kiss2:
 
Идея имеет право на существование тольков в случае, если вы твердо уверены, что девушка вас любит и не против выйти за вас замуж.

Один мой знакомый проделал тот же самый трюк, уговорил пожарных (с машиной с пожарной лестницей) вечером подъехать к дому т.н. "любимой", залез по пожарной лестнице с цветами на третий или какой-то там этаж, стучит, а дальше... дама не впустила его в окно, он расстроенный слез и пошел к ней через дверь, отдал цветы и ушел.
А под окнами люди стояли улыбались, апплодировали, когда он лез по лестнице, подбадривали, а тут такой облом...:confused:

Не пустила его эта сука, т.е "любимая", так как ее дочь очень ревновала мамочку, устроила истерику, типа не пускай его. В итоге через пару недель они расстались.(расстались еще и по др. причинам)

Так что прежде, чем делать такие красивые жесты, обдумайте ситауцию.

Не могу понять одно. Почему - сука? Ну, не захотела. Еще и дочь против. Или вы соглашаетесь на все предложения, если они сделаны экстравагантным спообом?Аааааа!Поняла!Вы так долго ждете хоть какого-то предложения, что тех, кто смеет отказывать, тут же окрещиваете суками:DСочувствую...
 
Не могу понять одно. Почему - сука? Ну, не захотела. Еще и дочь против. Или вы соглашаетесь на все предложения, если они сделаны экстравагантным спообом?Аааааа!Поняла!Вы так долго ждете хоть какого-то предложения, что тех, кто смеет отказывать, тут же окрещиваете суками:DСочувствую...

С чего такие выводы? Ваш собственный опыт? Сочувствую... Ну не переживайте и вам когда-нибудь сделают предложение.

А сука потому что морочила голову хорошему человеку, трахаясь параллельно с другими мужиками(как потом выяснилось), а у дочери просто подростковые закидоны.
 
С
А сука потому что морочила голову хорошему человеку, трахаясь параллельно с другими мужиками(как потом выяснилось), а у дочери просто подростковые закидоны.

фу, как это не красиво!!!! А МЧ молодец, старался, предложение делал:yahoo:
 
С чего такие выводы? Ваш собственный опыт? Сочувствую... Ну не переживайте и вам когда-нибудь сделают предложение.

А сука потому что морочила голову хорошему человеку, трахаясь параллельно с другими мужиками(как потом выяснилось), а у дочери просто подростковые закидоны.

Ну может других мужиков ребёнок не боялся, вот мать и решила не травмировать дочку ;-)
 
кака пара, такоэ и предложение.я так думаю. ежли оба стремятся доставить друг дружке радость, и всевозможные положительные эмоции, то и предложения о дальнейшей совместно-супружеской жизни бывают сказочно-красиво-уникально-солнечно-запоминающееся-радостные. и, чаще всего, креативные чужие советы не нужны и ни к чему.действуйте интуитивно:клас:
 
У меня был такой диалог:
Муж:- На рынок поедешь?
Я: -Не хочу!
Муж:- А женой моей станешь?
Я: -Да!
Вот такое предложение руки и серца!:D
 
Очень оригинально :D
А мой просто рано утричком припал к нашей постельке с букетищем:love:
 
Назад
Зверху Знизу