Как Вам делали свадебное предложение?

а я думаю нанять автовышку и с огромным букетом солнечным утром часиков в 9-10 постучаться к ней в окно.....и сделать предложение.....в стихотворной форме...как вы думаете....имеет на существование эта идея..??
Как это "имеет на существование"? Вы даже тут в спокойной обстановке с трудом формулируете повествовательные предложения. Может, не надо вышки и стихов? Вдруг запутаетесь? А там высоко.
 
а я думаю нанять автовышку и с огромным букетом солнечным утром часиков в 9-10 постучаться к ней в окно.....и сделать предложение.....в стихотворной форме...как вы думаете....имеет на существование эта идея..??

пустая трата денех:yahoo: на мой взгяд сьезди с ней на курорт(например) там возьми катер заплыви с ней от берега(подальше)... и если вдрух она надумает отказать... намекни кудаты денешся дорогая с подводной лодки:D

теоретически должно сработать:rolleyes:
 
Как это "имеет на существование"? Вы даже тут в спокойной обстановке с трудом формулируете повествовательные предложения. Может, не надо вышки и стихов? Вдруг запутаетесь? А там высоко.

3 этаж не высоко)))а стихи которые сам напишешь для любимой во век не забудешь!!!:клас:
 
пустая трата денех:yahoo: на мой взгяд сьезди с ней на курорт(например) там возьми катер заплыви с ней от берега(подальше)... и если вдрух она надумает отказать... намекни кудаты денешся дорогая с подводной лодки:D

теоретически должно сработать:rolleyes:
А ещё можно завести в глухоё лес, взяв с собой топор, а если откажется - там же и убить сразу:)

а я думаю нанять автовышку и с огромным букетом солнечным утром часиков в 9-10 постучаться к ней в окно.....и сделать предложение.....в стихотворной форме...как вы думаете....имеет право (сорри...просто отвлекают по телефону...хехе)на существование эта идея..??
Ваша идея мне нравится:клас:
 
Та в лесу с топором - это по блек металлу... :ги:
 
А ещё можно завести в глухоё лес, взяв с собой топор, а если откажется - там же и убить сразу:)


Ваша идея мне нравится:клас:

та моно на ты и с маленькой буквыв...пока раздвоением личности не страдаю)))...идея хорошая...только пока это бесполезно ....мне только 20..обеспечить семью не смогу да и девушка не хочет со мной отношений)))вообщем уж больно шаткая идеЯ)
 
Довольно часто предложение начинается со слов: "да шо ж ты падла аборт не сделала.... ну ладно...." ;-)
 
Пока не делали, ждЁмс...
 
както непривычно звучит термин ''свадебное предложение''. Типа, ''дорогая, у нас всё хорошо, но нам нехуй делать и некуда бабки тратить, давай свадьбу закатим'':D
 
Выходите за меня замуж!


:D

ну замуж я ни закого не выйду никогда...а вот жениться.....а чем черт не шутит)))Согласен))));)

блин, а прикиньте, третий этаж - в окно кто-то стучится с букетом..
я бы испугалась ))
не спорю...а какже приятно и неожиданно увидеть там любимого с вашими любимыми цветами и колечком
 
Назад
Зверху Знизу