Как Вам делали свадебное предложение?

есть ряд мест где мне не хотелось бы видеть любимого ))
например, за окном третьего этажа. ещё на карнизе, под висящим на соплях тяжелым балконом, в горящей одежде, на одной страховке над пропастью или на крыше поезда )))

Четко перечисленны элементы процесса съёбывания жениха любым возможным способом ;-)
 
Сделайте мне... свадебное предложение... :іржач:
 
есть ряд мест где мне не хотелось бы видеть любимого ))
например, за окном третьего этажа. ещё на карнизе, под висящим на соплях тяжелым балконом, в горящей одежде, на одной страховке над пропастью или на крыше поезда )))

эх...не любите вы романтику...именно к вам жених придет через дверь...или сделает вам предложение когда вы будете в метро к вам домой ехать или в маршрутке..думаю это намного лучше чеем мое предлождение))вам так не кажется?
 
Никак не делали. Мне кажется, что если оба к этому готовы, то никчему предложения всякие, это как бы само собой разумеется, планируется совместное будущее и без всяких автовышек и коленей. Это обговаривается и планируется так же как поездка на море или будущие дети - только вдвоем.

Эпатажное предложение нужно только когда ты не уверен, что тебе ответят согласием. Это эмоциональный шантаж - вот так красиво и приятно, как же можно отказать... Лишает возможности трезво размышлять некоторых гражданок. Но если будущая жена согласится под давлением пафоса и романтики, то очень легко может об этом пожалеть уже через полгода.
 
Назад
Зверху Знизу