Как Татьяна Ларина

В какой момент она чувствует к себе симпатию настолько, что уже можно сказать о любви и не оттолкнуть таким серьёзным признанием?
:угу:
Лично мне в этом плане легко и просто, я игривый и в основном общаюсь с девушкой вопросами. Я сразу же спрошу - а ты меня любишь сильно или очень сильно? :D
и она сидит в непонятках и пытается понять - ты шутишь иль чо есть на самом дел....:rolleyes:
а ещё лучше - пошутит и скажет - "очень-очень" :D
и ты будешь сидеть в непонятках и думать таки да или таки нет ;)
 
Собственно интересует признаются ли современные женщины в любви первыми?

Что это по вашему - элемент слабости или наоборот, только сильная и уверенная в себе женщина сможет первой заявить о своих чувствах?
.

Прекрасный метод манипуляции мужчиной.
у меня всегда срабатывал.
 
:угу:

и она сидит в непонятках и пытается понять - ты шутишь иль чо есть на самом дел....:rolleyes:
а ещё лучше - пошутит и скажет - "очень-очень" :D
и ты будешь сидеть в непонятках и думать таки да или таки нет ;)
ну в каком-то смысле я и сам для себя не могу увидеть между своей шуткой и реальностью. Вроде пошутил, а вроде и нет.
 
Даже доктор Лайтмен говорил с человеком ,чтобы понять его реакцию на объект обсуждения.
Если исходить из этого ,то люди с небогатой мимикой - не могут испытывать чувства любви.

не мимика. глаза выдают. речь выдает.
 
не мимика. глаза выдают.
у близоруких зрачки всегда расширены,+ плохое освещение ,погодные условия и т п факторы.
а как же это... ? :confused:
Сообщение от By the way
эту фразу заездили и опошлили. да и зачем говорить то, что и так по морде видно.
 
Мужчине, который заслуживает Вашей любви, не грех в ней признаться прежде, чем он наберется смелости сказать о своих чувствах Вам. Хотя я никогда этого первая не делала, скажу честно :)
 
у близоруких зрачки всегда расширены,+ плохое освещение ,погодные условия и т п факторы.
У наркоманов тоже зрачки расширены. При чем тут это?

ну и говорить "я тебя люблю" тоже можно без всякого чувства.

Имхо, горящие глаза, необдуманные слова, или молчание не вовремя, или дыхание перехватывает - гораздо красноречивее и трогательнее.

Я сегодня безобразно серьезна.
 
У наркоманов тоже зрачки расширены. При чем тут это?
ну как же )))
При дневном свете зрачки могут расширяться и сужаться в зависимости от смены отношения к беседе. Если человек возбужден, его зрачки расширяются в четыре раза против нормального состояния. Сердитое, мрачное настроение заставляет зрачки сокращаться, при этом получаются как бы "змеиные глаза". Когда вы разговариваете с людьми или ведете переговоры, смотрите в зрачок человеку, и зрачок расскажет вам правду о мыслях собеседника.

Если человек нечестен или скрывает что-то, его глаза встречаются с вашими менее чем 1/3 времени общения. Если глаза человека встречаются с вашим более 2/3 времени общения, а зрачки расширены - это означает, что вы нравитесь. Если же зрачки сужены, это означает негативное отношение к вам.

Имхо, горящие глаза, необдуманные слова, или молчание не вовремя, или дыхание перехватывает - гораздо красноречивее и трогательнее.

Я сегодня безобразно серьезна.
это всего лишь "занавес".
Слова , эмоции подкрепленные поступками - в сочетании дают истинную картину .
 
Собственно интересует признаются ли современные женщины в любви первыми?

Что это по вашему - элемент слабости или наоборот, только сильная и уверенная в себе женщина сможет первой заявить о своих чувствах?

Романтические истории приветствуются.

какой же это элемент слабости:D элемент слабости сидит тихонько в углу и молчит.
 
Прекрасный метод манипуляции мужчиной.
у меня всегда срабатывал.

:D:D:D
Использую этот метод как тяжелую артиллерию.
Увы, срабатывал не всегда )))
Надо завтра попробовать... :rolleyes:


Ну что, ТС, как успехи?
 
Останнє редагування:
Собственно интересует признаются ли современные женщины в любви первыми?

Что это по вашему - элемент слабости или наоборот, только сильная и уверенная в себе женщина сможет первой заявить о своих чувствах?

Романтические истории приветствуются.
Никакой романтики, йопт.
Сразу тапку в пол до отказа и с визгом покрышек нахрен куда глаза глядят. Мои камуфляжные тараканы этого не вынесут.
 
Собственно интересует признаются ли современные женщины в любви первыми?

Что это по вашему - элемент слабости или наоборот, только сильная и уверенная в себе женщина сможет первой заявить о своих чувствах?

Романтические истории приветствуются.

Признаются.

по моему не имеет значения чего это элемент, любая женщина сможет первой заявить о своих чувствах
 
Признаются.

по моему не имеет значения чего это элемент, любая женщина сможет первой заявить о своих чувствах

Так Вы же - ЗАВИДНЫЙ. Вот и заявляют;)

.... завидному Жени-Ху

опередил
 
Я конечно не Татьяна Ларина но на встречу иду первой..и позвонить могу первая.
Помогите выиграть конкурс смелой девушке, проголосуйте за меня ... всем буду искренне благодарна... жмите на звёздочки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Собственно интересует признаются ли современные женщины в любви первыми?
Что это по вашему - элемент слабости или наоборот, только сильная и уверенная в себе женщина сможет первой заявить о своих чувствах?
Романтические истории приветствуются.
А мне кажется, всегда так было. Русские женщины вообще не настолько вторичны, как, вероятно, восточные.
По поводу романтической истории, самая забавная, это когда мне чуть лодыжку не сломали пинком под столом, под слова песни: "...милый мой, хороший, догадайся сам..." Самое смешное, что я нежданную экзекуцию перенёс стоически, хотя обычно торможу немилосердно. :)
 
А мне кажется, всегда так было. Русские женщины вообще не настолько вторичны, как, вероятно, восточные.
По поводу романтической истории, самая забавная, это когда мне чуть лодыжку не сломали пинком под столом, под слова песни: "...милый мой, хороший, догадайся сам..." Самое смешное, что я нежданную экзекуцию перенёс стоически, хотя обычно торможу немилосердно. :)

И чем все закончилось?
 
Назад
Зверху Знизу