Как Татьяна Ларина

Это если чувств нет, тогда игра, а если замешаны серьезные страсти? тогда как?
Нет,конечно интереснее,когда со стороны женщины нет таких сумасшедших чувств...наблюдаешь с холодной головой,какая реакция на такой душевный порыв у МЧ,а если действительно влюбленность до звездочек в глазах и бабочек внизу живота-никогда бы первая не сделала бы первый шаг!
 
А что, не бывает чувств без звездочек и бабочек? Ну, чтобы так - кресло - на месте, голова - на месте? :D
 
современные женщины выгодно отличаются от своих предшественниц наличием времени на уход за ногтями пятипалых нижних и верхних конечностей
 
А что, не бывает чувств без звездочек и бабочек? Ну, чтобы так - кресло - на месте, голова - на месте? :D

А это уже просто привязанностью называется-тогда можно сказать не- люблю тебя,а мне с тобой спокойно и уютно!
 
Первая никогда не признавалась и не признаюсь
 
Собственно интересует признаются ли современные женщины в любви первыми?

Что это по вашему - элемент слабости или наоборот, только сильная и уверенная в себе женщина сможет первой заявить о своих чувствах?
Сейчас признаваться в любви гораздо легче женщинам, чем ранее.
Ну, потому как если раньше для того, чтоб признаться в любви надо было погоняться за объектом, обратить на себя его внимание (а мужчинам это сделать как-то не то чтобы легче, но обычнее что ли :rolleyes:, общепринятей), то сейчас всё происходит чаще всего без особых церемоний: познакомились, пообщались.... секс.... более-менее регулярный секс.... возможно совместное проживание.... тут уж, если чувствуешь любовную приязнь, то и признаться несложно :)
 
Сейчас признаваться в любви гораздо легче женщинам, чем ранее.
Ну, потому как если раньше для того, чтоб признаться в любви надо было погоняться за объектом, обратить на себя его внимание (а мужчинам это сделать как-то не то чтобы легче, но обычнее что ли :rolleyes:, общепринятей), то сейчас всё происходит чаще всего без особых церемоний: познакомились, пообщались.... секс.... более-менее регулярный секс.... возможно совместное проживание.... тут уж, если чувствуешь любовную приязнь, то и признаться несложно :)

А если в ответ услышите: "дорогая я не готов к серьезным отношениям"
 
Я призналась. Он сбежал. Больше не признаюсь.

ну один раз не показатель!
Не то, чтобы призываю пробовать и пробовать, но не давать себе зарок из-за этого одного раза не признаваться! ведь признание женщины может быть больше в точку (своевременным) чем мужское ;) В силу бОльшей чувствительности женской к обстоятельствам и ситуациям :)
 
А если в ответ услышите: "дорогая я не готов к серьезным отношениям"

ну, и что? это не так страшно, как мы этого боимся!
тем более, если это так, то лучше знать, чем холить и лелеять мысль (возможно зря и напрасно), что он, Любиииимый, так же тебя любит, как и ты его.
 
Собственно интересует признаются ли современные женщины в любви первыми?

Что это по вашему - элемент слабости или наоборот, только сильная и уверенная в себе женщина сможет первой заявить о своих чувствах?

Романтические истории приветствуются.
На самом деле это ужасное чувство, если девушка тебе не нравится, но признаётся в любви. У меня сердце кровью обливалось. Она меня знала, но видимо стеснялась или боялась подходить, а тут подошла и сразу резко такое, так искренне и красиво мужчины не умеют признаваться в любви. У меня аж мурашки были. Но я сразу понял, что это хоть и будет очень жестоко, но надо рубить всё на корню, иначе если я начну играть,то это будет очень жестоко. Я по себе знаю, что такое влюблённость и поэтому никогда не стану давать человека надежду и играть с ним.
 
Назад
Зверху Знизу