Как Татьяна Ларина

На самом деле это ужасное чувство, если девушка тебе не нравится, но признаётся в любви..
Точно так же чувствует себя и адекватная женщина, если ей признается в любви не интересующий её мужчина.....
 
Точно так же чувствует себя и адекватная женщина, если ей признается в любви не интересующий её мужчина.....
Поэтому и нельзя так сразу напрямую признаваться в любви никому...любому из полов.
 
Смотрю, тема постепенно скатывается в зону обсуждений - как часто вы признаетесь в любви первому встречному или признания по безумной бездумной подростковой влюбленности...
 
Поэтому и нельзя так сразу напрямую признаваться в любви никому...любому из полов.

Что значит "так сразу"?! И потом, не знаю как мужчины (потому что они "деревянней" женщин в этом плане), но женщина обычно чувствует симпатию к себе мужскую, а значит и шансов больше не получить отказ (если, кншн, не соваться наобум и напрополую:rolleyes:)



Смотрю, тема постепенно скатывается в зону обсуждений - как часто вы признаетесь в любви первому встречному или признания по безумной бездумной подростковой влюбленности...
и так бывает :rolleyes: первому встречному любовь с первого взгляда, бездумная подростковая, первая любовь :)
что здесь плохого?

первое моё признание в любви (первой моей Любви:rolleyes:) именно так и было. Ему - 18-ть, мне 16-ть. Не уверена была даже, что он меня видел/замечал (не говоря уж о том, что мы ни разу с ним не говорили в принципе друг с другом). Так.... две разные компании в одном большом дворе.... Но вот влюбилась и фсё тут! Что же делать, что же делать?! не могу молчать :D
Выяснила, что есть у него сестра, на год младше меня. Думаю: должна меня понять! Через подругу подруги с ней познакомилась, рассказала всё. написала записку ему (уж щаз не помню точно текст, но типа просьб в такое-то время прийти туда-то), сестра ему передала её.
Ну, в общем..... страааашно было, жуть! Как ночь спала рассказывать не надо :D
Но пришел, Думала, упаду, когда его увидела. Но падать, как и бежать
было уж поздно! (самолюбие не позволило) Вот так стоя честно и призналась в любви :). К моему удивлению ему это понравилось :) Потом встречались мы с ним..... первый мой поцелуй..... потом из армии его ждала.....
Пока не дождалась.... В общем - мементо море :D
Замуж я вышла за другого. Но это уже совсем другая история :rolleyes:
 
Останнє редагування:
А если в ответ услышите: "дорогая я не готов к серьезным отношениям"

Если так признаться хочется, что аж язык чешется на форуме спрашиваете, то у Вас есть прекрасная возможность - 14 февраля.
Если дальнейший диалог пойдет не по самому благоприятному сценарию, свалите все на праздник - мол, сегодня все всем признаются в любви... Ну, как-то так )
 
хаха...
"...Ты помнишь, Ларина Татьяна
Вот так же робко, при свечи,
Письмо Онегину писала,
Как я пишу тебе вночи..."
Буквально недавно нашла свой конспект по математике за девятый класс - а там в конце тетради, где личность проявляется в полном объеме - вот такое... Эх... было бы еще кому посвящать, а то такой талант зазря тратила)))
А вообще - мне и в ответ-то всегда сложно эту фразу сказать. Только жмурюсь и довольно улыбаюсь.
 
А вообще - мне и в ответ-то всегда сложно эту фразу сказать. Только жмурюсь и довольно улыбаюсь.
эту фразу заездили и опошлили. да и зачем говорить то, что и так по морде видно.

сейчас всё происходит чаще всего без особых церемоний: познакомились, пообщались.... секс.... более-менее регулярный секс.... возможно совместное проживание.... тут уж, если чувствуешь любовную приязнь, то и признаться несложно :)

с ног на голову, как по мне.
 
эту фразу заездили и опошлили. да и зачем говорить то, что и так по морде видно.

Ага... Хотя, как ни крути, а приятно, когда тебе куда-то в область макушки тихо шепчут "Я тебя люблю"... И руками так крепко-крепко сжимают, что аж позвонки хрустят... Хотя понимаешь - да, пошло шописец)))
 
Нужно чувствовать любовь и чувствовать, что это взаимно, и пох тогда будет, кто первым признался в любви, а если взаимности нету, то тож будет пох, кто признался первым, только в отличии от первого, ахуенного пох, второй пох будет хуёвым, вот как-то так....
 
Ни разу не признавалась в любви первой, хотя влюбчивая, шо писец.

Боюсь, наверное, первой сказать.
 
Ага... Хотя, как ни крути, а приятно, когда тебе куда-то в область макушки тихо шепчут "Я тебя люблю"... И руками так крепко-крепко сжимают, что аж позвонки хрустят... Хотя понимаешь - да, пошло шописец)))

меня всегда подмывало спросить - и что дальше? ну вот правда "я тебя люблю" - и что мне теперь следует предпринять?
собсна, наверно этот вопрос все-таки читался без слов.

и по этой же причине сама не признавалась.
 
Останнє редагування:
меня всегда подмывало спросить - и что дальше? ну вот правда "я тебя люблю" - и что мне теперь следует предпринять?
собсна, наверно этот вопрос все-таки читался без слов.

и по этой же причине сама не признавалась.

Любовь придумали в Украине, чтоб не платить алименты!:D
 
Было дело, признавалась в любви:rolleyes:.
 
эту фразу заездили и опошлили. да и зачем говорить то, что и так по морде видно.
.
Даже доктор Лайтмен говорил с человеком ,чтобы понять его реакцию на объект обсуждения.
Если исходить из этого ,то люди с небогатой мимикой - не могут испытывать чувства любви.
 
Собственно интересует признаются ли современные женщины в любви первыми?

Что это по вашему - элемент слабости или наоборот, только сильная и уверенная в себе женщина сможет первой заявить о своих чувствах?

Романтические истории приветствуются.
А зачем вобще признаватся в любви? Это што, преступление? И так все понятно если што:D А если уж не понятно, то можно вместо непосредственого признания спросить у него : Ты меня любишь? Захваченый в расплох мужщина што нибуть да ответит, а вам остается только сказать : Я тебя тоже :D
 
Что значит "так сразу"?! И потом, не знаю как мужчины (потому что они "деревянней" женщин в этом плане), но женщина обычно чувствует симпатию к себе мужскую, а значит и шансов больше не получить отказ (если, кншн, не соваться наобум и напрополую:rolleyes:)
В какой момент она чувствует к себе симпатию настолько, что уже можно сказать о любви и не оттолкнуть таким серьёзным признанием?

Лично мне в этом плане легко и просто, я игривый и в основном общаюсь с девушкой вопросами. Я сразу же спрошу - а ты меня любишь сильно или очень сильно? :D

Ни разу не признавалась в любви первой, хотя влюбчивая, шо писец.

Боюсь, наверное, первой сказать.
Ух какая же ты боягузка. Ну давай же уже, признайся мне в любви :rolleyes:
 
Лично мне в этом плане легко и просто, я игривый и в основном общаюсь с девушкой вопросами. Я сразу же спрошу - а ты меня любишь сильно или очень сильно? :D


Ух какая же ты боягузка. Ну давай же уже, признайся мне в любви :rolleyes:

Я тебя люблю средне, примерно, как в средней школе.:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу