Как сэкономить на лечении (простые советы)

У вас факты есть? Назовите хотя бы одного пользователя, которому Букер в личке или публично предложил свои платные услуги. Мне почему-то всегда казалось, что хороший врач без вас точно не умрет, а вот вы без хорошего врача можете и не выстоять.

В данном случае речь шла не о персоналиях, а о тенденции в медицине.Ничего особистого.
 
В данном случае речь шла не о персоналиях, а о тенденции в медицине.Ничего особистого.

Может вы хотите сказать, что участковые терапевты сами идут к вам домой, чтобы срубить немного денег? Или скорая помощь приезжает без вашего вызова, чтобы вы ее покормили? Не видел я такой тенденции. Может не туда смотрел?
 
Сообщение от Поллекс
Читайте книжки, чтобы не делать глупых и непрофессиональных заявлений!

ообщение от Esmarch
Брр. Какой же душный Вы зануда! Настоящий физкультурник! Вы часом не военный?

Уважаемые форумчане. Вы так увлекаетесь полемикой что забываете на какой ветке вы находитесь. Ветка называется" как секономить деньги на лечении".
Ветка об лечении находится в другом месте. Здесь обсуждают как избежать ненужных трат на лечение.
 
Здесь обсуждают как избежать ненужных трат на лечение.

Та тут и обсуждать нечего. Не вызывайте врача! Не идите вы к ним ни при каких обстоятельствах! И ничего платить не придется! Что бы вы тут ни писали, но никогда ни один врач к вам не придет без приглашения и не попросит у вас денег! Вот и весь рецепт экономии.
 
На самом деле все наоборот.вам больше нужны мои деньги, чем Вы мне.
Может вы хотите сказать, что участковые терапевты сами идут к вам домой, чтобы срубить немного денег? Или скорая помощь приезжает без вашего вызова, чтобы вы ее покормили?
Smesch, включайте логику.
CROCODILE совершенно верно заметил, что кому нужнее, тот и делает определённые телодвижения.


Хм, я призывал включать логику? Это я погорячился:
врач, которого я оформлял на работу в поликлинику
:confused:

Отдельные хроники излечиваются и еще как. Мой опыт об этом говорит.Хронический гастрит, хронический компинсированый тонзилит и еще кое что. только благодаря спорту, закалке и т.д. Даже нетрадиционная не поогала. Но для этого нужно было потратить 15 лет.
А здесь вообще прелесть))
Каментить совершенно лень, но знающие улыбнутся.
 
Назад
Зверху Знизу