как с отоплением?

Алексеевку не включили... :( Добкину выговор с занесением в грудную клетку!!!
Обогреваюсь масленником.
Говорят, Павлово Поле включили, но батареи там "еле-еле душа в теле"...
врут, на отокара все так же глухо. и утром еще и не было света((((((((( пипец, я из душа вылезла с мокрой башкой, а они свет вырубили. без масленника и фена пришлось сидеть на кухне рядом с газовой печкой. жуть просто.
 
Холодная Гора, район ул.Пермская, отопление не включено, холодно и сыро. Вода горячая есть и пока без отключений.
 
угу - врут на Тобольской тоже глухо. Правда доця в воскресенье выскочола из своей комнаты с выпучеными глазами: "Там по батареям странный шум - мне страшно". Видно просто соседи с пятого этажа спускали воду или как там называется перед отопительным сезоном. Наивные - тоже ждали пятнадцатого
 
washjuk сказав(ла):
Холодна Гора. Частный сектор. Тепло! Сам включал еще на прошлой неделе! (а теперь кидайте в меня помидоры!)
Бавария. Частный сектор. Тепло! Сам включил еще две недели назад! :іржач: Помидоры прошу кидать в Допкена!
 
12.50. СС-1. отопления нет. воды горячей тоже нет...
 
Останнє редагування:
угу - врут на Тобольской тоже глухо. Правда доця в воскресенье выскочола из своей комнаты с выпучеными глазами: "Там по батареям странный шум - мне страшно". Видно просто соседи с пятого этажа спускали воду или как там называется перед отопительным сезоном. Наивные - тоже ждали пятнадцатого
у нас даже не булькали.
 
жилмассив Рогань.
отопления сегодня утром небыло. горячая вода есть и была ( хоть это радует и греет :) ). у меня самая теплая комната. температура около +19. в остальных комнатах и на кухне +16-17 я думаю. с пятницы начал электрообогревателем греть своих :):)
 
врут, на отокара все так же глухо. и утром еще и не было света((((((((( пипец, я из душа вылезла с мокрой башкой, а они свет вырубили. без масленника и фена пришлось сидеть на кухне рядом с газовой печкой. жуть просто.
Сочувствую...:(
Знакомая ситуевина....
 
РОГАНЬ - отопление включено вчера
 
16 октября. Три квартиры+офис, а нигде ни х..я не топят.
Центр - выкл.
Хол.Гора - выкл.
М. Маршала Жукова - выкл.
Госпром - выкл.

И кердопкины притихли, не кричат по телеку, как все в городе за..бись
 
Мало того что отопления нет, так они еще и воду выключили... уроды!
 
Сегодня в школе затопили, но вчера было колопиздище, ребенок как ледышка был. Дома тепла нет. Стояк с гор. водой прорвало на той неделе но до сих пор ни одна блядь не идет чинить, всем пох.
Допкен хуйло! Отдай наше тепло!
 
Вопрос косвенно по теме.
Как отказаться от отопления?
Думаю поставить систему электро -отопления.
Может кто занимался этим вопросом? То что проект нужно будет делать я в курсе, а как сделать так что бы счет за отопление не приходил? :)
 
Сауну я рекламирую. За еду:) 18 упоминаний сауны "Барс" и сауна "барс" меня угощает горячим бутербродом с лого сауны "барс". А если ты мерзлячка то тем более только в сауну "барс" нада ехать, там тебя согреют и полюбят. А товарищам которые хотят в сауну "барс" приехать без водки...вот и хорошо, я больше выпью:)

Блять... :D не знаю как насчет водки, но на бутерброт уже точно заработал :D
 
Блин, никакой жизни нет... на работе холодина, света пол дня небыло, чая не выпьешь, обогреватель не включишь, и домой идти неохота - все равно там холодно, буду жить в машине, там можно печку включить :)
 
И при этом всем квартиры дорожают:D
А интересно в элитных новостройках есть отопление?:)
По теме пр.Гагарина отопления нет.
Зато у родителей в часном секторе уже тепло:)
 
Бавария- греюсь масленником. Ребенок уже успел простудиться, так же как и вся семью .А када включен обогреватель- смотрю на счётчик и плАчу а потом плАчу када плачУ. Рука тянется за дрелью дабы сделать маленькое отверстие под установку зубочистки, устраняющей бег счётчика.Но пока страх перед штрафом сильнее желания сэкономить. Вот тока надолго ли?
 
ХТЗ..бл..горячей воды нет уже 2 неделю (благо нагреватель есть)
отопления нет..звонила в теплосети - в течение 3 дней пообещали..холодно- слов нет(..обогреватель таскаю за собой по квартире....кондишн с обогревом всей квартиры не справляется...
ужас(... ниче делать не могу (тока лежать под одеялом)- руки коченеют(
 
Назад
Зверху Знизу