как с отоплением?

Раньше была тема "Где горячая вода?"
Теперь ждем отопление. :-)
Блин, у допкена наверное автономное подведено, он такими вопросами не задается и не мерзнет...
 
У меня вчера вечером включили (район аэропорта), батареи горячие, горячая вода как ни странно тоже не пропала. Правда в квартире все равно холодно, за 1 вечер дом не успеет нагреться.
 
на Отакара тоже пока глухо... и холодно...
три одеяла и обогреватель на ночь. такая фигня.
 
Научная... Ледниковый период...
 
Алексеевка - пока нет
 
Холодна Гора. Частный сектор. Тепло! ;) Сам включал еще на прошлой неделе! (а теперь кидайте в меня помидоры!)


Везет, блин. Я вот на ХГ в 9-тиэтажке. Хооооооооооолодно



Может тоже на дачу слинять, да котёл там включить и устроить себе там Сауну, чтоб отогреться ;)
 
Блин, а у меня ни горячей воды, ни отопления. И в скором времени навряд ли появится. :( (Павлово поле)
 
На Новых Домах с утра не было отопления!Если не включать тепловентилятор,то холодина!
 
Новые Дома. Район Коммунальной. Аналогично. И отопления нет, и вода ледяная.
 
Добкин не причем, он подписал распоряжение о начале отопительного сезона, теперь надо ждать из Киева газ, как они там догворятся, так и будет тепло, сейчас Юля ещё спецом Харьков в холоде подержит, чтобы Добкина повод снять был.
Короче как всегда - политика.

вот бы ее спецом в холодильнике подержать...
 
А он всегда не причем. Просто так получается. Он виновник стечения обстоятельств. Жалеть его надо ... и пиздить суку.
 
Холодна Гора. Частный сектор. Тепло! ;) Сам включал еще на прошлой неделе! (а теперь кидайте в меня помидоры!)

Тюринка. Частный сектор. Тепло :).
Сам включил еще месяц назад.... :)
И с горячей водой проблем нет (газовая колонка справляется)... :)
А теперь кидайте в washjuk помидоры!.... :D
 
Добкин не причем, он подписал распоряжение о начале отопительного сезона, теперь надо ждать из Киева газ, как они там догворятся, так и будет тепло, сейчас Юля ещё спецом Харьков в холоде подержит, чтобы Добкина повод снять был.
Короче как всегда - политика.

Так вроде янык еще премьер. Пиздец во ты гониш. И продукты в полтора раза подорожали потому что юля.
 
Тюринка. Частный сектор. Тепло :).
Сам включил еще месяц назад.... :)
И с горячей водой проблем нет (газовая колонка справляется)... :)
А теперь кидайте в washjukа помидоры!.... :D

С горячей водой тоже нет проблем. Тоже газовая колонка. А теперь кидайте помидорами, я Шелом прикроюсь!;):D
 
А еще дороги не делают потому что юля!!!!!!!!!!!!!!
 
Затопить должны были давно, среднесуточная температура в течении нескольких дней уже ниже +8 градусов. А сегодня вообще уже 16 число. А в квартире у меня холод такой, что мышкой двигать тяжело, пальцы замерзли.

Куда звонить жаловаться?
 
в начале ул. 23 августа в прошлом году включили только в конце октября, в этом году гор. воды не было 2 месяца, вчера видел - валяются новые трубы рядом с раскопанными ямами, когда они их менять собираються? о том когда будет тепло страшно задумываться. теплосбыт - в топку!
 
Трактора. Дом во дворе которого "Plazma". Отопления еще нет. Дочь болеет. Спасаюсь ветродуйчиком. Пока горячий воздух гонит то тепло. Иногда до + 21 доходит. Плохо то, что ветродуйчик один а комнат три.
 
а у меня - белка-грелка и шерстяные носки :-) мне тоже на все пофиг :-) :-) :-)
 
Назад
Зверху Знизу