как с отоплением?

Затопить должны были давно, среднесуточная температура в течении нескольких дней уже ниже +8 градусов. А сегодня вообще уже 16 число. А в квартире у меня холод такой, что мышкой двигать тяжело, пальцы замерзли.

Куда звонить жаловаться?

в ЖилДопКернес конечно :D

городские власти за год перекинули туда денег на пол бюджета Харькова на только им понятную "капитализацию" :D

результаты сами видете :confused:
 
можно еще водкой спасаться...изнутри:)
Или с кариной в сауну:)
 
2й пятилетки д.7 , вчера включили отопление , но пока в квартире непотеплело ( горячей воды нет ссуботы
 
хтз ул. мира холодно у меня с трёх сторон квартиры улица.закрыл две комнаты бо в них по 14 и 13 градусов и горячей воды нет и масляника нету ууу.мечтаю о отоплении
 
северная-1
дубать в квартире нереальный (((
уроды - даже теплоносителя в системе еще нет
 
Бавария - очередной ледниковій период!
 
Добкин не причем, он подписал распоряжение о начале отопительного сезона, теперь надо ждать из Киева газ, как они там догворятся, так и будет тепло, сейчас Юля ещё спецом Харьков в холоде подержит, чтобы Добкина повод снять был.
Короче как всегда - политика.

а шо Юля ужо у руля:confused:?! Гоните хотя бы аргументированно...Исчо расскажите шо "покращення життя сьогоднi" это планы Юли, и вообще она вовсём виновата, а Кердопкины,вон, песочницы детишкам ставят-герои, выбор бля харьковчан...ну да - своё ж дерьмо оно не воняет.
По теме- С.С. Дружбы народов- нет тепла, масляник работает вторые сутки...
 
Останнє редагування:
Karina_agape сказав(ла):
Пошто животинку мучаешь?
Правильно! как грелку нужно женщин использовать! :) их много , их не жалко.. и гринпис не придерется :-) :-) :-)
 
Нвые дома... щя буду паркет срывать и у костра греться... :frown:
 
А вы мне объясните сначала, почему именно с Кариной, и почему в сауне?
1. Карина плохо греет сама по себе, без сауны не обойтись?
2. Сауна без Карины совсем не сауна?
:іржач::іржач::іржач:

Карина воспользовалась случаем и решила проспамиться как бесплатная замена отоплению:) Да лана, в барсе, в турецкой бане отлично карина:) Любовь на горячем камне:)
 
А вы мне объясните сначала, почему именно с Кариной, и почему в сауне?
1. Карина плохо греет сама по себе, без сауны не обойтись?
2. Сауна без Карины совсем не сауна?
:іржач::іржач::іржач:
Насчет пункта 1. - не проверял. :)
По п. 2. - не совсем понял. Сауна она и в Африке, как говорится, сауна.
А поводу водки я так понял у тебя возражений нет ;):D
 
Живу на Холодной - отопления нет и непонятно когда включат. С воскресенья греюсь обогревателем.
 
Кому там на Индустриальной вчера тепло было? У нас и в трубах еще не журчало!...Тишина и холодно!
 
Секундочку.. Я не спамю себя ни в коем разе...:D
Я ж мерзлячка.. Какая ж из меня грелка моГёт быть?!
Это я сауну рекламирую;)

Сауну я рекламирую. За еду:) 18 упоминаний сауны "Барс" и сауна "барс" меня угощает горячим бутербродом с лого сауны "барс". А если ты мерзлячка то тем более только в сауну "барс" нада ехать, там тебя согреют и полюбят. А товарищам которые хотят в сауну "барс" приехать без водки...вот и хорошо, я больше выпью:)
 
ХТЗ, батареи холодные, но всю ночь шумели - видимо заполняли систему.

Однако соседи сверху делают ремонт и отрезали полотенцесушитель в ванной, перемычку не поставили, таким образом отопительная цепь, проходящая через ванную и кухню разомкнута. Мне почему-то кажется что это неправильно и может привести к проблемам. Но они не нервничают, они вообще очень спокойные люди и не живут в ремонтируемой квартире.
Но виновата однозначно Юля - только такой премьер как она могла допустить, чтоб люди у себя в квартире резали трубы не думая при этом о соседях.
 
И отопления нет. И вода вечером не горячая, а слегка тёплая.
Неделю назад в новостях говорили, что Харьковская область один из основных должников за газ и пока не заплатит - отопления не будет. :(
 
Район Южнопроектной, ближе к Основе.
Тепла нет. По опыту прогшлого года раньше 23-25 не ожидаем.
 
Назад
Зверху Знизу