Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Как реально Украина может принудить РФ к миру?

  • Автор теми Автор теми Robert_Roger
  • Дата створення Дата створення
Извините, немножко, к дискуссии с Димоном, выше

Вы об одном и том же, разными словами и на разных эмоциях,
поэтому непонятки такие.

Прочитайте еще раз, внимательно дословно, что он написал
2 года без ротаций и отпусков, как положено - это :( :рл:
Мобилизация БЫ этот момент поправила, хоть как-то.
Устали хлопци, очень устали. И когда в город попадают - цветочки/рестораны/норм жизнь - вот это к его "на военные рельсы", а не "жопой крутить".
Все он правильно, в принципе, пишет.
Я знаю о чем он говорит, об этом же говорил Залужный еще в 2023-м - создать ротационный резерв из ментов и прочего тылового мусора. Тогда по подсчетам получалось что-то около полумиллиона человек, которых можно ротировать командировками. Но это предложение Генштаба зарубили в министерствах. Но это не дает права кричать "все на фронт, завалим мясом, как *****ы"
 
Ты уже определись: их больше математически, но договариваться с ними нельзя, они - не договороспособные... Так что тогда?
Война не числом, а уменьем. Украина даже на 1% не использовала огромный потенциал Запада по баллистическим и крылатым ракетам и авиации. А *****ы использовали его весь.
 
Война не числом, а уменьем. Украина даже на 1% не использовала огромный потенциал Запада по баллистическим и крылатым ракетам и авиации. А *****ы использовали его весь.
ну и кто даст с Запада использовать тот потенциал?
 
угу ... только уже сейчас Тайвань - крупнейший производитель процессоров и подобного.
а то сырьё надо найти и оборудовать станции по добыче, это удовольствие на 10 лет вперёд как минимум.
если там начнется война то технологии не достанутся китайцам . заводы будут разрушены а сама технология изготовления держится и сейчас под секретом так что им выгоднее Сибирь но тут политика и дело принципа
 
если там начнется война то технологии не достанутся китайцам . заводы будут разрушены а сама технология изготовления держится и сейчас под секретом так что им выгоднее Сибирь но тут политика и дело принципа
ой ... ну с чего бы? и какие секреты от Китая, не смеши ...
 
с последних заявлений.
И Вы говорите (с).

кста, если помнишь, до этого Трамп и не был президентом, а на полгода помощь остановил
Трамп не был президентом, однако помощь остановил. Не находишь противоречий? Ничего не смущает?
 
ну ... может скоро войдёт в отдельную страницу в Вики "эпоха Таурус" ... к примеру.
Украина не давала официального публичного запроса на ракеты.

В 1999-м *****ы были в жопе, у них был голод и они официально приползли к Сша за продовольственной помощью. Вот буквально стали на колени и сказали что готовы отсосать *** проклятым пиндосам. И ******* не отказали. Не смогли публично отказать. Мы помощи не просили, пользовались крохами со стола и договорнячками.
 
1750004298202.webp
 
Как реально можно было принудить ******скую Германию к миру?
 
Назад
Зверху Знизу