Gost
G
Ну, ты прав. Финансовую сторону не принято обсуждать. И это как-то складывается само собой. Важно как оно изначально, наверное, повелось.
А если она не проситутка - тоже ведь все предельно просто и ясно.![]()
Вот ты сказала, что финансовую сторону вопроса обсуждать не принято. Я понимаю, что это логично и всё такое.. и иногда лучше промолчать.. хотя я не вижу проблем в том, чтобы обсуждать абсолютно любые вещи. Проблема возникает лишь тогда, когда в результате обсуждения выясняется, что люди имеют крайне противоположные несовместимые взгляды на определённые вещи. И наступает разочарование. И далеко не каждый человек способен в реальном времени менять свои взгляды на вещи, находить рациональное в чуждых для него взглядах и не обижаться, и не делать выводов, которые сами то и разочаровывают "самого себя"
То есть могу сказать, что с кем-то легко. Очень просто и предельно легко. А с кем-то до невозможности всё запутано. Зависит от человека.

Не разговаривать вообще с ней? 