Как расценить действия учительницы?

Как расценить ее поведение?

  • Молодец продвинутая училка

    Голосів: 125 52.1%
  • Мало опыта и не нашла чем еще можно занять детей

    Голосів: 74 30.8%
  • Ну может она сглупила один раз, че такого

    Голосів: 16 6.7%
  • Выгнать из школы за профнепригодность

    Голосів: 25 10.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    240
...
 
Останнє редагування:
одна функция рассказать математику, а есть еще другая - воспитание ребенка. Учительница спросила разрешение родителей на обучение чужого ребенка картам?

А в футбол на физ-ре вообще можно играть только с письменного разрешения родителей, это плохо влияет на детей, они могут вырасти отмороженными фанатами.
 
Пришел племянник в гости 7 лет. Учится в в государственном лицее. Недавно ездил с классным руководителем на экскурсию на сахарный завод. Грит я у учительницы выиграл в карты, когда мы назад ехали в автобусе нам было скучно! Я в шоке. Муж- а в карты на деньги играли? - нет. А не на раздевание? - нет :D Ну тогда у тебя продвинутая училка, нужно тел взять :D Я офигела..
Двоякая ситуация.
С одной стороны вроде плохо, что учительница играет в карты с учениками... хотя.. чем карты принципиально отличаются от шахмат, или нард?
Ну да ладно..
Но с другой стороны пусть лучше учительница будет ученикам другом, чем орёт постоянно, как ненормальная.
Да и чем ещё развлечь детей в автобусе? Историю им не расскажешь, потому что слишком шумно.. можно попробовать петь, но это быстро надоест.. а маленькие дети вообще не любят долго сидеть и ехать без дела.. Ну.. пусть лучше так..
Я же думаю, она с ними не в блек джек играла, правда?
Есть миллион всяких неитральных карточных игр, в которые можно играть с детьми. А иногда и нужно, потому что эти игры развивают память и логику.
 
Зависимых от игры в шахматы я что-то не видела.
Зато встречала людей, проигрывающих в картишки имущество и жён.
А ноги из детства растут у этого.
Зависимость от игр - хоть компьютерных, хоть прочих - это болезнь, психическое расстройство. А психика ребёнка очень податливая. е?
На Госпроме раньше постоянно лохов деды-шахматисты разводили.

Ты в кучу всё мешаешь. С такой логикой... Сегодня детки в футбик во дворе гоняют, а потом жён и квартиры на тотализаторе проигрывают.
 
Может мы баптисты-кошколюбы и брать карты в руки - для нашей семьи смертный грех?
та у вас все грех: губы красить - грех, брюки носить - тоже. я частенько вижу, как такие кошмарки разгуливают по двое и задрачивают всяким гавнецом. та и ебетесь, упс, спариваетесь, тоже небось тока ради продолжения рода.

кстати, карты чьи были? детворы или училки?
 
не игра, а способ угомонить крикливую детвору. ну шо такое детвора 7 лет: шум, гам, круть, верть.
Если учительница не знает других игр, кроме как в карты - ей в школе делать нечего.
Я по студенчеству работала в дестких лагерях - летом подрабатывала. Полно игр знаю, самых разных, которыми увлечь семилетних детей - запросто.
 
одна функция рассказать математику, а есть еще другая - воспитание ребенка. Учительница спросила разрешение родителей на обучение чужого ребенка картам? Может мы баптисты-кошколюбы и брать карты в руки - для нашей семьи смертный грех?

Так что ей под всех ебанутых родителей подстраиватся? Учитесь в церковно-приходской школе
 
Вообще имхо самая деструктивная настольная игра - шахматы. Мне в детстве ими немало нервы потрепали.
Шахматы реально угнетают, особенно, когда проигрываешь. Чувствуешь себя полным беспросветным идиотом:)
 
А в домино тоже нельзя? Вдруг потом будет с соседскими дедами самогон пить и в домино резаться?
Или проблема именно в том, что не родители научили играть в карты, а в школе научился?..

Вообще имхо самая деструктивная настольная игра - шахматы. Мне в детстве ими немало нервы потрепали.

Та ну. Шахматы это классно.
 
Если учительница не знает других игр, кроме как в карты - ей в школе делать нечего.
Я по студенчеству работала в дестких лагерях - летом подрабатывала. Полно игр знаю, самых разных, которыми увлечь семилетних детей - запросто.
а если дите наврало? такой вариант не рассматривается?
 
Пришел племянник в гости 7 лет. Учится в в государственном лицее. Недавно ездил с классным руководителем на экскурсию на сахарный завод. Грит я у учительницы выиграл в карты, когда мы назад ехали в автобусе нам было скучно! Я в шоке. Муж- а в карты на деньги играли? - нет. А не на раздевание? - нет :D Ну тогда у тебя продвинутая училка, нужно тел взять :D Я офигела..

о господи и что такого? Я тоже с детьми играю в карты и что?
 
Шахматы реально угнетают, особенно, когда проигрываешь. Чувствуешь себя полным беспросветным идиотом:)

Да-да. Меня отец пытался научить играть в шахматы и очень сердился, что я ему проигрываю за несколько ходов. Я ж говорю, нервная игра, меня от них аж типает.
 
А в футбол на физ-ре вообще можно играть только с письменного разрешения родителей, это плохо влияет на детей, они могут вырасти отмороженными фанатами.

спорт не является запретным для большинства религий мира, а вот карты - от дьявола (нужно учитывать чувства верующих)
 
Учительница спросила разрешение родителей на обучение чужого ребенка картам?
Грамотная предъява.. ага..
А учительницы вообще часто спрашивают у родителей разрешение?
- Простите пожалуйста, вы не против, если я в вашего мальчика буду мелом кидаться? Исключительно в крайних случаях и исключительно в воспитательных целях? Спасибо. А линейкой можно? По голове не бить? Хорошо.. а по рукам? Спасибо. А вот такие фразы- ты дебил безмозглый? Да? Хорошо... Его так бабушка называет? Ну вот видите, как хорошо! А вот если- урод ты конченый! И родители твои.. что? Не стоит? Аа.. про родителей не стоит.. понятно.. Хорошо.....
 
а вот карты - от дьявола (нужно учитывать чувства верующих)
Это почему нужно учитывать их чувства? Они заранее предупреждали о своих заморочках по этому поводу? Или всем надо телепатами быть?
 
нормально все. если бы еще школоте сиськи показала, было бы вообще супер
 
Назад
Зверху Знизу