Как расценить действия учительницы?

Как расценить ее поведение?

  • Молодец продвинутая училка

    Голосів: 125 52.1%
  • Мало опыта и не нашла чем еще можно занять детей

    Голосів: 74 30.8%
  • Ну может она сглупила один раз, че такого

    Голосів: 16 6.7%
  • Выгнать из школы за профнепригодность

    Голосів: 25 10.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    240
Пришел племянник в гости 7 лет. Учится в в государственном лицее. Недавно ездил с классным руководителем на экскурсию на сахарный завод. Грит я у учительницы выиграл в карты, когда мы назад ехали в автобусе нам было скучно! Я в шоке. Муж- а в карты на деньги играли? - нет. А не на раздевание? - нет :D Ну тогда у тебя продвинутая училка, нужно тел взять :D Я офигела..

ТСЕ :D
 
Пришел племянник в гости 7 лет. Учится в в государственном лицее. Недавно ездил с классным руководителем на экскурсию на сахарный завод. Грит я у учительницы выиграл в карты, когда мы назад ехали в автобусе нам было скучно! Я в шоке. Муж- а в карты на деньги играли? - нет. А не на раздевание? - нет Ну тогда у тебя продвинутая училка, нужно тел взять Я офигела..
А в чем проблема? Шахматы когда то тоже считались азартной игрой. Пока игра идет ради игры - она безобидна.
 
А может детишки сами учительницу научили в карты играть? :)) Я серьезно - ну прихватил какой-нибудь продвинутый школьник карты, и давай раздавать. Учителка сглупила, поддалась влиянию коллектива.
 
Не вижу какой-то особенной катастрофы. Ведь она не учила играть на деньги, не заменяла игрой уроки и т.д. Посему крамолы не вижу. Без ставок карты такая же настолка как и шашки.
По школе с отцом в покер играли, да и в школе частенько оставались с одноклассниками после уроков в мафию или дебчик поиграть. Без ставок
 
Назад
Зверху Знизу