как проще получить разрешение на пистолет с резиновыми пулями

Господа. а кто слышал, что за вздрочь такой. что на "резинку" уже не продливают разрешение...??? Даже если у тебя было разрешение но закончилось. то продлить не возможно и вариант только продать ствол через коммисионку исключение только для работников структур и членов их семей???????

Посмотри тут Посилання видалено
 
Продлевают на резинку. Только не так просто как раньше. Большое спасибо главному менту Харькова - Розвадовскому (явно у последнего волосатая лапа в столице)!!!
Если раньше поиметь разрешение на РС можно было в городе за 400, то теперь это делаеться через Киев и за 1000!
Перерегистрация тоже через Киев и стоит 500.
Срок от 1.5 месяца.
 
Мне в ленинском районе отказали,как и еще 50 лицам...буду решать,а то игрушку жалко.
 
Психологически вас подготовят нападающие! :)
Лучше вы вызывать 03 будите чем прохожие для вас. ;)
Непосредственно перед стрельбой нужно предупредить нападающего о Ваших намерениях :D
Без обид ок?

с ув. Влад

Предупредить нападающего лучше всего сразу предупредительныма-же выстрелом - эффект будет лучше чем просто надрывать голосовые связки.
По поводу психологической подготовки перед выстрелом, так если заварушка неизбежна довольно странно делать разницу в попытке собственной защиты между ударом подвернувшегося под руку камня, куска трубы и находящемся в кармане РС.
Или для защититься куском арматуры подготовки хватит, а пистолетом - нет?:confused:
 
сейчас разрешение стоит 1000 , а если Луценко исполнит сказаное им то цена должна быть дешевле. хотя может разрешат всем но стоить будет 5000 :)
Добавлено через 1 минуту
Луценко дозволить вільно продавати травматичні пістолети


На початку 2009 року всім "свідомим" громадянам України буде дозволено вільно купувати травматичні пістолети, оголосив міністр внутрішніх справ Юрій Луценко, виступаючи в ефірі "5 каналу".

Луценко, зокрема, заявив, що він має на увазі пістолети науково-виробничого об`єднання "Форт" (на сайті підприємства зазначені 8 моделей травматичних пістолетів). За його словами, після придбання пістолет слід буде зареєструвати в системі дозволів МВС.

"Сподіваюся, що вже в січні це питання буде юридично врегульоване", - заявив Луценко, зазначивши, що відповідні документи готуються в МВС у терміновому порядку. За словами міністра, пістолети зможуть купити всі категорії громадян, "крім наркоманів і алкоголіків".

Міністр також повідомив, що, за статистикою, рівень злочинності у великих містах – Києві, Одесі, Донецьку, Дніпропетровську та Львові - впродовж 2008 року зріс від 5 до 7 відсотків.

"Наступний рік буде роком максимальних організаційних і фінансових зусиль задля поліпшення умов роботи міліції громадської безпеки", - сказав у зв`язку з цим Луценко.

постiйна адреса статтi:
Посилання видалено
 
Интересно сколько это всё будет стоить...
 
да
народ,что в последнее время получил разрешение на ношение и где сам ствол приобретал огромная просбюа отписать хотябы в личку,ибо очень нужная в нынешнее время штука.
 
"В каждом специализированном магазине по продаже оружия, в который вы зайдете, абсолютно законно вы можете приобрести травматическое оружие, но иностранного производства. И как только мы поставили вопрос о том, что казенное предприятие МВД Украины " Форт" готово изготовить и предоставить отечественные образцы оружия, которые не могут привести к смертельным ранениям, поднялся ажиотаж, направленный на дискредитацию этой идеи", - сказал Ю.Луценко, которого цитирует корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.

imho - бред какой то:confused:
В части приобретения травматического спецсредства несмертельного действия - все с точностью "до наоборот". Как раз только отечественного производителя приобрести и можно. Как травматик (Форт-ы, Вий, ПМР, Сафари, Т9 и т.д.), так и патроны к нему (ПНД, Форт, АЕ9, Терен и т.п.).
О каких иностранных производителях идет речь????
Или Луцик "с бодуна":пиво: был или корреспондент.
 
Посоветуйте где можно купить ПСМ Р и сколько стоит (желательно в Киеве)
 
Посоветуйте где можно купить ПСМ Р и сколько стоит (желательно в Киеве)

ПСМ лучше купить у производителя, в Киеве:

Зброя-Україна
ул. Красноармейская, 108
тел. 269-24-73, 243-36-29

Шмайсер-Украина
ул. Красноармейская, 18
тел. 269-82-67

Арсенал
ул. Артема, 81
тел. 246-93-49
 
какая ситуация на сегодняшний день с разрешениями на травматику?
 
Напишыте конкретно сколько времени и денег надо потратить на все ети бумажки,чтоб иметь при себе травматическое оружые по закону.ОЧЕНЬ нодо!
 
Назад
Зверху Знизу