как проще получить разрешение на пистолет с резиновыми пулями

Смотри на фото.
В документах СОБР.

Боюсь ошибиться но судя по клейму у Вас ПМР (переделка с российского газовика) последние цифры на раме 03, по идее это дата выпуска 2003 г., а ПМР-М, 2 (с боевого ПМ) начали изготовлять в 2006 г.
Честно говоря не пойму, почему патроны с Фортов не подходят к Вашему ПМР, как я уже писал, в Украине вся травматика (пистолеты) кал. 9 мм Р.А.
 
Помоги купить патроны подешевле. Скоро на шашлыки ехать.
По 5 грн дорого. Жалко тратить на бутылки.
 
Помоги купить патроны подешевле. Скоро на шашлыки ехать.
По 5 грн дорого. Жалко тратить на бутылки.

Какие по 5 грн. дорого уточните. Дешевле чем 2,75 грн./шт. ПНД-9П найти несмогу и то не слишком много:(
 
Останнє редагування:
Бери лучшей РОГАТКУ , ну типа как у спецназа, шума нет, да и разрешения не надо, а лупит похлеще резины ну и если повяжут, дык ты охренительный охотник за воробьями....
 
Народ, а кто знает где в харькове можно купить газовое оружие
 
Скажите а какие есть права у человека с таким пистолем?
в каких случаях он может его легально применять?
 
Скажите а какие есть права у человека с таким пистолем?
в каких случаях он может его легально применять?

Да никаких, бесправный он человек - шутка. О каких правах может идти речь:confused:
Легально владелец РС может применять в целях СО и для развлекательной стрельбы в тире (но дорого):(
 
Могу помочь с оформлением на газовик. В личку.
 
Помогите купить патроны к ПМРу, подешевле. Везьде от 5 грн.
Слашал есть цена 3,75 грн. Кто в курсе дела?
 
пневму купи, на шашлыках постелять самое то, и пульки дешево:-)
 
Пневма у Владислава есть, даже разогнанная в Масторе :), но это не по-пацански...
 
Всем привет
Смотрите какая у меня ситуевина, мне мой партнер по бизнесу подарил турецкий газовик (Он занимается оружием), называется (аж стыдно написать =)) Rambo Magnum, я выкрутил из дула предохранитель, и попробывал пострелять тереном 3ф, ничего, вроде все ок, только иногда патрон застряет в затворе, точнее при подаче из магазина в дуло, есть ли в этом что либо опасное? 3ф как я понимаю самые мягкие. И 2й вопрос, где в Киеве можно купить еще Терен 3ф, только не по 5 гривен, мне раз в год на природе пострелять, не хочу тратить лишние деньги. И последний вопрос, есть ли вобще какие-то варианты сделать разрешение на него? (Ну это пока просто, интерес) Всем спасибо
 
Всем привет
Смотрите какая у меня ситуевина, мне мой партнер по бизнесу подарил турецкий газовик (Он занимается оружием), называется (аж стыдно написать =)) Rambo Magnum, я выкрутил из дула предохранитель, и попробывал пострелять тереном 3ф, ничего, вроде все ок, только иногда патрон застряет в затворе, точнее при подаче из магазина в дуло, есть ли в этом что либо опасное? 3ф как я понимаю самые мягкие. И 2й вопрос, где в Киеве можно купить еще Терен 3ф, только не по 5 гривен, мне раз в год на природе пострелять, не хочу тратить лишние деньги. И последний вопрос, есть ли вобще какие-то варианты сделать разрешение на него? (Ну это пока просто, интерес) Всем спасибо

Дружеский совет, не майтесь дурью и вкрутите назад заглушку. Если Вас примут СМ с игрушкой, то статья за огнестрел обеспечена. Насчет патронов в Киеве, особых проблем нет, если брать на прямую у производителя. По поводу оформления разрешения на спецсредство, прямая дорога в дружинники, слухи ходят около 400,00 у.е. Если интересно почитайте
Посилання видалено
Посилання видалено
 
Всем привет
Смотрите какая у меня ситуевина, мне мой партнер по бизнесу подарил турецкий газовик (Он занимается оружием), называется (аж стыдно написать =)) Rambo Magnum, я выкрутил из дула предохранитель, и попробывал пострелять тереном 3ф, ничего, вроде все ок, только иногда патрон застряет в затворе, точнее при подаче из магазина в дуло, есть ли в этом что либо опасное? 3ф как я понимаю самые мягкие. И 2й вопрос, где в Киеве можно купить еще Терен 3ф, только не по 5 гривен, мне раз в год на природе пострелять, не хочу тратить лишние деньги. И последний вопрос, есть ли вобще какие-то варианты сделать разрешение на него? (Ну это пока просто, интерес) Всем спасибо

"Вот и брат мой говорит что сила в правде, у кого правда тот и сильнее."
Во скажите как вы стреляете со стартового, устал слышать такое вранье.
диаметр ствола стартового - 6 мм, резины 9 мм. Штангель циркуль возмите замерте потом фантазируйте.

вот вам практический опыт, Слава Богу руки целы глаза тоже.
Посилання видалено
Rambo Magnum - Blow - Kral - Voltran - VoltransArms - "гамно" - это все слова синонимы.
 
"Вот и брат мой говорит что сила в правде, у кого правда тот и сильнее."
Во скажите как вы стреляете со стартового, устал слышать такое вранье.
диаметр ствола стартового - 6 мм, резины 9 мм. Штангель циркуль возмите замерте потом фантазируйте.

вот вам практический опыт, Слава Богу руки целы глаза тоже.
Посилання видалено
Rambo Magnum - Blow - Kral - Voltran - VoltransArms - "гамно" - это все слова синонимы.

Хорошо, ради такого дела я даже сниму на телефон видео
 
Дружеский совет, не майтесь дурью и вкрутите назад заглушку. Если Вас примут СМ с игрушкой, то статья за огнестрел обеспечена. Насчет патронов в Киеве, особых проблем нет, если брать на прямую у производителя. По поводу оформления разрешения на спецсредство, прямая дорога в дружинники, слухи ходят около 400,00 у.е. Если интересно почитайте
Посилання видалено
Посилання видалено

Спасибо, почитаю, я с ним не хожу по улице, он дома лежит, подальше от глаз, так а где их конкретно купить? И еще такой вопрос, при покупке патронов нужно ли какое либо разрешение?
 
Спасибо, почитаю, я с ним не хожу по улице, он дома лежит, подальше от глаз, так а где их конкретно купить? И еще такой вопрос, при покупке патронов нужно ли какое либо разрешение?

Конкретно купить у производителя, в поисковике забейте, Эрма-Интер, Эколог, Шмайсер, будут Вам адреса, явки, пороли. При покупке патронов разрешение необходимо, причем именно на спецсредство.
 
Bend3r
А я видео жду, как ты стреляешь с стартовика. Если покажешь таковое и ствол окажется не рассверлиным даю 5 патронов резины.:-)
 
Господа. а кто слышал, что за вздрочь такой. что на "резинку" уже не продливают разрешение...??? Даже если у тебя было разрешение но закончилось. то продлить не возможно и вариант только продать ствол через коммисионку исключение только для работников структур и членов их семей???????
 
Назад
Зверху Знизу