Как продать авто из США?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.04.2011
Повідом.: 33
Как продать авто из США?

Добрый день
Купил авто в США (Ford Fusion 2017 Restyling), были не серьезные повреждения, отремонтировал и дал объявления на популярных площадках. Спустя месяц продажи могу сказать что звонков и просмотров было не очень много, хотя машина в отличном состоянии и поставил среднюю цену по рынку. Интересно мнение знающих людей в чем моя ошибка и как лучше продавать такое авто?
 

Вкладення

  • 20200813_195930.jpg
    20200813_195930.jpg
    210 КБ · Перегляди: 1101
Буду рад любой помощи
 
ссылка на объявление:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На Авториа и RST объявления есть, ссылку на ОЛХ скинул для примера
 
ссылка на объявление:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Та кто ж ее за 14куе купит ?
У кого 3-5тыс, те берут ланосы.
За 5-8 корейцев из США
а дороже 10тыс, это не на ХФ продавать ! :D
 
Добрый день
Купил авто в США (Ford Fusion 2017 Restyling), были не серьезные повреждения, отремонтировал и дал объявления на популярных площадках. Спустя месяц продажи могу сказать что звонков и просмотров было не очень много, хотя машина в отличном состоянии и поставил среднюю цену по рынку. Интересно мнение знающих людей в чем моя ошибка и как лучше продавать такое авто?

При цене до 13 начнутся звонки, до 12.5 начнутся просмотры, до 11.5 будут реальные предложения купить.
При цене 14 сидеть и ждать, пока рука покупателя из корзины грязного белья случайно вытащит именно твой Фьюж.
 
Он в себестоимости получился 11000
+ мы его брали на 2-х, поэтому что бы вытащить хотя бы по 1000 его минимум за 13000 нужно продать
 
Он в себестоимости получился 11000
+ мы его брали на 2-х, поэтому что бы вытащить хотя бы по 1000 его минимум за 13000 нужно продать

Вот сотрудник пригнал Эскейп пару лет назад.Стал ему 14,5.Решил продавать.Выставил за 14.В итоге продал за 12.
Вот такие реалии америкосов
 
Поставлю пока цену 13300 посмотрю как пойдет
 
Он в себестоимости получился 11000
+ мы его брали на 2-х, поэтому что бы вытащить хотя бы по 1000 его минимум за 13000 нужно продать

Хотеть продать за свой ценник и продать - это две большие разницы.
Иногда лучше заработать по 500 чем спустя полгода не войти в ноль или в минус.
 
Он в себестоимости получился 11000
+ мы его брали на 2-х, поэтому что бы вытащить хотя бы по 1000 его минимум за 13000 нужно продать
Их слишком много навезли, очень большая конкуренция. Год то свежий, но пробега аж 80 тыс, такие за 14к не спешат брать. Было б 20 тыс пробега - это его хоть как то выделило бы из 50 Фьюжнов, продающихся по Харькову.
А с другой стороны, знакомый весной искал живой Фьюжн, в итоге за 12.5к взял S 2013 года с 2.5 мотором, но он столько дал за него тупо из-за реального пробега в 20 тыс км.
п.с. знакомые, что ищут амеробитков, смотрят на пробеги 20, максимум 30 тыс км, что б откатать спокойно полтинник и самому на 80 слить
Вот сотрудник пригнал Эскейп пару лет назад.Стал ему 14,5.Решил продавать.Выставил за 14.В итоге продал за 12.
Вот такие реалии америкосов
+
Я на Роге год откатал и продал в -1000$
3 года назад это было реально
Знакомые 1-летнего Фьюжна на полном приводе в Титаниуме продали больше 20к
 
Нормальная машина и нормальная цена. Только не понял что там за мотор. 250М3 как то неправильно на ОЛХ
 
Он в себестоимости получился 11000
+ мы его брали на 2-х, поэтому что бы вытащить хотя бы по 1000 его минимум за 13000 нужно продать

А если бы на пятерых брали - надо было бы пятерик накинуть?
 
Он в себестоимости получился 11000
+ мы его брали на 2-х, поэтому что бы вытащить хотя бы по 1000 его минимум за 13000 нужно продать

Исходя из желаемого зазора формируют необходимую цену входа, понимая изначально цену выхода. А вот наоборот - часто приводит к разочарованиям
 
Он в себестоимости получился 11000
+ мы его брали на 2-х, поэтому что бы вытащить хотя бы по 1000 его минимум за 13000 нужно продать

а кто сказал что на этом можно мега заработать? если и упадёт по 300 купонов на каждого, скажите спасибо. амеробиток или для себя берут, делают. или в убыток. сейчас только ленивый не смотрит в эту сторону.
 
Назад
Зверху Знизу