Как продать авто из США?

1. у народа нет денег. Менять на что-то дешевле
2. их навезли как овна.
3. тебе бы свои бабки вернуть, так что дают- продавай
 
ТС есть 10 000$,помогу вам от битка избавится.
пусть дочка учится ездить...бить не жалко
 
Вот сотрудник пригнал Эскейп пару лет назад.Стал ему 14,5.Решил продавать.Выставил за 14.В итоге продал за 12.
Вот такие реалии америкосов

какие реалии ? 2 года катался. прошел Рестайл и новая модель вышла с тех пор. и всего-то -2куе....
 
Всем спасибо за советы, беру на вооружение :)
 
однако аукцион 22 октября, через месяц бизнеспроекту авто из сша будет год, прибіль в размере потраченніх нервов и радости от обладания большим черного авто
я таким же образом бех тройку теранул, даже чуть меньше, фара на месте осталась, кріло и капот целій, страховая віплатила око 5000 дол
 
Их слишком много навезли, очень большая конкуренция. Год то свежий, но пробега аж 80 тыс, такие за 14к не спешат брать. Было б 20 тыс пробега - это его хоть как то выделило бы из 50 Фьюжнов, продающихся по Харькову.
А с другой стороны, знакомый весной искал живой Фьюжн, в итоге за 12.5к взял S 2013 года с 2.5 мотором, но он столько дал за него тупо из-за реального пробега в 20 тыс км.
п.с. знакомые, что ищут амеробитков, смотрят на пробеги 20, максимум 30 тыс км, что б откатать спокойно полтинник и самому на 80 слить

Пробег: 89070 миль (Actual)
 
Добрый день
Купил авто в США (Ford Fusion 2017 Restyling), были не серьезные повреждения, отремонтировал и дал объявления на популярных площадках. Спустя месяц продажи могу сказать что звонков и просмотров было не очень много, хотя машина в отличном состоянии и поставил среднюю цену по рынку. Интересно мнение знающих людей в чем моя ошибка и как лучше продавать такое авто?

Щас все так продается.Даже по низу рынка сложно продать.....
 
просто навезли их много, много из говна слепили, без подушек, из б\у деталей китай-корея, вот и получается, что народ и рад бы купить, но
1. нет денег на норм авто
2. не особо прихотливые покупают слепленные из говна.

у меня та же проблема, для себя собрал, детали все оригинал, подушки восстановлены, короче я себе покупал и делал, цена средняя по рынку - всего 2 звонка и несколько автоплощадок. фсё :D

ТС есть 10 000$,помогу вам от битка избавится.
пусть дочка учится ездить...бить не жалко
ух, ты ёпт, так если не жалко, не пожалей 14к, купи у тс'a :D
 
На авториа очень много одарённых :D

Авториа красавцы, сами все пробивают и корректируют пробег
п.с. поискал ради интереса, нет этого Фьюжа на авториа
п.с.с. вбил в авто номера, так это тачка 2016 года, а автор продаёт как 2017.
Итого мы имеем:
1)Скрученный в 2 раза пробег
2)2016 год продается под видом 2017
3)Минимальная комплектация с ценой по верху рынка

А теперь вопрос автору - Вы реально думаете что в 2020 найдётся такой неосведомленный человек, что ничего не проверит и купит машину?
А если человек приедет с другого города, возьмёт посмотреть техпаспорт, увидит 2016 год и скажет "что за хуйня, зачем я сюда ехал?", Вы ему возместить деньги за дорогу?
 

Вкладення

  • Screenshot_20200923-102131_ .jpg
    Screenshot_20200923-102131_ .jpg
    53.9 КБ · Перегляди: 438
Да кому он нужен, ваш этот фьюжн за такие деньги. Для начала помониторьте цены на авто риа.
Там подешевле будут варианты. Да и вообше, машина специфичная, к тому же люди уже выше написали, завезли их как говна, 70% американцев - форды. Оставьте себе или снижайте цену до адекватной. То что вы решили на этом заработать хорошо, но просчитались с наваром.
 
Авториа красавцы, сами все пробивают и корректируют пробег
п.с. поискал ради интереса, нет этого Фьюжа на авториа
п.с.с. вбил в авто номера, так это тачка 2016 года, а автор продаёт как 2017.
Итого мы имеем:
1)Скрученный в 2 раза пробег
2)2016 год продается под видом 2017
3)Минимальная комплектация с ценой по верху рынка

А теперь вопрос автору - Вы реально думаете что в 2020 найдётся такой неосведомленный человек, что ничего не проверит и купит машину?
А если человек приедет с другого города, возьмёт посмотреть техпаспорт, увидит 2016 год и скажет "что за хуйня, зачем я сюда ехал?", Вы ему возместить деньги за дорогу?
Что бы людям понятнее было :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

П.с. наверно не крутил пробег, а просто умолчал, что пробег 80000 миль нужно умножить на 1,8, и получится 144000 км :)
 
Что бы людям понятнее было :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну естественно, на авториа модераторы проверяют инфу с реестров, правят и год, и пробег.
Но на олх видно, как автор планировал продавать машину 😁😁
п.с. 13.3к за пробег в 143 тыс - это ну слишком оптимистично
 
Назад
Зверху Знизу