Как продать авто из США?

А теперь вопрос автору - Вы реально думаете что в 2020 найдётся такой неосведомленный человек, что ничего не проверит и купит машину?

блядь, он еще и айтишнег походу :D

(adrenalinik). Верстка. Резюме IT-специалиста на Хабр Карьере.
 
блядь, он еще и айтишнег походу :D

(adrenalinik). Верстка. Резюме IT-специалиста на Хабр Карьере.
Ну и что что айтишнег? :D
Денег просто дохрена, девать некуда, решили пацаны тачку из Америки привезти, покататься, девочек повозить, а потом еще и заработать на ней :D
 
Денег просто дохрена, девать некуда

спасибо тебе, господи, шо я скромный человек, у которого деньги все время куда-то деваются :плачу:
спасибо, шо уберег меня и от биточков в складчину, и от торговли кактусами :D
это мне воздаяние за то, шо ни разу в жизни не сматывал пробег и не пиздел про небитость :yahoo:
 
спасибо тебе, господи, шо я скромный человек, у которого деньги все время куда-то деваются :плачу:
спасибо, шо уберег меня и от биточков в складчину, и от торговли кактусами :D
это мне воздаяние за то, шо ни разу в жизни не сматывал пробег и не пиздел про небитость :yahoo:
Ну все таки ТС на авториа указал пробег 144000км, не знаю, когда спалился или раньше, но все же. По поводу битости, думаю Константин сможет найти по вину какой Форд был в Америке, и мы оценим уровень "битости", возможно просто был немного "притерт" :D
Или сам ТС может покажет, состояние: ДО
 
По поводу битости, думаю Константин сможет найти по вину какой Форд был в Америке, и мы оценим уровень "битости", возможно просто был немного "притерт" :D
Или сам ТС может покажет, состояние: ДО

ты гонишь? :D
тупо вин в гугль, первые же ссылки - на аукционы
подбитая морда
и очень "ухоженный" салон - походу это стандарт для американцев :незнаю:
 
ты гонишь? :D
тупо вин в гугль, первые же ссылки - на аукционы
подбитая морда
и очень "ухоженный" салон - походу это стандарт для американцев :незнаю:
Ну я же не специалист, по поиску повреждений американских битков.
Но если Константин правильно нашел вин, тогда вот:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Повреждения я считаю не особо большие, но писать не бит в отношении тачки из США как то странно.
 
ППЦ мусоровоз....
 
Ну я же не специалист, по поиску повреждений американских битков.
Но если Константин правильно нашел вин, тогда вот:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Повреждения я считаю не особо большие, но писать не бит в отношении тачки из США как то странно.

за 3200 отличная машина, пофиг на пробег чесна гря, как она вышла у него в 13000 на продаже непонятно
а пробег я думаю там нихто не трогал, тобто на приборке написано в милях 89000, неискушенный покупан и не поймет:незнаю:
 
Добрый день
Купил авто в США (Ford Fusion 2017 Restyling), были не серьезные повреждения, отремонтировал и дал объявления на популярных площадках. Спустя месяц продажи могу сказать что звонков и просмотров было не очень много, хотя машина в отличном состоянии и поставил среднюю цену по рынку. Интересно мнение знающих людей в чем моя ошибка и как лучше продавать такое авто?
Имхо. Я конечно не специалист по продаже американских битков, но думаю она вам меньше 11000 обошлась. Возможно восстанавливать нужно было из говна и палок :D и максимально низко цену ставить :D
 
Назад
Зверху Знизу