Как правильно жить?

Аргументируй примерами.Кроме политики, айти и руководящего состава.
Я таких работ не встречал.Стаж 20 лет.
Ну а что я могу вам сделать. Я сказал как правильно. Все остальное неправильно. Или не жаловаться.
 
нахуя папа детей заводил если спрашивает у чужих людей как ему жить..
Папа знает, как ему жить. Просто папа боится, что его знания могут быть ошибочны, во-первых, а во-вторых, всегда интересно знать мнение общества.
 
Когда вторая зачиналась, так сказать, все было очень хорошо
????????
3 мес сейчас, то есть, родилась в октябре, а зачиналась, простите, в январе-феврале?
Это, когда майдан был, бакс взлетел и людей начали убивать.
И это было "очень хорошо"???

нахуя папа детей заводил если спрашивает у чужих людей как ему жить..
там скорее всего мама все решает ;)

вот это будет точнее.
 
<i>Igor_Kuznechik</i> сказав(ла):
Папа знает, как ему жить. Просто папа боится, что его знания могут быть ошибочны, во-первых, а во-вторых, всегда интересно знать мнение общества.
нет ничего более лживого чем мнение общества.
максимум, можно собрать статистику. но и она может быть не правдивой.
надо о таких вопросах с женой, мамой своих детей говорить и решать. потому что только вы двое отвечаете за жизнь своих детей.
 
Irina Sanovna сказав(ла):
3 мес сейчас, то есть, родилась в октябре, а зачиналась, простите, в январе-феврале?
Это, когда майдан был, бакс взлетел и людей начали убивать.
И это было "очень хорошо"???
знаешь, Сановна.. мало кто из моих знакомых догонял чем этот майдан закончится и они не понимали мои нервы. потом поняли.
 
знаешь, Сановна.. мало кто из моих знакомых догонял чем этот майдан закончится и они не понимали мои нервы. потом поняли.

Тапалехче. Майдан еще не закончился. Есть у революции начала, нет у революции конца:D
 
=Высерман= сказав(ла):
Тапалехче. Майдан еще не закончился. Есть у революции начала, нет у революции конца
а мозгов как не было, так и не будет...


lentai сказав(ла):
наверное еще не все.
ну я о своем окружении. уже год как выразила им свою точку зрения на этот счет. ничего не изменилось, только матов добавилось.
 
Работа дома - это фантастика. Даже один ребёнок не даст спокойно работать, жена обязательно будет загружать домашними делами. В итоге никакой работы, только нервотрёпка.
Нифига. Я работаю дома, никто не мешает. Но работа от меня и не требует постоянного присутствия где-то или возле чего-то, можно делать всё не спеша и когда угодно, с перерывами, перекурами и т.д.
 
Это нехороший знак вообще-то. Это значит что ребенок омега настолько что его во первых не берут играть с собой дети его пола, а во вторых в девчачьих играх он исполняет подчиненную роль.

это отличный знак) он вообще у нас лидер и в отношениях с детьми всегда доминирует, но меня радуют моменты, когда он не диктует свои условия (хотя хз, мож он им сказал: лечите меня, девули!))
так что прежде чем утверждать что-то о ребенке, нужно хоть немного знать ситуацию и самого ребенка
а с девочками играл, потому что мальчиков уже всех забрали домой ;)
 
знаешь, Сановна.. мало кто из моих знакомых догонял чем этот майдан закончится и они не понимали мои нервы. потом поняли.
для меня самое непонятное из этого то, что и в последние 2 месяца рождаемость нихрена не падает. Люди, как-будто слепые или глухие, рожают и рожают, и ноют, что выплаты на второго/третьего уравняли с первым, что все дорожает и т.д.

А ведь те, кто рожают сейчас, беременели как раз во время аннексии Крыма и начала войны :плачу:

наверное еще не все.
+100500
 
для меня самое непонятное из этого то, что и в последние 2 месяца рождаемость нихрена не падает. Люди, как-будто слепые или глухие, рожают и рожают, и ноют, что выплаты на второго/третьего уравняли с первым, что все дорожает и т.д.

А ведь те, кто рожают сейчас, беременели как раз во время аннексии Крыма и начала войны :плачу:


+100500

у меня много подруг за вторыми пошли в это время, я тут с собакиным сомневалась, брать или отложить на послевоенное время :D
 
не знаю,в какой то мере не соглашусь,помогать нужно,все в этом мире не могут быть успешными.

Помогать, а не превращать деторождение в способ добычи пропитания маргиналов.:увага:
В совке с бездетных налог брали - вполне достаточная помощь:)
 
помогать нужно,все в этом мире не могут быть успешными.
Помогать нужно инвалидам, пенисонерам, тяжелобольным и сиротам.

Остальные должны сначала заработать деньги, а потом рожать детей!
А не надеяться на выплаты от государства и за пару первых выплат гасить кредит за машину или покупать новый дорогущий цифровой аппарат!
 
не знаю,в какой то мере не соглашусь,помогать нужно,все в этом мире не могут быть успешными.

если смотреть на дикую природу, то выживают сильнейшие ;)
возьмем к примеру собак: вывели породу и усовершенствуют ее, к разведению допускаются только лучшие, слабые и с брачком просто не имеют потомства..
зато человечество плодит и плодит.. на одну москалевку глянуть чего стоит
я когда стояла на учете по берем, тетка цыганка с 7м пришла (потом оказалось, что ей 25 всего и муж не раз ее с окна выбрасывал).. ну ниче, плодимся, че там, пока гос-во спонсирует, чего бы и нет?
 
Irina Sanovna сказав(ла):
для меня самое непонятное из этого то, что и в последние 2 месяца рождаемость нихрена не падает. Люди, как-будто слепые или глухие, рожают и рожают, и ноют, что выплаты на второго/третьего уравняли с первым, что все дорожает и т.д.

А ведь те, кто рожают сейчас, беременели как раз во время аннексии Крыма и начала войны
:незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу