Как правильно жить?

Просто добило сегодня. Дочка говорит сегодня утром - папа, не иди на работу. Я говорю - надо денежки зарабатывать. Та отвечает - не ходи, я тебе дам, у меня есть. Это она о своих карманных. Ребенку 3 года.
Да, это умиляет, но не стоит воспринимать всерьез. Через час папа дома надоест ребенку и она скажет "когда же ты на работу уйдешь, хочу в садик".

ема флудерская, имхо, но все же интересно знать мнение народа. Как правильно жить? Пиздячить как проклятый, по 10 часов в день, принося домой неплохую зарплату, но при этом дети скоро забудут как папа выглядит, или устроиться куда-нибудь охранником за 2500 ?
Человек не сможет долго жить жизнью, которая его не устраивает. Как вы живете, так и правильно. Вы уже подсознательно выбрали свой путь. У каждого он разный.
 
чтоб более менее нормально зарабатывать ! жена дома сидит надо ей работу найти !
 
Igor_Kuznechik так как ты описал-живет полХарькова. Тяжело,да -но не ноют,растят детей,и дети зачастую неплохие вырастают.Главное,уделять внимание воспитанию детей, а не только "я деньги принес,устал-отстаньте все от меня"
 
не мешать водку с пивом будет правильно
 
эмм.. я канеш не буду спрашивать, какой второй? когда такие финансовые вопросы тревожат.. щас не об этом))
доча в садик ходит?
Старшая -да. Когда вторая зачиналась, так сказать, все было очень хорошо и большие перспективы. Но в связи с событиями перспективы спрятали деньги под подушки.
 
К сожалению,тема актуальна - многие родители стараются обуть-одеть-накормить чадо " чтобы не хуже других" а в итоге детей воспитывает улица.Примеров такого воспитания дофигища,посмотрите на нариков возле аптек.
Родили вторую- назад пути нет) пивасик и развлечения в сторонку,впрягайтесь по-полной)))
 
Старшая -да. Когда вторая зачиналась, так сказать, все было очень хорошо и большие перспективы. Но в связи с событиями перспективы спрятали деньги под подушки.

так а откуда подобные предложения, если она в саду? или болеет?

К сожалению,тема актуальна - многие родители стараются обуть-одеть-накормить чадо " чтобы не хуже других" а в итоге детей воспитывает улица.

пока дитю 3 года, можно попыхтеть на будущее, тем более сейчас на 2500 вообще не разгонишься, это чуть больше 100 долл
а вот начнется школа, младшая подрастет, тут и мама поднапряжется, чтоб дети не лазили по улицам беспризоными
 
Надо жить за счет родителей эдак лет до 25ти.Потом загулять забухать скуриться,зблядоваться,эдак до 30ти.Когда все будет пропито и проебано,нада начинать пиздить все подряд,наебывать всех и вся,в общем жить в свое удовольствие,так еще можно протячнуть лет 5,а к сорокету нужно закодироватся и тут два пути или подаваться в политику,либо в религию,ну и там соответственно учить людей жизни.:)

Ты пОнял жизнь,чувак! ;)
 
Есть двое знакомых логистов (муж и жена). Муж отвечает за транспорт, жена за бухгалтерию. Жена работает 24/7, муж пару раз в неделю, зарабатывают пару тыщ уе, но муж водит детей в школу и кормит... Но у него такие неухоженные кастрюли:)
 
сидит с девочками тихонько в доктора играет, девочки лечат, он пациент
Это нехороший знак вообще-то. Это значит что ребенок омега настолько что его во первых не берут играть с собой дети его пола, а во вторых в девчачьих играх он исполняет подчиненную роль.
 
Работать с 10 до 19 (не особо напрягаясь) и приносить при этом домой неплохую зарплату.
Аргументируй примерами.Кроме политики, айти и руководящего состава.
Я таких работ не встречал.Стаж 20 лет.
 
<i>Igor_Kuznechik</i> сказав(ла):
Тема флудерская, имхо, но все же интересно знать мнение народа. Как правильно жить? Пиздячить как проклятый, по 10 часов в день, принося домой неплохую зарплату, но при этом дети скоро забудут как папа выглядит, или устроиться куда-нибудь охранником за 2500 ? Детки будут одеты бедненько, но чистенько, колбаску и свининку заменить суповым куриным набором, сыр по праздникам, игрушки только по праздникам покупать и тп. Зато папа в садик отведет, на санках покатает, вместе дом из кубиков построит... А середины нет! Вот как правильно ?
нахуя папа детей заводил если спрашивает у чужих людей как ему жить..
 
Назад
Зверху Знизу