Как правильней выходить замуж, по любви или по расчету?

Если взвесить все за и против, то -

  • По любви.

    Голосів: 54 66.7%
  • По расчету.

    Голосів: 27 33.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    81
Ситуация, где Вы плохо разбираетесь в людях и обвиняете других в своих неудачах, а потом, по прошествии 20 лет, начинаете внезапно разбираться в них хорошо, чтобы кому-то что-то советовать, представляется мне в некотором смысле фантастической.

так это же мой брак. а то будет ребенкин. со стороны мне будет виднее.
 
И тогда получается он - кАзлино! :D
По дамскому мнению все мужики подходят под это определение, независимо от ситуации, поведения и прочих факторов...:D
Кстати, перспектива - весьма недурно. т. е. совместно все достигнется.

Угумс... Зато потом весьма не дурно делица...:D
 
так это же мой брак. а то будет ребенкин. со стороны мне будет виднее.

Может, виднее, как не напороть ТАКОЕ ЖЕ как сама в молодости? Парень-то у дочки будет идентичный, да и дочка, наверняка, полная копия....
 
ну и зря Вы так. а люди так жили, и во многих странах, и очень долго.
эта теирия имеет право на жизнь.

В некоторых и сейчас так живут... Только не забывайте про устои, религию и т.д.
 
у первых двух возможны проблемы с половой функцией? в третьем случае трах превозносится и ценится?

Мне представляется сомнительной радость проживать в двухкомнатной хрущёвке и иметь перманентный недоёб.
 
какая постель? до свадьбы ни-ни

После свадьбы, дочь после, естественно. Но вдруг зять окажется плохим любовником! Это чревато. Неудовлетворенная дочь - измена - ругань - развод! Мама должна знать все подробности! :D
 
После свадьбы, дочь после, естественно. Но вдруг зять окажется плохим любовником! Это чревато. Неудовлетворенная дочь - измена - ругань - развод! Мама должна знать все подробности! :D

Ну так с дочкой - ни-ни, а проверить таки надо :іржач:

и не соромно вам?
 
А по теме. Очень редко сейчас выходят замуж по любви. Очень... даже не просто очень, а О_Ч_Е_Н_Ь!!!
Поэтому, автоматически рождается новый уровень! Любят того, кто при бабульках! И чем их больше, тем больше любят :)
Возникает закономерный вопрос. -Женятся по любви?
 

А потенциальным тёщам на свидания соваться и на уши дочкам капать - нормально? Благими намеряниями дорога в ад вымощена. Зато потом доця сможет заявить "ты мне всю жысь испортила" и писать через 30 лет на форуме "от я, с высоты своего полтинника, всё вижу ..." :)
 
Мне представляется сомнительной радость проживания в двухкомнатной хрущёвке и иметь перманентный недоёб.
А как же "с милым рай и в шалаше". Очень многие женщины повторяют эту фразу, значит, согласны с ней. Другая половина меркантильных женщин считает, что лучше где угодно, но не в шалаше, образно говоря.
 
Назад
Зверху Знизу