Как правильней выходить замуж, по любви или по расчету?

Если взвесить все за и против, то -

  • По любви.

    Голосів: 54 66.7%
  • По расчету.

    Голосів: 27 33.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    81
Как бы поступили вы, что бы посоветовали подруге, дочке и т.д.?
И почему?

...в любви не может быть расчета, а в расчете - любви... но, мы девушки хотим всего и сразу, не всегда это правда получается, но пытаться надо!
 
Тогда придётся затя обязать трахать будущую тёщу, ходить с ней в кино и целоваться на пикнике, чтобы она могла оценить все аспекты, тыскыть.

тебе ж сказали, эмоциональную составляющую исключить.
 
Разные выборки :)

У кого денежный, у кого - жилплощадь, у кого половой вопрос.

третий вопрос - понятие растяжимое. на одном человеке не закороченно, не сосредоточено.
если первые два как то привязаны к определенному человеку, третий не так явно и актуально.
 
тебе ж сказали, эмоциональную составляющую исключить.

а женщина в 49 лет отключит блок эмоций?
женщины, как правило, более эмоционально. и поди разбери каакие эмоции наслаиваются со временем. при восприятии людей и противоположного пола.
 
тогда вам вместо дочери нужно будет ходить на свидания. Чтоб получше узнать мужчину. Во всех подробностях.

раньше и ходили, только не вместо, а вместе :)


мой падает, честно говоря.
а все мама моя виновата - во время не посоветовала.
 
у меня в мои 49 лет будет меньше шансов ошибиться в человека, чем у нее в ее 24. к примеру.

Главное не сколько, а как прожить :)

мой падает, честно говоря.
а все мама моя виновата - во время не посоветовала.

нечего на зеркало пинять....
 
третий вопрос - понятие растяжимое. на одном человеке не закороченно, не сосредоточено.
если первые два как то привязаны к определенному человеку, третий не так явно и актуально.
Все 3 расчета - разные ситуации, привязанные к конкретным людям.
А у кого на перспективу... Ток не всегда сростаеца..:D
Имелось в виду - гиперчувствительность обоих партнеров, они нашли друг друга, это же отлично (совпали по темпераменту).

Кстати, перспектива - весьма недурно. т. е. совместно все достигнется.
 
А по теме. Очень редко сейчас выходят замуж по любви. Очень... даже не просто очень, а О_Ч_Е_Н_Ь!!!
Поэтому, автоматически рождается новый уровень! Любят того, кто при бабульках! И чем их больше, тем больше любят :)
 
Семолина, конечно самое оно отставить свою точку зрения до конца. а еще на родителей пенять. ведь жизнть прожить - не поле перейти. кто то же должен быть в ответе за ошибки.

Все 3 расчета - разные ситуации, привязанные к конкретным людям.

у первых двух возможны проблемы с половой функцией? в третьем случае трах превозносится и ценится?
 
А по теме. Очень редко сейчас выходят замуж по любви. Очень... даже не просто очень, а О_Ч_Е_Н_Ь!!!
Поэтому, автоматически рождается новый уровень! Любят того, кто при бабульках! И чем их больше, тем больше любят :)

Вы мало зарабатываете и вас это гложет? Или же вы очень богаты и боитесь, что вас любят за деньги?
 
мой падает, честно говоря.
а все мама моя виновата - во время не посоветовала.

Ситуация, где Вы плохо разбираетесь в людях и обвиняете других в своих неудачах, а потом, по прошествии 20 лет, начинаете внезапно разбираться в них хорошо, чтобы кому-то что-то советовать, представляется мне в некотором смысле фантастической.
 
Назад
Зверху Знизу