Как правильней выходить замуж, по любви или по расчету?

Если взвесить все за и против, то -

  • По любви.

    Голосів: 54 66.7%
  • По расчету.

    Голосів: 27 33.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    81
и сразу через 5 часов расписались?

ну это редкое везение.
 
и сразу через 5 часов расписались?

ну это редкое везение.

...Ну скажешь тоже, расписались)). Нет, конечно. Просто за эти пять часов, пока поезд ехал от Сумм до Харькова, я поняла, что именно такого мужчины мне в жизни не хватает. И пока не пришел в себя - надо брать)))...
...Но поняла так быстро, видимо, потому, что был первый опыт, неудачный - все ведь, как известно, познается в сравнении. Вот поэтому я и декларирую - не спешить, набираться по жизни этого самого опыта, чтоб в ответственную минуту разглядеть и не упустить свое счастье)))...
 
Останнє редагування:
любовь - это редкость, а расчет - наоборот, я бы сказала
 
любовь - это редкость, а расчет - наоборот, я бы сказала

это именно поэтому столько матерей одиночек и женщин разведенок, которые от застилающей глаза любви кидаются замуж, рожают детей, в надежде, что как только, так любимый сразу исправится и станет добрее, нежнее, перестанет пить, шляться, играть, начнет о семье заботиться...?
 
ИМХО, просто не спешить. И годам к 26-30 будет какой-то гибрид любви/расчета, который обоих устроить. Раньше, скорее всего об детский долбоебизм все сломается :)

Все выходят замуж по расчету :D Во-первых, это тебе любая свекруха скажет. Во-вторых, выходя замуж любая женщина на что-то рассчитывает

так и есть :D
 
Назад
Зверху Знизу