Как похудеть

Как похудеть? Желательно опробованные способы

  • Новомодные сжигатели жира

    Голосів: 1 0.7%
  • Гормональные препараты

    Голосів: 2 1.4%
  • Липосакция

    Голосів: 2 1.4%
  • Меньше жрать, больше бегать

    Голосів: 134 90.5%
  • Свой вариант

    Голосів: 9 6.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    148
"Попекаченным" и не получиться, для этого нужно много времени и сил, а вот мышцы и кожу подтяните!



Не верю!!! Лень Ваше оправдание... 6 часов в неделю на себя можно легко выделить!

вы не поняли ,я не в складках как шарпей.
и на работе я все время на ногах и на улице,а после нее почти каждый день 50-60 км на велике .так что ,доктор ? советует чаще бывать на свежем воздухе ?
в теплое время я почти добиваюсь чего хочу ,а вот за зиму опять в хомяка превращаюсь.
 
а у меня вопрос по сложнее - как стать стройнее ,но не потерять вес ?

Это не сюда вопрос, а к тренеру. Подтягивать чисто гимнастическими упражнениями корсет, без изоляции. Турник. Короч - это из области бодибилдинга. В зальчик надо - задача реальная.
 
фигассе... а 3,5 это не занадто?
вроде норма 2 литра в среднем для взрослого человека

Водохлёбы блеад :D Минимум 1,5л. Максимум - когда перестанешь успевать добежать до туалета.
 
Это не сюда вопрос, а к тренеру. Подтягивать чисто гимнастическими упражнениями корсет, без изоляции. Турник. Короч - это из области бодибилдинга. В зальчик надо - задача реальная.

с похудением как в любви - никто не может дать совет который тебя устроит.
 
вы не поняли ,я не в складках как шарпей.
и на работе я все время на ногах и на улице,а после нее почти каждый день 50-60 км на велике .так что ,доктор ? советует чаще бывать на свежем воздухе ?
в теплое время я почти добиваюсь чего хочу ,а вот за зиму опять в хомяка превращаюсь.

Как шарпей, это финалисты-конкурсанты в программе "зважени та щасливи", у Вас я понимаю все иначе. Сами же написали, что проблема зимой возникает. По этому, в зал однозначно! Про работу не рассказывайте, сам работаю как проклятый, при этом нахожу время для зала, например после работы вечером или в свои выходные.
 
Про работу не рассказывайте, сам работаю как проклятый, при этом нахожу время для зала, например после работы вечером или в свои выходные.
вы находите время ,я - нет, может вы более беззаботный .
как проклятый я конечно не работаю ,да и вообще ,спорт зал это скучно .
 
Водохлёбы блеад :D Минимум 1,5л. Максимум - когда перестанешь успевать добежать до туалета.

ну да, я и написал, что 2л это в среднем)
я когда за день пью 2 -2,5л чистой воды, мне уже ни чай, ни кофе, ни что-либо другое из жидкости просто не лезет)))
 
вы находите время ,я - нет, может вы более беззаботный .
как проклятый я конечно не работаю ,да и вообще ,спорт зал это скучно .

Вот как так? На велосипед, каждый день 50-60 км, у Вас время есть, а на все остальное нет? Может быть я более беззаботный? - Возможно, лично мы не знакомы, чтоб спорить на эту тему. Но домой я раньше одиннадцати не попадаю...

Считаете спорт зал скучным? Вы ооооооооочень сильно заблуждаетесь! Чего только стоят новые знакомства,"забавные подснежники", "селфи-дрочеры" . Это я конечно утрирую, но таких хватает сполна. А вообще в зал приходят не веселиться, а заниматься собой.
 
фигассе... а 3,5 это не занадто?
вроде норма 2 литра в среднем для взрослого человека
Простите, почему то Вас проигнорировал...
3,5 это не дофига, но впрочем у каждого этот показатель индивидуален.
ну да, я и написал, что 2л это в среднем)
я когда за день пью 2 -2,5л чистой воды, мне уже ни чай, ни кофе, ни что-либо другое из жидкости просто не лезет)))

Опять понятие индивидуальности... я например только за одну тренировку могу выпить до 1,5 воды.
P.S Забавно, что выпитые 3 литра пива за вечер это норма, а 3 литра воды за весь день, это дофига))))
 
Вот как так? На велосипед, каждый день 50-60 км, у Вас время есть, а на все остальное нет?

на велике у меня каждый метр меняется пейзаж ,а в четырех стенах спорт зала не меняется ничего ,только потный сосед по станку,нет разнообразия ,для меня это скучно.
об остальном спорить не собираюсь ,вы живете так я иначе.
 
Рецепт прост: баланс между полученными калориями и расходом. Отказ от сахара и мучного в любом виде. Ограничение количества еды - по весу строго, на ужин - рыба+ овощи (а не мясо и крупы). Физическая активность. Бегать по первах будет, скорее всего, трудно или невозможно. Поэтому - ходьба и плаванье. Сбросите вес - сможете (и захотите) бегать.
 
вроде норма 2 литра в среднем для взрослого человека
А что она дает вода эта, ее обязательно надо пить каждый день через силу или имеется в виду любой жидкости? А пиво считается за воду?, если да, тогда норму я, в принципе, выполняю. Чистую воду вообще почти не пью, за неделю всего, ну, полтора-два литра где-то могу выпить. На работе чай/кофе выпиваю разок в день, иногда день/два могу и пропустить. Дома с утра, после завтрака, обычно чашку кофе, а воду дома вообще не пью (пару раз за неделю стакан могу налить). Пару дней назад тоже, к сожалению, вес впервые перевалил антирекордную круглую цифру :( :confused:.

Отказ от сахара и мучного в любом виде.
А вот это, возможно, и есть одна из причин, т.к. я чай и кофе пью только с сахаром и, по возможности, с тортом/печеньем/вафлями.
 
Сегодня с великим прискорбием обнаружил, что поставлен очередной антирекорд - 96 кг+. Кто как худеет, ибо медицина предлагает полную муйню. Будучи моложе уже проходил через 93, тогда сумел откатить до 70-73. Повторить не получаецца.:плачу:
P.S. Обмен веществ уже таки нарушен, есть незначительный диабет 2-го рода.
P.P.S. Аватар рисовал с себя.:D

 
на велике у меня каждый метр меняется пейзаж ,а в четырех стенах спорт зала не меняется ничего ,только потный сосед по станку,нет разнообразия ,для меня это скучно.
об остальном спорить не собираюсь ,вы живете так я иначе.

Про велики и пейзажи можете не рассказывать, сам катаю, точнее катал до этого года, пока не пришлось пересесть на авто.

С такой логикой как у Вас, дома тоже ничего не меняется, но Вы же домой приходите, точнее приезжаете потный после небольшого брювета, и ничего норм))) А теперь про зал, и что там меняется... А там меняются люди и рабочие веса. Посмотрите на людей, точнее на их эмоции когда они в первый раз жмут сотку, ставят новые рекорды, достигают поставленный целей. Попробуйте сами пожать туже сотку, попробуйте на сколько это тяжело и на сколько интересно. Гарантирую, если втянитесь и не забросите, то будете жалеть что не начали ходить раньше:клас:
 
Про велики и пейзажи можете не рассказывать, сам катаю, точнее катал до этого года, пока не пришлось пересесть на авто.

С такой логикой как у Вас, дома тоже ничего не меняется, но Вы же домой приходите, точнее приезжаете потный после небольшого брювета, и ничего норм))) А теперь про зал, и что там меняется... А там меняются люди и рабочие веса. Посмотрите на людей, точнее на их эмоции когда они в первый раз жмут сотку, ставят новые рекорды, достигают поставленный целей. Попробуйте сами пожать туже сотку, попробуйте на сколько это тяжело и на сколько интересно. Гарантирую, если втянитесь и не забросите, то будете жалеть что не начали ходить раньше:клас:
а зачем мне поднимать сотку ? где мне это пригодится ?
 
а зачем мне поднимать сотку ? где мне это пригодится ?
Зачем люди ездят брюветы на 300 км, где им это пригодиться? Ответ: Нигде, просто люди достигают поставленной перед собой цели и получают от этого удовольствие. При этом, укрепляется здоровье, тело и дух
 
Назад
Зверху Знизу