Как поступить

  • 🔴 07:31 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #181

Ну тогда сразу весь альбом показывай
 
  • 🔴 07:31 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #182
voice сказав(ла):
не мешало бы задуматься, если такие слова часто повторяются
задумывалась. И не один раз. В своем поведении ничего криминального не увидела.
А вот то, что женщин бесит, что мне есть о чем за кружкой пива поболтать с "их" мужчинами, это факт. Как правило, у них так не получается. В итоге получается, что я плохая, так как выставляю девушку в не самом лучшем виде.
Ну не отказываться же мне от общения с людьми из-за того, что их возлюбленные этим недовольны?
Быдло оно везде быдло...
 
  • 🔴 07:31 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #183
О! пошли мужуки таблом меряццо
А Васильев хорошЬ, стервец
 
  • 🔴 07:31 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #184
я как-то пропустила момент, когда начали пинать цыпу, но кретиф от этого не потерял
 
  • 🔴 07:31 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #185
дело тогда не в Вас лично, а просто херовые, извините, у них отношения тогда...
если со своей парой они не способны на доверительные беседы (за кружкой пива/в постели...неважно), а с Вами - способны...

и каким это образом Вы способны "выставить не в лучшем виде" пассию мужчины во время приватной беседы с ним - да так, чтобы он это воспринял всерьез?
приведите, плз, примерный набор слов и выражений - если не сложно
(просто, честное слово, я не представляю, чтобы какая-то баба была в состоянии изменить отношение мужа ко мне посредством чего-то сказанного...равно как и кто-либо - мое отношение к нему - это в состоянии сделать только я сама своим поведением, т.е.хочу сказать, что вопрос нашего отношения друг к другу решается исключительно нами между собой - а не с подачи третьих лиц, их слово тут ничего не значит)

опять повторюсь:
дело тут скорее не в Вашем "очаровании", а в том, что отношения в этих парах херовые (уж извините).
ну какой нормальный человек, уважающий свою "вторую половину" будет упорно встречаться с кем-либо, прекрасно зная, что это очень не нравится его этой самой "второй половине"?
тут дело в приоритетах...и, видимо, мнение пассии - здесь не в первых рядах среди них.
Быдло оно везде быдло...
к чему относился этот заключительный пассаж?
какова его смысловая нагрузка в контексте сказанного Вами?
 
Останнє редагування:
  • 🔴 07:31 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #186
имхо если мужчина склонен доверять нечто "личное" не своей женщине, а кому-то постороннему - и уж тем более, своей...гмгм..."подруге"...в обход своей женщины (хочу сделать упор на подруге, как персоне НЕ мужского пола)
фиг его знает...
это шото не то...

если бы я
1. общалась просто со знакомым мужчиной...который порывался бы мне поверять что-то такое, что жена его не знает + жена его против и злится по поводу его общения со мной... - гм...это удивило бы меня я бы подумала, что чего-то не хватает ему с женой..да и нафик мне такое общение нужно? вырасти в собственных глазах от своей офигенной "очаровательности" в глазах посторонних мужчин?

2. узнала, что муж поверяет кое-какие подробности личной жизни какой-то женщине - хм...я бы задумалась о том, что что-то не в порядке "в консерватории"(с)
 
Останнє редагування:
  • 🔴 07:31 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #187
Пух, ты опять всё не так поняла.
1. Выставляю в плохом свете по мнению девушки, тем, что я могу поддержать разговор на темы, от которых они далеки.
2. Отношения и их подробности в моей компании не обсуждаются как правило. Негласное такое правило. И эт меня радует, потому как в чужую жизнь лезть терпеть не могу - своей по уши хватает.
Просто мне гораздо интереснее общаться с мужчинами, чем с представительницами моего пола, я не люблю ходить по магазинам и терпеть не могу сплетни. В итоге точек соприкосновения никаких.
Вот и получается такая фигня...
 
  • 🔴 07:31 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #188
А пассаж насчет быдла, эт к тому, что нормальная девушка не будет закатывать истерики от одного осознания того, что ее мужчина дружит с девушкой.
 
  • 🔴 07:31 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #189

Дай подумать, но не очень долго, ибо она может привыкнуть без тебя.
 
  • 🔴 07:31 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #190
Ультиматумами ничего нельзя решать.
Обоснуй. А я считаю, что еще как можно. Просто риск очень большой. Но иногда этот риск может привести к большой победе, вместе с тем и к большому провалу. Боишься - не рискуй.
 
  • 🔴 07:31 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #191

неправильно считаешь

когда вопрос ставится в форме ультиматума, то это как бы обеспечивает тому, кто его ставит, место в шеренге, идущих в задницу(с)

да, шанс, конечно решить вопрос - есть...но шанс НЕ решить, а уйтить в задницу - составляет 99%

***
резюме: всегда должно хватать мозгов до ультиматума НЕ доводить.
ибо если довел - ситуация, прямо скажем, херовая...и после этого лучше уже не будет.
 
  • 🔴 07:31 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #192
Эээ... Пуханька.
Это если дурак ультиматум ставит.
А если умный? Он просчитает варианты и логику ответную того, перед кем ставится вопрос.
И естественно - на 99% процентов уверен в том, что его требования приймутся безоговорочно.
А дурак ипстественно - на 99% в задницу...
Хе хе.
 
  • 🔴 07:31 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #193
эээ...Грау,
ультиматум - вообще дело неблагодарное...и нехорошее в отношениях.

и если люди в паре этим начали заниматься по отношению друг к другу - это в некотором роде кирдыкс любови
и это же не так уж умнО.

***
а по сути дурак vs умный - естественно, умный все сделает лучче...результативно сделает для себя (в то время, как дурак - просто будет пыхтеть в пространство)
 
  • 🔴 07:31 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #194
Ультиматум в отношениях - это предпоследний способ для решения сложной проблемы.
Если уже все испробовано. С него начинать - это глупость.
Тут и речи быть не может, что либо иное сказать.
 
  • 🔴 07:31 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #195
ПОМОГИТЕ разобраться в ситуации!Я встречаюсь с парнем.Правда пока у нас были отношения на расстоянии,но я не думаю что может чтото измениться,когда я перееду к нему в город.А я как раз собираюсь переезжать,но не из за него.Просто он никогда первым не звонит,не пишет в аську,не предлагает встретиться.Все я делаю сама.Все первые шаги.Но он не стеснительный.Он просто объясняет это своей занятостью.Хотя у него нормированный рабочий день.Он просто сидит днем в инете,а вечером начинает работать.Мы уже не виделись с ним 4 месяца.Я уже предлагала приехать на день и забрасывала работу,все ради него.А в ответ слышала он будет занят на выходных и чем,та тем что встретиться надо с друзьями,он их давно не видел или помочь маме,хотя я своей маме ради него могу отказать.я уже молчу о праздниках,я вообще в эти дни не вхожу в планы.А когда то я приезжала по работе и останавливалась у него.Мы договорились в конце дня встретиться,в итоге я прждала его 2 часа в незнакомом городе первый раз.да еще мобильный разрядился.Он просто засиделся в инете.Я уже пыталась поговорить на эту тему.Но в ответ слышу что он меня любит,но он не умеет выражать свои чувства в смс.Хотя стихи пишет.и что у него просто работа такая,он занят,а я просто не понимаю.И бросить жалко потому что привыкла что меня бросают.И люблю его раз еще терплю.А еще если я начинаю возмущаться,он говорит что за эти 4 месяца у него никого не было.в этом пока не могу сомневаться,может наивная ну и пусть.Я уже даже и не знаю это все так парни не звонят,и не пишут первыми или только мой.Я уже даже не знаю какими должны быть отношения?И что можно потерпеть,а в каких случаях надо просто послать?И правда любовь зла полюбиш и козла).Стоит вообще давать ему шанс исправиться или лучше щас все закончить не начинаю ничего серьезного?
 
  • 🔴 07:31 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #196
Т.е. Вы поступите именно так, как Вам скажут на форуме?
Или Вы уже приняли какое-то решение, но Вам нужно ,чтоб кто-то его одобрил и подтвердил?
Откуда только в женщинах берется такая глупость и наивность? Бедный парень уже не знает, как от Вас отделаться, а Вы все терпите и прощаете, прощаете и терпите...
 
  • 🔴 07:31 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #197

а я не видела ни одной проблемы решённой таким способом. Даже предпоследним.
Шо есмь ультиматум?-требование. Что есть аргумент-спикуляция на каком-либо ништяке. Следовательно-это не конструктивно.
Подавленный перспективой отлучения от груди(наиболее часто встречающаяся "козья морда", которую обычно сулят) субьект конечно перестать смотреть на чужие сисьге(и то под присмотром)...но он не перестнет о них думать Ну и нах, скажите на милость эта видимость?

Когда же ультиматум не манипуляция, а осознанный выбор "или так или по другому"-то это перестаёт быть ультиматумом и начинает быть разговором
 
  • 🔴 07:31 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #198
Ультиматум - всегда манипуляция.
Сиречь - шантаж.
Сравни с подшивкой тетурама. Один из последних методов борьбы с алкоголизмом.
Последних в смысле того, что уже не помогает более ничего.
Рад этому алкоголик? Но иного пути нет.
Хе хе.
 
  • 🔴 07:31 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #199

нет,девушка...
если все так,как говорите - дело труба

если люди хотят быть вместе - то они будут прилагать все усилия, чтобы БЫТЬ...
т.е.искать возможность...а не причину, чтобы отказаться от встречи.

(энто на себе испытано - сиречь бесценный опыД)
 
  • 🔴 07:31 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #200