как поступить с дом животным?

все, вчера усыпил кота.

Буня, не знаю был ли кот вообще...
Но так в тему скажу.
Если кот не болел и не страдал, то усыплять не стоило, плохой нехороший ты человек, Василий Алибабаевич, падла))))).
К тому же понятие усыпил часто означает убить в мучениях животное.... Ибо, чтоб правильно усыпить надобно делать минимум два укола, Первый - ввод в глубокий наркоз, второй - собственно убийство (остановкой сердца, дыхания).
То что нам впаривают типа "котик, собачка спокойно уснет" - на деле укол релаксантом, когда животное в сознании не может двигаться, сделать вдох и умирает задыхаясь..
 
У Буни кризис жанра:іржач:
Окстись, котохульник, а то щас Тори тебя на кол посадит за такие темы

и не только тори:D:D:D

Отнеси на огород, пусть медведка укусит

это у буни такое бешенство после укуса медведки:D:D:D

и он станет модератором. Вот увидите! :D

вот тогда он всем припомнит:D:D:D
 
Ты не прав. Мы усыпляли собаку. Ветеринар наблюдал за ней три последних дня, потом сказал ,что можно прощаться, сделал укол,собака спокойно заснула,через 10-15 минут врач померял пульс, сказал собака уснула навсегда. У нас так было, и мы рады,что помогли нашему другу спокойно,без боли,уйти из жизни.

а вы уверены в своем ветеринаре? . Если он вколол релаксант, то происходило то, что я описал...
 
Ты не прав. Мы усыпляли собаку. Ветеринар наблюдал за ней три последних дня, потом сказал ,что можно прощаться, сделал укол,собака спокойно заснула,через 10-15 минут врач померял пульс, сказал собака уснула навсегда. У нас так было, и мы рады,что помогли нашему другу спокойно,без боли,уйти из жизни.

я возбудился
 
Назад
Зверху Знизу