как поступить с дом животным?

А чем тогда объяснить то, что его не банят с любимой тутошним Админом (да продлит Аллах его дни ;)) формулировкой "За идиотизм"? Хотя огромная куча тем и постов просто идеально под такую формулировку подошла бы ;)

и меня после прошлого февраля не банят... ибо нет свежей крови.
он конечно сукин сын, но он наш сукин сын.(с)
 
flying-cat-1.jpg
блять в любом настроении ржу с этой фотки как хз кто:іржач:
 
Можно кота отдать на центральный рынок там их скупают:D
 
Буницын! Предупреждали меня вчера девочки,что ты большая куча какашек, но я им не поверила.
Решение проблемы: Кота будешь кормить до конца его жизни. Буду приходить проверять условия содержания животного.Увижу плохой, несвежий корм, несвежий песок и грустные глаза котёшки, я сразу исполню твоё заветное,тайное желание покататься на чёрном мерседесе.
Хочу напомнить ,что котиков расчёсывать надо, покупать им игрушки и чесалки для ногтей. Закрыл тему и побежал в магазин, быстренько. Завтра проверю.
Кстати кататься поедешь в один конец, и как самый большой засранец- без трёх последних желаний.
Шо вы на тех котах помешались - сдаст в чебурешную или вертолет с него сделает да все:D
 
Буницын! Предупреждали меня вчера девочки,что ты большая куча какашек, но я им не поверила.
Решение проблемы: Кота будешь кормить до конца его жизни. Буду приходить проверять условия содержания животного.Увижу плохой, несвежий корм, несвежий песок и грустные глаза котёшки, я сразу исполню твоё заветное,тайное желание покататься на чёрном мерседесе.
Хочу напомнить ,что котиков расчёсывать надо, покупать им игрушки и чесалки для ногтей. Закрыл тему и побежал в магазин, быстренько. Завтра проверю.
Кстати кататься поедешь в один конец, и как самый большой засранец- без трёх последних желаний.

:eek::eek::eek:реанкарнация снегурочки?;):D
 
та клоняка стопудов :)

клоняка. одна кандидатура после созвона отпала... подозреваю еще двух...

Так это ж в Петушки надо ехать.
Не всякий стоко выпьет.

так от ерофеева и до замечательного земляка эдички лимонова доберемся.
 
Назад
Зверху Знизу