как поступить с дом животным?

бля, плохо что не успеваю следить за жизнью местных форумвариоров, интересно ведь :) скандалы интриги расследования :) да и потом, флудеры ведь в основном творят историю ХарьковФорума :)

Любишь бисексуалов? Надеешься на встречу? "Это я Эдичка" перечитываешь?

Буницын, что до сих пор в магазине?
вопрос - смотрю у тебя не меняется количество постов под аватаркой - это в настройках? или меня глючит?
 
Меняется,три дня назад было пятьдесят.Много одним пальцем не напечатаешь.
13337291261833.jpg
:):):)
 
Любишь бисексуалов? Надеешься на встречу? "Это я Эдичка" перечитываешь?

Буницын, что до сих пор в магазине?
Нет, не люблю. Нет. не надеюсь. Нет, давным-давно прочитал. Я что, его начальник?
Потому, что хотел встретится с Лимоновым, а тот по молодости был очень знаменитым би, активным был мужчинка, матёрый мужичище! Но Немо скорее всего не знал. Это я ему за клоняку отомстила.
Гы... Отомстила она... Нах мне с ним встречаться? А вы знавали в молодости Эдичку? Сколько-ж вам лет?

Много одним пальцем не напечатаешь.
А что с остальными пальцами?
 
Зачем?
Ко мне постоянно приходят разные писатели прошлого и я частенько с ними беседую.
У меня портал постоянно для них открыт.
Это все в норме вещей могу даже и вас познакомить с кем нибудь из известных личностей прошлого.
Когда к те Батюшков забежит, напомни шоб он мне те семь с полтиной вернул, шо для Пистиньки брал.;)
 
ТС!-в следущей жизни быть тебе котом,раз в страстную пятницу такую тему поднял!!!-Тори по приезду подтвердит!!
 
Останнє редагування:
А шо с вами будет после этих слов...
та я любя :)
Значит верит и в Тора!
да, он существует! у меня на компе инсталирован!

Да это кузнец Василий,зараза ревнивая, руку правую перебил, что бы я на сайте знакомств мужчинам посторонним не писала. Вот на ХФ на сайт знакомств никто не ходит, а у нас в деревне все женщины анкеты имеют на этом самом сайте. Очень повышению рождаемости способствует.
Так и живу: в одной руке игла от капельницы, на другой один палец здоровый.
от тролляка:D
 
Да это кузнец Василий,зараза ревнивая, руку правую перебил, что бы я на сайте знакомств мужчинам посторонним не писала. Вот на ХФ на сайт знакомств никто не ходит, а у нас в деревне все женщины анкеты имеют на этом самом сайте. Очень повышению рождаемости способствует.
Так и живу: в одной руке игла от капельницы, на другой один палец здоровый.

3DifOtXVFlA
 
Не злись! Лучше напиши ,что это такое? А заодно ,что такое страпон? А то мне на другом форуме угрожали. Я когда пальцем печатаю, то не слюнявлю, а когда книжки читаю, то слюнявлю, иначе страницы не переворачиваются.

в женском поинтересуйся... там должны знать.
 
а Вам педерастом не приходилось работать?
 
Назад
Зверху Знизу