как поступить если думаешь что ребёнок не твой

Вчера узнал что жена мне изменяла и её любовник называет нашу дочь своей. Дочери 5 месяцев. Вчера говорила что точно не знает кто отец, а сегодня уверяет что точно я. Наверно хахаль не захотел таких перемен на свою жопу. Было то хорошо вот дочь за ней ухаживают, кормят, одевают, и т.д. Он ни копейки не даёт. Я блять в долгах не реальных. И на роды и на лечение и БЛЯТЬ эту содержу тоже ведь. Она не работала толком нехрена. Понятно что придётся делать экспертизу, но сейчас денег нет на неё тоже. Развода не хочет типа сохранить семью которую так старательно сломала. Есть старший сын ему 6 лет в этом году в школу! Тоже травмировать его жаль. Выгнать с дома её не могу некуда, с другого города она и ебарь тоже от туда, к нему не пошлеш. Не знаю что делать с малой, вроде не моя теперь стала, дочерью называть трудно и улыбаться ей теперь сложно. а жить то надо как то сейчас ! Пишите кто бы как поступил!

Дети целы, здоровы, с тобой все в порядке, тетка кается и прощения просит. О чем беспокоиться? Мне всегда жалко любовников. Вот их попользовали, попробовали, убедились что муж получше будет и отправили восвояси. У любовника не осталось НИЧЕГО, а ты в порядке. Ну пошуметь можно, тетку попугать, плюнуть и забыть
 
Ты пока не строй планы про алименты.. Может дочка твоей окажется. Всякое бывает. Но бардак все равно получится. Разведешься - сына не будешь видеть так как хотелось бы. Не разведешься - сам к дочке, хоть и чужой, привыкнешь. Разъехаться в разные хаты в одном городе, я так поняла, не получится. Бардак. Кто-то мозгом не думает в нужный момент, а выгребать другим все предстоит. Жаль вас..

Никто и не говорит что бросать детей - это хорошо. Ситуация не однозначная. Если тс сможет с этим смириться и жить как раньше, то пусть и тест не делает. Но я бы после такого вранья и предательства не смогла жить с человеком.



Бред полный - детей бросать. А горбатиться, как лох, мужик будет с любой женой, если он мужик. Впрочем, спорить не буду - у каждого свое мнение.Я свое высказал.

Представь ситуацию. Твоя жена родила и ты узнал что не от тебя. Вера, надежда и любовь разбиты вдребезги. Потом еще она погуляла и еще одного от другого мужика родила. И домой принесла из роддома. И что , ты будешь ушами хлопать, радоваться и жить в такой семье дальше? Сомневаюсь. Самому захочется нормальной семьи, родных тебе детей, верную жену с такими же моральными принципами и устоями, как и у тебя.
 
Останнє редагування:
Представь ситуацию. Твоя жена родила и ты узнал что не от тебя. Вера, надежда и любовь разбиты вдребезги. Потом еще она погуляла и еще одного от другого мужика родила. И домой принесла из роддома. И что , ты будешь ушами хлопать, радоваться и жить в такой семье дальше? Сомневаюсь. Самому захочется нормальной семьи, родных тебе детей, верную жену с такими же моральными принципами и устоями, как и у тебя.
Блядь. Отец ни тот, кто зачал, а тот кто любил и воспитал. А если бы ТС про старшего (не дай бог)это узнал. Или узнал бы эту тайну, когда дитю 15 бы стукнуло. Все иди на хуй доченька? А ведь ребенок ни в чем не виноват. Это как получается: тест на отцовство пройден - люблю доцю, не пройден - не люблю доцю? Противно.
Пы сы: про женщину разговоров нет - разводится.
 
А если тест покажет что ребёнок таки Рогоносца ?
отето будет веселье. Рогоносец сразу становится предателем родной кровинушки, теперь виноватым станет он. Тест докажет что она вовсе невинна, с клоуном вообще не спала а только припугнула мужа чтоб он сильнее любил семью. и клоун подтвердит, а хуле ему, доказать мог только днк тест.
В таких вещах не бывает двух виноватых. Как только будут результаты теста, назад дороги может не быть.
Получится что Рогоносец как бы уже обязан не разводиться, бучу то он поднял не из за измены а из за нагуляного ребёнка, теперь обязан осознать свою вину, а жена мол уже никогда не простит того как он её ранил отказавшись от родной дочки. И рогоносец отныне обязан как следует прогибаться, дабы смыть своё предательство кровью на рабочем месте.
 
Про женщину и так ясно.
Про дочку. Есть разные люди. Для кого-то без разницы своя или нагуляная доця. А кого-то такая новость в ступор вводит надолго. Настолько, что и сам лучше б не знал. Сложная ситуация с ребенком. Я про себя говорю - меня бы такая новость убила, всю душу наизнанку вывернула бы. Конечно, он любит дочку, привык. Но сможет ли дальше так жить - вопрос не ко мне. Оглядываясь на то, что получилось предательство+срок небольшой, я бы не смогла дальше ребенка своим считать. Помогала бы по мере возможности, но уже любить как родную не смогла.

А рогоносец пока никого не предал и не бросил. Поставьте себя на его место. Тест нужен только ему самому - для спокойствия. Чтобы не жить всю жизнь в сомнениях.

И кстати. Он предателем не станет. Если дочка его, то факт физической измены остается. Это тоже не каждый может спокойно пережить. Складывается впечатление, что Рогоносец по любому будет в шоколаде. Останется воспитывать чужого - она ему по гроб жизни благодарной должна быть - все простил и остался. Не останется, а сына будет помогать воспитывать и содержать - тоже он царь. Она тоже должна молиться на него в таком случае.
 
NN2008
Рассуждения женщин на эту тему так же прикольно читать как и рассуждения мужиков об абортах, родах и кормлению грудию ))
Ералаш прямо )
-------
Жить и воспитывать можно и десяток чужих детей, что и было после войны, дети оставались сиротами и их брали в семьи родственники или даже чужие люди, любили как своих.
Это совсем другое.
 
Про войну согласна. Но тут же другое. Тут не благородство, а разгребание бля...ва дамочки. Тс разберется. Остынет немного и сам все решит.
 
я хуею с этих советчиков в стиле: понять простить и растить детей. это ж пиздец просто! то что женушку гнать в щею ссаными вениками это 100% и без вариантов и причем сразу. Не тяни! не в коем случае! пусть пиздует к своему трахарю. Че ты переживаешь за нее? пусть теперь сама решает свои финансовые проблемы и ьрахарь ее. даеш ей денег только на содержание сына. тем временем копишь на экспертизу. а дальше по ситуации. но даже не думай сохранять семью во имя детей, только хуже будет, и тебе и детям. Развод в любом случае, а там уже оспаривай или нет отцовство по результатам. оставит себе сына, сразу скажу навряд ли получится, у нас оставляют отцу только в крайних случаях, типа наркоманка, алкашка, заключеная. заработки- не аргумент в наших судах, все равно с матерью оставят. ну или очень много денег нада будет на взятку и то не факт.
 
NN2008
так и есть, всё зависит от персоналий и их тараканов. может быть любое развитие.
фишка только в том, что факт приноса в подоле уничтожает стержень мужика его волю и самоуважение нахуй. Жизнь в атмосфере сплошных фактических иллюстраций и напоминаний может довести до крайней беспомощьности.
А женщина так устроена, что берёт всё что может, почувствует слабость и никакой пощады не будет.
Если сам возьмёт на себя роль героя, придётся нести, на этом и поймают)
Чтоб поиметь в данной ситуации ещё и выгоду, что с рациональной точки зрения имеет все предпосылки, нужно иметь крепчайшую волю, цинизм, похуизм и рациональное мышление.
Реальность же часто такова, что мужик тоже человек и ломается к ебеням.
 
еще хуею с тупости мадамы! нафига было рожать если сама не знала от кого!? нельзя было аборт втихаря сделать? ппц просто!
 
Вчера узнал что жена мне изменяла и её любовник называет нашу дочь своей. Дочери 5 месяцев. Вчера говорила что точно не знает кто отец, а сегодня уверяет что точно я. Наверно хахаль не захотел таких перемен на свою жопу. Было то хорошо вот дочь за ней ухаживают, кормят, одевают, и т.д. Он ни копейки не даёт. Я блять в долгах не реальных. И на роды и на лечение и БЛЯТЬ эту содержу тоже ведь. Она не работала толком нехрена. Понятно что придётся делать экспертизу, но сейчас денег нет на неё тоже. Развода не хочет типа сохранить семью которую так старательно сломала. Есть старший сын ему 6 лет в этом году в школу! Тоже травмировать его жаль. Выгнать с дома её не могу некуда, с другого города она и ебарь тоже от туда, к нему не пошлеш. Не знаю что делать с малой, вроде не моя теперь стала, дочерью называть трудно и улыбаться ей теперь сложно. а жить то надо как то сейчас ! Пишите кто бы как поступил!

Я б вышвырнул! Не давай тупо денег и смени замок, ни за что ни плати , бухай , води друзей - сама свалит - проверено ! И главное кури в квартире и ругайся по матушке ! Все ..

еще хуею с тупости мадамы! нафига было рожать если сама не знала от кого!? нельзя было аборт втихаря сделать? ппц просто!

Как можно на себя грех такой вешать ?
 
Зачем грех на душу за аборт брать, если есть кому подкинуть? Вот с такой мыслью и родила. Ненавижу вранье. Строишь свою жизнь - так строй по человечески, а не ноги о других вытирай. Все же потом аукнется. А те, кто советуют простить и возмущаются - детский сад добрых фей.
 
Как можно на себя грех такой вешать ?

а ебатся с двумя одновременно и причем изменять законному мужу, да еще и вешать на него чужого ребенка бдять не грех!? для меня лично это грех на много больший, чем аборт.
 
Существует только один уравновешивающий реально способ примирить инстинктивную основу, если мужик приносит в дом своего нагуляного ребёнка и женщина тоже принимает его как своего.
 
а ебатся с двумя одновременно и причем изменять законному мужу, да еще и вешать на него чужого ребенка бдять не грех!? для меня лично это грех на много больший, чем аборт.

Ай маладэць ! Ну как мужик мужику - чо кроме как с ней ни с кем ? Ну откуда это бл бенреться ? А? Тебе можно макуху мочить а ей продуть пилотку ни ни ? Перестаньте товарищь !
А детки - оно радость ! Поживешь с мое - поймешь ..
 
Ай маладэць ! Ну как мужик мужику - чо кроме как с ней ни с кем ? Ну откуда это бл бенреться ? А? Тебе можно макуху мочить а ей продуть пилотку ни ни ? Перестаньте товарищь !
А детки - оно радость ! Поживешь с мое - поймешь ..

Мне конечно до старости ещё далеко, но не мальчик я тоже, и уже давно, и опыт жизненный тоже какой то имею. И в свои годы успел побывать по обои стороны барикад. Успел я и мужем побывать и любовником и рогоносцем. Так что я тоже знаю о чём грю.
Я достаточно толерантно отношусь к женской измене в целом, как к неотъемлемой части жизни современного общества. Не идеалист я,и уже давно, и не верю ни в какую верность до гроба. Все рано или поздно изменяют, хоть М хоть Ж.

Но если уж изменять, то как то правильно нужно приоритеты цели и средства расставлять в сём деле, и с умом это делать. А в данной ситуёвине - это ваще просто ни в какие ворота не лезет, тут уж полный вопиющий беспредел. Ладно, хер с ним изменила - это ещё можно простить и жить дальше, но блять делать из мужика ваще полного казла, терпилу, и целенаправленно, подло и смачно харкнуть ему прямо в душу подкидывая ему чужого ребёнка - это уже абсолютно не простительно. И это моё однозначное мнение!

Представлю реакцию жены ТСа если она узнала б через какое то время, что ей ребёнка в роддоме подменили ;) Ну а самой то же самое сделать с собственным мужем - это пожалуйста. какие проблемы? не грех ни разу.
 
Останнє редагування:
Вчера узнал что жена мне изменяла и её любовник называет нашу дочь своей. Дочери 5 месяцев. Вчера говорила что точно не знает кто отец, а сегодня уверяет что точно я. Наверно хахаль не захотел таких перемен на свою жопу. Было то хорошо вот дочь за ней ухаживают, кормят, одевают, и т.д. Он ни копейки не даёт. Я блять в долгах не реальных. И на роды и на лечение и БЛЯТЬ эту содержу тоже ведь. Она не работала толком нехрена. Понятно что придётся делать экспертизу, но сейчас денег нет на неё тоже. Развода не хочет типа сохранить семью которую так старательно сломала. Есть старший сын ему 6 лет в этом году в школу! Тоже травмировать его жаль. Выгнать с дома её не могу некуда, с другого города она и ебарь тоже от туда, к нему не пошлеш. Не знаю что делать с малой, вроде не моя теперь стала, дочерью называть трудно и улыбаться ей теперь сложно. а жить то надо как то сейчас ! Пишите кто бы как поступил!

Распутывать.

Касаемо ребёнка-только экспертиза.
Вы не сможете нормально жить.Незнание будет разъедать изнутри.

Если,ребёнок не Ваш -с женой прощаться.Вы не обязаны содержать и растить чужого ребёнка.Это проблема исключительно жены.
Если ребёнок Ваша дочь-то любите и заботьтесь о ней также,как о сыне.
Независимо от того,как Вы будете относится к их матери.

Дальше.про измены.
Касаемо жены-

Вам пару раз задали вопрос-Вы жене изменяли?
Если да-не надо даже и распинаться про её измену.Принцип бумеранга настигает всех.И тех,кто не попалился,и тех,кто попалился и после разборов уверен,что любящая женщина в самом деле безответно (наивняк,да) простила.
Если не изменяли -разводитесь.Предателей-лесом.Или спите,с кем хотите.

Как резюме-
Экспертиза. Далее-разбор измен.
По результатам-
1.Дитя,не Ваше,Вы не изменяли-развод,своим ребёнком пусть занимается жена.

2.Дитя Ваше,Вы изменяли также-живите вместе,растите детей вместе,изменяйте друг другу поочерёдно и не любите друг другу мозги.



Представлю реакцию жены ТСа если она узнала б через какое то время, что ей ребёнка в роддоме подменили ;)
Ну,здесь неодназначно.
 
Останнє редагування:
Существует только один уравновешивающий реально способ примирить инстинктивную основу, если мужик приносит в дом своего нагуляного ребёнка и женщина тоже принимает его как своего.

Очень свежая идея. Назло детей строгать еще не предлагали. Симметричненько.
 
Делать генетическую экспертизу, для этого необходимо лишь немного ваших волос, ее волос, и волос ребенка, в три пакетика и в Одесский научно-исследовательский институт судебных экспертиз, стоит сие исследование около 2000 грн. И все станет на свои места, если она Вас обманула можете иск на нее в суд подать, она ж небось ребенка на Вас записала? Если с умом подойти то все можно сделать грамотно.
 
Назад
Зверху Знизу