как поступить если думаешь что ребёнок не твой

Не ломай семью .
Хотя если она ебаря завела, значит че-то не так у вас пошло.
Нельзя исправить - разводись, дальше хуже будет, нет бывших предателей
Можно исправить (как - тебе виднее) - не ломай.
 
Вчера узнал что жена мне изменяла и её любовник называет нашу дочь своей. Дочери 5 месяцев. Вчера говорила что точно не знает кто отец, а сегодня уверяет что точно я. Наверно хахаль не захотел таких перемен на свою жопу. Было то хорошо вот дочь за ней ухаживают, кормят, одевают, и т.д. Он ни копейки не даёт. Я блять в долгах не реальных. И на роды и на лечение и БЛЯТЬ эту содержу тоже ведь. Она не работала толком нехрена. Понятно что придётся делать экспертизу, но сейчас денег нет на неё тоже. Развода не хочет типа сохранить семью которую так старательно сломала. Есть старший сын ему 6 лет в этом году в школу! Тоже травмировать его жаль. Выгнать с дома её не могу некуда, с другого города она и ебарь тоже от туда, к нему не пошлеш. Не знаю что делать с малой, вроде не моя теперь стала, дочерью называть трудно и улыбаться ей теперь сложно. а жить то надо как то сейчас ! Пишите кто бы как поступил!
я бы ушел. просто ушел.
платил бы какие то деньги старшему.
и все.
 
Можно попробовать узнать отцовство по группе крови и резус фактору. Анализ копеечный, кровь нужно сдать Вам, "жоне" и ребенку.
Здесь таблица наследования
Таблица наследования групп крови https://ru.wikipedia.org/wiki/Группа_крови
т.е., например, если у родителей обоих 1 группа, а у дитяти 2 или 3 или 4 - то точно кукушонок. Сложнее если у родителей 2 и 3 группы крови, тогда у ребенка может быть любая.
 
Можно попробовать узнать отцовство по группе крови и резус фактору. Анализ копеечный, кровь нужно сдать Вам, "жоне" и ребенку.
Здесь таблица наследования
Таблица наследования групп крови https://ru.wikipedia.org/wiki/Группа_крови
т.е., например, если у родителей обоих 1 группа, а у дитяти 2 или 3 или 4 - то точно кукушонок. Сложнее если у родителей 2 и 3 группы крови, тогда у ребенка может быть любая.

У моих родителей первая группа. А мне определили четвертую. Папа - то в маме не сомневался)))) говорит ей - она не наша. Подменили))))) и сделали еще два анализа на группу. Оказалось - ошибочка вышла. У меня тоже первая)))))))
 
У моих родителей первая группа. А мне определили четвертую. Папа - то в маме не сомневался)))) говорит ей - она не наша. Подменили))))) и сделали еще два анализа на группу. Оказалось - ошибочка вышла. У меня тоже первая)))))))
Ну да криворукость лаборантов никто не отменял :D Кстати ДНК тест 100% тоже не дает, типа с вероятностью 97% что ты - отец, или 100% - не отец.
 
Назад
Зверху Знизу