как поступить если думаешь что ребёнок не твой

А жить вместе что за чушь, я сней трахаться не буду противно, нет уже ничего. Дугую жизнь хер начнеш! А ссоры удут каждые два дня, когда денег мало, когда посуду не помыл, когда что то ещё. Детям помоему ещё хуже будет.
 
Это не клон это блять жизнь такая справедливая! А изменила из-за меня я не такой был, а теперь такой давай содержи нас.
 
Что обсуждать??? Делай тест на отцовство, чтобы самому определиться. А жить с такой - позволить ноги об себя вытирать. Тот ее послал с ребенком, а ты теперь конечно!!!!хороший для нее. Ей деваться некуда. Тест делай. А пока результаты не получишь никаких решений не принимай. Остынь.

Я таких баб тварями считаю лицемерными. Наеб....сь в волю, а потом подкидывает тому, с кем выгодно и кто отлистывает больше.
 
Останнє редагування:
думаю нет смысла! через пару лет и так все видно будет,у меня два соседа драли одну и ту же те.ку,забеременела,один женился,малой щас вылитый тот другой,к гадалке не ходи.

ну сюда по всему Тсу ждать некогда...
 
в том то и дело что до теста далеко пока, кредиты, долги, жратва, памперсы на малую и кашки ГВ нет давно,денег уже не хочется отдавать на чужого ребенка, а своего обделять во всем, не справедливо выходит.
 
Займи. Чтобы знать твой или нет. Это вопрос теперь ключевой. А ты так в неведении долго сможешь жить?

Кашки ГВ - это что?
 
Чем дольше с ребенком возишся, тем сильнее привязываешся. Уже сейчас что не так волнуешся за неё, переживаешь. Сам себя сдерживаю, стараюсь меньше подходить и уделять внимание. Чтоб остынуть и всё обдумать время нужно, пожить одному надо спокойно, а тут и дома будь, и на работе завал надо пахать все время.

ГВ - грудное вскармливание, нодо кашки ей покупать не дешовые

С кем я собираюсь жить??? что то я не понял! Откуда такие мысли???
 
Ребенку вредить не собираюсь, она не виновата что мама такая....
НО и поддеоживать её не то
 
Сыну 6 лет...Доченьке 5 месяцев...Они ведь другого папки никогда не знали и знать не хотят. Это же не биологические обьекты, это души живые , любящие тебя. И что? Продать их, предать и бросить две любящих души , беспомощные и нежные из-за того , что жена тебя обидела ?Согласись, это несправедливо по отношению к детям. Они ни в чем перед тобой не виноваты. Ты же чудовищем станешь, иудой. Хуже жены, которая , как ты считаешь, загуляла. А ты свечу держал? Да и жена..."Пусть тот, кто без греха, первым бросит в нее камень".
Люби детей, это главное. А с женой все само собой решится.
ПыСы. И брось ты хрень с экспертизой. Ты дочь из роддома принял, она тебе первому улыбнулась, ручками потянулась...Твоя дочка. Ты для нее папа.Не погань душу свою и не обижай доченьку.
 
Останнє редагування:
Короче. Тест. А потом и спрашивать уже советов не нужно будет.
 
Вчера узнал что жена мне изменяла и её любовник называет нашу дочь своей. Дочери 5 месяцев. Вчера говорила что точно не знает кто отец, а сегодня уверяет что точно я. Наверно хахаль не захотел таких перемен на свою жопу. Было то хорошо вот дочь за ней ухаживают, кормят, одевают, и т.д. Он ни копейки не даёт. Я блять в долгах не реальных. И на роды и на лечение и БЛЯТЬ эту содержу тоже ведь. Она не работала толком нехрена. Понятно что придётся делать экспертизу, но сейчас денег нет на неё тоже. Развода не хочет типа сохранить семью которую так старательно сломала. Есть старший сын ему 6 лет в этом году в школу! Тоже травмировать его жаль. Выгнать с дома её не могу некуда, с другого города она и ебарь тоже от туда, к нему не пошлеш. Не знаю что делать с малой, вроде не моя теперь стала, дочерью называть трудно и улыбаться ей теперь сложно. а жить то надо как то сейчас ! Пишите кто бы как поступил!

А я тя понимаю, чел!
Для меня кровь это все. Чужие дети - маленькие гаденыши, свои и племянники ути-пуси:любов:.
На твоем месте я , ясен пень, не окажусь. У женчин таких проблем нет - все их дети таки ИХ дети! Но тебе ведь никто и не поможет.... Сам решишь. Однако если б ты был к примеру моим четвероюродным братом, я б те посоветовала навесить на жену добычу денег на экспертизу. Не потому, что сам не добудешь, но это своего рода декларация о намерениях. Типа, хочешь тут остаться - покрутись ради этого.
Я то понимаю, что верность физическая это еще не все (кстати, может и у самого рыльце в пушку?!:)) Так что просто сам реши, нужен ли тебе рядом этот человек как партнер по жизни.
 
Она подтвердила что изменяла и сомневалась чья она. Ему сказала что его, мне что моя. Когда я узнал и сказал давай пиздуй к ебарю своему и на следующий день ушел на работу, а по приходу новые новости - я отец а он так ради прикола её дочькой называет! Сына бросать не куда не собираюсь думаю себе отсудить, он да моя родственная душа, а она под большим вопросом??? даже Громадным??
 
Сыну 6 лет...Доченьке 5 месяцев...Они ведь другого папки никогда не знали и знать не хотят. Это же не биологические обьекты, это души живые , любящие тебя. И что? Продать их, предать и бросить две любящих души , беспомощные и нежные из-за того , что жена тебя обидела ?Согласись, это несправедливо по отношению к детям. Они ни в чем перед тобой не виноваты. Ты же чудовищем станешь, иудой. Хуже жены, которая , как ты считаешь, загуляла. А ты свечу держал? Да и жена..."Пусть тот, кто без греха, первым бросит в нее камень".
Люби детей, это главное. А с женой все само собой решится.

Честно говоря, бред полный. Т. Е. Она будет шляться, рожать детей, подкидывать ему, а он , как лох, горбатиться на такую ??? Да. Дети не виноваты. Тут с мамашей такой надо разобраться. Или с рогами всю жизнь. А ведь у ТС может быть нормальная семья с другой верной и порядочной женщиной. Сына он не бросит, а если дочь не его, надо отделять себя от такой жены, я считаю. Иначе, кроме отравляющих мыслей и сомнений , в жизни ничего не останется.
 
Где она их добудет она в декрете, в сидетельстве я написан. По суду я должен буду оплачивать алименты пока не докажу что я не отец(БАРАН РОГАТЫЙ). дитё рождено в браке и точка. У нас нет презумции невиновности. она сказала я отец ей поверели, а мен крутись вертись!
 
nn2008 вроде меня понимает. Не могу решиться что делать с сыном алименты платить (которые она хер знает куда потратит, никто за этим не слидит), или себе оставить что для него скорее будет шок остаться без матери, жить то будем в разных городах, раз в год видеться будут.
 
Честно говоря, бред полный. Т. Е. Она будет шляться, рожать детей, подкидывать ему, а он , как лох, горбатиться на такую ??? Да. Дети не виноваты. Тут с мамашей такой надо разобраться. Или с рогами всю жизнь. А ведь у ТС может быть нормальная семья с другой верной и порядочной женщиной. Сына он не бросит, а если дочь не его, надо отделять себя от такой жены, я считаю. Иначе, кроме отравляющих мыслей и сомнений , в жизни ничего не останется.

Бред полный - детей бросать. А горбатиться, как лох, мужик будет с любой женой, если он мужик. Впрочем, спорить не буду - у каждого свое мнение.Я свое высказал.
 
Назад
Зверху Знизу